Печенье без сахара и глютена Di&Di С семенами льна - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Di&Di

• Мой обзор ПП вкусностей продолжается, на очереди печенье с семенами льна от производителя "Ди энд Ди Умные сладости" "Печенье не содержат глютен, сахар и фруктозу, вместо сахара используется подсластитель стевия, также печенье содержат амарант- источник растительного белка и топинамбур."…
  • 12.12.2020 - 14:33
    Лучше вообще не есть печенье, чем есть это
    Я уже покупала печенье с с экзотической и очень полезной травой , судя по заверениям в интернете и на упаковке - это амарант. В принципе, хоть оно и не слишком соответствовало моим вкусовым предпочтениям, но было хотя бы вполне съедобно, в смысле есть его было можно и хотелось ещё.
  • 30.09.2018 - 10:21
    Умные, а вкусные ли?
    Неоднозначное впечатление произвели на меня "Умные сладости", в этом сыграла свою роль и информация на упаковке, и вкусовые характеристики печенья. Итак, обо всём по порядку. Печенье продаётся в небольшом мешочке, размером примерно 20х20, оформление лаконичное, но лично для меня не привлекательное.
  • 11.08.2017 - 16:21
    Как «Бородинский» хлеб отличается от «Батона» белого, так и это печенье отличается от Юбилейного. Фото+Состав+Калорийность 1 шт.
    В магазин правильного питания «Продуктовая Аптека» я приезжаю, в основном, за любимыми сиропами. В этот раз, запасясь парой бутылок сиропа «Чёрное море», я прихватила ещё упаковку печенек.
  • 18.10.2016 - 11:18
    ПЕЧЕНЬЕ С ИНЖИРОМ...скорее конфеты!🍬 ПОЛЕЗНЫЕ, питательные и очень ВКУСНЫЕ СЛАДОСТИ! Без сахара и глютена, при этом СЛАДКО, НАТУРАЛЬНО и очень ВКУСНО! :)
    Всем доброго времени суток!   Заказывая различные полезности на сайте компании Healthy Tradition, я просто не смогла пройти мимо аппетитных печенек!
  • 07.09.2017 - 04:50
    Вкусный и безвредный джем БЕЗ САХАРА для тех, кто сидит на диете или соблюдает ПП! Без добавления фруктозы, без ГМО, не содержит глютена, подходит для диабетиков.
    Всем привет!   Так как, я из тех, кто постоянно сидит на диете, и при этом старается вести ПП, то я уже не представляю свою жизнь без низкокалорийных и безвредных вкусняшек! У нас в городе полезная еда продается в аптеках, магазинах спортивного питания, небольших диетических отделах.
  • 11.03.2018 - 16:16
    Заболела на фоне их приема, но все равно поставлю оценку отлично. Зачем нам дополнительный витамин С?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о витамине С в жевательной форме California Gold Nutrition , который я заказывала на iHerb. Сразу хочу сказать, что жевательные витамины я считаю самой удобной формой приема витаминов, но и цена на них часто не радует, так что конечно, не…
  • 07.12.2019 - 00:12
    Тот же майонез, только с чесноком!
    Доброго времени суток! Вот чего-чего, но майонез за 3$ за 180ml я ещё не покупала! Зато мои испанские друзья делают это регулярно. Дело в том, что, побывав этой осенью в Испании в гостях у друзей, они прикупили нам в качестве испанского презента несколько лакомств и одним из них оказался соус…
  • 16.02.2018 - 23:50
    Идеальный продукт!
    С продукцией "Вкусный день" познакомилась своем недавно, но очень довольна качеством. Конечно, то, что продукт сделан на комбинате детского питания уже внушает доверие. Хотя эту творожную массу я купила "неглядя", и уже дома поняла, что это та самая фабрика. Повезло, что сказать!
  • Питательный батончик без сахара и глютена «Nutrition Bar Банан, инжир и шоколад» Healthy Tradition – самое ВКУСНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ лакомство, которое я когда-нибудь пробовала
    Вы когда-нибудь задумывались, чем полезным заменить любимый шоколад, чтобы было так же вкусно? Этим летом я нашла продукт, который можно отнести и к здоровой, и к вкусной пище, батончик без сахара и глютена «Nutrition Bar Банан, инжир и шоколад» .
  • 29.08.2021 - 13:28
    Да этот новый белорусский BB-крем уделает многие люксовые тональники! Кожа как из журнала, я поражена! И один очень неприятный недостаток, который для других может оказаться главным плюсом.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю Беларусь и мечтаю когда-нибудь насовсем туда переехать. Бываем в ней часто, купили там дачу) Само собой я люблю и белорусскую косметику. Она бюджетная и ничем не хуже некоторых дорогих средств.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 15.09.2021 - 06:18
    Чай с семенами льна приятно удивил и порадовал - чем же он так хорош?
    Всем привет! Я люблю чаевничать. И всегда выбираю различные чаи - черный, зеленый, матча, в моно виде, с добавками. Некоторые чаи оказывались ни чем не примечательными и не запоминались, а другие напротив полюбились и их покупку хотелось повторить.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.
  • Оленина тушёная с можжевельником из ВкусВилл - моя систематическая покупка на протяжении 6 месяцев. Готовлю с удовольствием, но ем без восторгов
    Приветствую! Вчера я снова перевернула календарь, развела костры рябин, достала зимнее стёганное одеяло и наконец-то подошла к плите. В этом году лето выдалось, действительно, жарким и горячим во всех смыслах того слова , а потому моя семья питалась исключительно овощными салатами, окрошками и…
  • 13.09.2021 - 19:28
    Самая ЭФФЕКТИВНАЯ на русскоязычном пространстве программа по избавлению от тревоги, панических атак и невроза. Всего за 30 дней вы не узнаете себя и свою новую жизнь. Говорю вам как человек, который почти год лечился препаратами!
    Здравствуйте!   Если бы полтора года назад мне ктото сказал, что я буду проходить какието тренинги или марафоны, смотреть вебинары, то я бы покрутила пальцем у виска. Депрессия, невроз и другие состояния всегда были для меня тем, чем страдают люди от нЕчего делать.