Печенье Bitey детское без глютена со вкусом клубники - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bitey
Тип продукта: Печенье

• 01.12.2016 - 17:46
    Корейская зубная паста для детишек *** Подробный отзыв *** Разбор состава *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу поделиться с Вами опытом использования корейской зубной пасты для детишек с 2 лет: Dental Clinic 2080 KIDS.   --- Общие характеристики зубной пасты от Dental Clinic 2080 ---   Полное наименование: Детская зубная паста со вкусом клубники и мяты Dental Clinic…
  • 13.01.2021 - 12:40
    Зубная паста Страна сказок " Детская без сахара со вкусом лесных ягод. Профилактика кариеса от 4 до 7 лет"-продукт, которому я доверяю.
    Увидев на полке в магазине зубную пасту Страна сказок " Детская без сахара со вкусом лесных ягод. Профилактика кариеса от 4 до 7 лет", я сразу решила ее купить.
  • 16.08.2021 - 02:53
    Рекомендации стоматологов
    Наша зубная паста для первых зубов Brush-Baby Strawberry, которая идёт от 0 до 2 лет. То, что нам надо сейчас. Общая информация: Изготовлено в Ирландии; Объем тюбика 50 мл; Цена 400-500 рублей; Зубная паста без фтора; Купить можно на маркетплейсах как: Ozon, Wildberries.
  • 21.03.2014 - 13:33
    9 орешков за 212 рублей...Грабеж! + фото дорогого десерта
    В очередном заказе "Прямо с фермы" заказала орешки со сгущенкой, 212 рублей, объем не посмотрела. Представлялось, что это будет хороший такой пакет с орешками. Когда привезли, аж обомлела - всего 9 штучек. Цена какая-то на них получается совсем неадекватная - больше 20 рублей за штучку.
  • 07.12.2016 - 06:24
    Вызывает аллергию (+++ФОТО)
    Всем заглянувшим, здравствуйте!   Этим отзывом я хочу предостеречь от покупки этого печенья. Моей малышке было почти 10 месяцев, когда она его попробовала (на упаковке указано, от 6 месяцев). ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Перед тем, как дать печенье ребенку, естественно, первым делом, попробовала я.
  • понравится и детям, и взрослым!
    Однажды моя мама принесла из магазина это печенье со словами - твоя двоюродная сестра покупает своей дочери такое печенье, говорит, девочке нравится, надо и нам его попробовать. Я отнеслась скептически, но попробовала всё же) Моему удивлению не было предела!
  • 24.11.2017 - 09:55
    Я ожидала большего!
    Периодически балую себя сладкими покупками в магазине шведских продуктов «ИКЕА». В магазине была акция: за заполненный купон на печенье «KAFFEREP» была скидка: 49 рублей вместо 79. Купила с малиновым вкусом. В упаковке их Вот фото состава.
  • 26.11.2017 - 10:28
    "Не суди книжку по обложке!" Действительно ли так хороши?Сравнение с печеньем "Посиделкино".
    Я люблю овсяное печенье,да еще и с молочком...ммм,красота. Только вот овсяное печенье,которое продается в магазинах не отличается хорошим составом (очень жаль) и не несет огромной пользы для организма.
  • 30.10.2018 - 09:14
    Оригинально и вкусно
    Это печенье мы купили в Перекрестке. Там оно было расфасовано и предлагалось в разных весовых вариантах в обычных корытцах. Привлек необычный вид печенья. Это просто сетки с крупными ячейками! На вкус не очень сладкие.
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 09.09.2021 - 14:32
    Неужели взрыв дикой мяты есть? Новый вкус Пепси Wild Mint завлек сочетанием, но не зачаровал. Что в нем не так?
    Любители газировки не проходим мимо! Когда-то я очень любил шипучку, очень пузыристую и на грани блаженства. От неё можно было словить кайф. Я говорю о своих детских напитках - тархун, буратино, дюшес, крем-сода, байкал и многих других. Увы, все прошло и исчезло, а воспоминания остались.
  • 26.08.2021 - 14:55
    5 способов применения и столько же вкусненьких достоинств орального лубриканта из Австрии.
    Кажется, самое время добавить в отзывы немного клубнички. В самом прямом смысле. Эта клубничка не садовая, а интимная, 18+. Речь об оральном лубриканте от известной (среди интересующихся интимной косметикой) марки HOT, который пахнет почти как та самая вкусная ягода, которая изображена на тюбике:   …
  • 05.09.2021 - 18:33
    Почти советский коктейль Arla Natura, вкусный, но датский.
    Здравствуйте! Обратил внимание на новый продукт, появившийся в продаже.Аккуратная такая баночка-стаканчик. Но мало ли их таких? А вот то, что этот продукт сделан в Дании, заставило меня раскошелиться. Взял несколько штук. Тем более, что были скидки, которые мы все любим.
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).
  • 23.08.2021 - 14:00
    Действительно необычная новинка среди закусок. Опробовала сразу килограмм волнистых гренок и делюсь впечатлениями
    Я не большой любитель сладкого, зато никогда не пройду мимо чипсов, сухариков и других соленостей. Логичным выбором в такой ситуации было взять сразу килограмм жареных гренок. Выбор пал на гренки Звезда Белогорья "Волнистые". У меня со вкусом бекона.
  • 24.08.2021 - 07:54
    Наше «спасительное» средство, которое за полгода помогло разнообразить рацион ребёнка и сделал питание более сбалансированным и избирательным. А также расскажу, что малоежка изменила у мамы и папы (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу рассказать вам о нашем чудесном открытии, которое помогло наладить питание ребёнка, а также набрать вес и рост.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 18.08.2021 - 12:35
    Гренки Звезда Белогорья с натуральным сырным вкусов! Очень похожи на домашние❀
    Всем привет! Бывает хочется сухарики, чипсы, но они вредны и не стоит ими увлекаться. Тогда альтернатива сделать самой сухарики или приобрести с более натуральным составом и вкусом похожие на домашнии. В этот раз мне довелось попробовать хрустящие гренки от компании Звезда Белогорья .