Печенье Bogutti American style с кусочками шоколада - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bogutti
Тип продукта: Печенье

• 11.06.2016
    Место изготовления это Польша. Цена со скидкой за вес в 135 грамм составит 79 рублей. Упаковка не бумага, а само оно находится в пластиковой ванночке. Состав частично:, как видно по описанию он не худщий. Встречала и с большей химией.
  • 18.01.2017 - 14:08
    Печенек много не бывает.
    Эту упаковку печенья я купила на ОЗОН, когда загпасала вкусняшки для новогодних праздников. В одной упаковке содержится 135 граммов печенья. Стоимость составляет 68 рублей. Калорийность 100 граммов составляет 471 ккал. В составе, увы, не обошлось без пальмового масла.
  • 10.05.2018 - 19:11
    Печенье, сэр! 🍪 Но только не это! Красивая обёртка с невкусным содержимым
    Приветствую всех в своем отзыве! Наверное и вас привлекли эти красивые упаковки печенья, мне они часто попадались на глаза и всё же я их купила, разумеется спешу поделиться своим мнением с вами.
  • 15.07.2015 - 15:24
    Шоколадный шоколад. Бывает ли шоколада много? Есть и вкуснее...
    Попробовав одно печенье Roshen сдобное с кусочками шоколадной глазури , мне стало интересно, что ж за зверь прячется в его шоколадном собрате), поэтому сегодня расскажу о печенье Roshen шоколадное с кусочками шоколадной глазури. Стоил он все так же 9 900 бел.руб. (0,7 $ примерно) .
  • 06.10.2014 - 17:04
    печенье из Prisma - одно из моих любимых
    Печенье с кусочками шоколада из Prisma - марка Rainbow ( спец. марка гипермаркета Prisma) Пишу отзыв для тех, кто закупается в сети гипермаркетов Prisma.Там представлены две частные торговые марки, выпускаемые специально для PrismaRainbow и X-tra.
  • 30.01.2017 - 23:22
    Кусочки шоколада оставляют неприятное послевкусие
    Захотелось мне попробовать сладостей, которые привозит посредник в Украину из Польши, так как у нас в местных магазинах таких товарных позиций нет. В своем выборе ориентировалась, как и большинство покупателей на красивую упаковку, и достаточно высокую цену. Для меня зачастую дорого значит вкусно.
  • Что скрывает "Привет от лошадки"? Апгрейд любимого с детства печенья, который делает его вкус непередаваемо вкусным)))
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Наверное не ошибусь, если скажу, что для многих овсяное печенье - это самое вкусное печенье из детства, которое хранит в себе теплые воспоминания, такие же теплые как кружка парного молока или свежесваренного какао, подаваемые с этим…
  • 28.05.2019 - 07:18
    печенье -конструктор
    Моя дочь обожает маленькие печенья в виде разных фигурок .Сын постарше ,поэтому он к таким вещам относится нейтрально, и кушает все, что вкусно. Стоимость около 1 евро за 147 грамм.Произведено в Европе Итак: состав: -в упаковке 6 пакетов с печеньем - в пакетике 5 печень с разными формами(4 из них…
  • 10.11.2020 - 01:44
    В таком формате съедаются быстро и незаметно)
    Я не люблю шоколад милка и покупаю его крайне редко, точнее покупаю только новинки и то не всегда. А вот мимо остальной их продукции прохожу редко. Особенно хорошо отношения сложились у меня с их печеньем.
  • 20.08.2018 - 10:52
    Не вдохновляющие печенье. Не советую.
    Всем доброго и доброго понедельника Этот отзыв я долго не хотела писать, не очень люблю писать негативные отзывы. Но раз уж у меня сформировалось мнение я его хочу вам рассказать. В дикси очень часто бывают огромные скидки на товары.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 08.09.2020 - 15:33
    Оно по праву должно называться идеальным! То печенье, когда не уверен, что сможешь остановиться и не съесть всё за день!
    Добрый день! Я обожаю сладкое! Я могу питаться только им, но... в то же время я склонна к полноте и хотя стараюсь держать себя в руках, от сладостей отказаться не могу.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 07.09.2020 - 14:34
    А у меня целое ведро арахисовой пасты! Ну ладно, килограммовое ведёрко и то уже не целое. Паста с кусочками арахиса и идеальным составом.
    Привет всем любителям арахисовой пасты, тем, кто хочет влиться в наши ряды и просто всем заглянувшим в этот отзыв!   Я в этой сфере опытный пользователь со стажем, пробовала много паст, с хорошим составом и не очень, а начиналось все как раз с кранчи, только другого производителя.
  • 20.09.2020 - 13:33
    Сытный, питательный перекус - спасение в походе, но никогда в обычной жизни, расскажу почему такое печенье это не ПП
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поговорим о еде. Да еде не простой, а золотой, а той, которую принято называть полезной. Скажу честно, я не являюсь сторонником протеиновых батончиков, печенек и тому подобной ерунды.
  • 24.10.2020 - 11:16
    Любителям кокоса посвящается.... Печенье с натуральным составом ручной работы
    Добрый день!   Сегодня хотелось бы поднять тему правильного питания, в настоящее время это очень актуально. Я знаю, что многие следят за своим здоровьем, поэтому стараюсь выбирать продукты более тщательно.
  • 28.09.2020 - 11:48
    Вкуснейшая арахисовая паста с белым шоколадом!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Арахисовая паста - одна из моих любимых полезных вкусняшек! Перепробовала множество ее разновидностей от разных производителей, но такой вкусной, как у MantEca ещё не встречала!Что же в ней особенного, спросите вы. А вот что!
  • 27.09.2020 - 20:50
    Действительно точь-в-точь шоколадный ЧокоПай, но мне понравился больше
    Вчера пробегала я такая мимо лавки с питанием для спортсменов в торговом центре и решила присмотреться к ассортименту. Протеиновые печеньки и батончики уже порядком надоели, хоть я люблю их до жути, решила попробовать то, что еще не пробовала.
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!