Печенье Bogutti Choco-Gutti with Hazelnut Cream - отзывы

Бренд: Bogutti
Тип продукта: Печенье

• 15.04.2020 - 15:47
    Вкусное польское печенье
    Всем здравствуйте! Вот такое печенье Choco-Gutti с апельсиновым кремом и шоколадными дропсами от польской торговой марки Bogutti было куплено мною сегодня в продуктовом магазине сети АТБ. Приятного яркого дизайна упаковочка сразу привлекла взгляд.
  • Дорогое и не вкусное печенье
    Всем доброго времени суток. В очередной раз перед работой, я зашла в магазин Пятерочку, что бы прикупить чего нибудь к "чаю". Данные печеньки меня сразу привлекли своим внешним видом, да и раньше я их не встречала, поэтому было решено их купить.     Упаковка достаточно красивая и яркая.
  • 28.04.2020 - 23:22
    Чем "сырой" чокопай отличается от "готового". И почему это мы всю жизнь ели их не правильно?
    Здравствуйте Мне 33 года и с десертом "чокопай" я знакома, пожалуй, со средних классов школы. Но тогда они были для нашей семьи не доступны, дороги. Единственное, когда можно было полакомиться этим заморским чудом, были новогодние сладкие подарки. Тогда, в детстве, они мне безумно нравились!
  • 16.12.2015 - 15:10
    Очередная вкуснятина от Milka
    Привет Сладкоежкам ! Дома я обычно не покупаю шоколадки от Milka , потому что у нас и так огромный выбор шоколада . А вот в Европе всегда стараюсь что то интересное купить . Так и вышло не этот раз . Это печенье я купила в Польше , в обычном супермаркете . В упаковке было 10 печенюшек .
  • 23.03.2016 - 14:11
    Совершенно невероятные сахарные палочки, которые понравятся даже тем, кто не любит печенье!
      Я лично печенье вообще никакое не люблю, за исключением того, которое плотно покрыто слоем шоколада (вкусного шоколада! ))) А тут случайно под руку попались такие палочки.
  • 30.08.2016 - 14:40
    Если есть другое печенье, покупайте его
    Есть у меня одна слабость - я очень люблю печенье. Вот купила данный "лот". Распечатав, я увидела что на 80грамм, в пачке 4 штучки, решила что это достаточно для завтрака. Разломив, печенье практически не крошилось. Каково мое было разочарование, когда я попробовала это печенье.
  • 08.01.2018 - 05:28
    ٭⁂Чоко пай в зеленом цвете, и что с ним станет в микроволновке ⁂٭
    Чоко пай нам знаком с детства и покупаем мы, как правило, классический в красной коробке. Но ассортимент увеличивается, появилось и много новинок. Одна из которых чоко пай с зеленым чаем.
  • 25.10.2017 - 12:28
    неплохая слоеная выпечка, но у Матильды Виченци есть и лучше
    С выпечкой Matilde Vicenzi я уже знакома: Bocconcini puff pastry filled with chocolate cream Grisbì Double Chocolate Все безумно вкусное и "улетает" мгновенно.
  • 17.07.2020 - 17:42
    Если в вас не живёт обжорка, то этой пачки хрустящих вафель из Италии возможно хватит на пару дней... В руках они невесомые и воздушные, а во рту - прелесть какие нежные! Отличный состав!
    Ухватила на полке Пятёрочки последние две пачки этих вафель по акции: две по цене одной. Попробовала первый раз. И теперь не последний именно эти! Когда сладость очень вкусная, упаковка запоминается молниеносно)))) Какие они? Они самые вкусные вафли из того, что пробовала.
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 20.09.2020 - 13:33
    Сытный, питательный перекус - спасение в походе, но никогда в обычной жизни, расскажу почему такое печенье это не ПП
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поговорим о еде. Да еде не простой, а золотой, а той, которую принято называть полезной. Скажу честно, я не являюсь сторонником протеиновых батончиков, печенек и тому подобной ерунды.
  • 03.11.2020 - 22:35
  • Думала, что буду есть на завтрак вкусные кетопеченьки и худеть. Ага, всё печенье стрескал сын и просил ещё и ещё! Принципы кетодиеты
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Мне очень нравится вкусная и полезная продукция от Bombbar для похудения и здорового образа жизни.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!