Печенье Bogutti Choco-Gutti с апельсиновым кремом и шоколадными дропсами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bogutti
Тип продукта: Печенье

• Печенье-антидепрессант из Фикс Прайса. И как же я до такого докатилась??? Да просто Хлебный Спас не может продавать фигню, даже в Фиксе.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Магазины сети Фикс Прайс прочно вошли в нашу жизнь и уже почти никто не говорит, что там продается китайское фуфло для хм... небогатых людей.
  • 21.03.2017 - 16:54
    ☯ Цена, состав, фото. ☯ Почему больше не куплю?
    Печенье Bandinelli Florentini с грецким орехом и изюмом куплено мною в АAuchan можно сказать на ходу.Изображение на этикетки запало в душу с первого взгляда. На полке были другие варианты - с клюквой, с шоколадом, но рука потянулась за печеньем с орехами и изюмом, привычнее что ли этот вкус.
  • 08.01.2015 - 19:38
    Яркий аромат корицы и яблок.
    Эту 200- граммовую упаковку с печенья также принесли с собой для праздничного стола гости. Цену на это печенье я не знаю, но думаю, она намного выше средней (учитывая цену на изделия данной марки). Упаковка выглядит очень красиво и изысканно.
  • 05.10.2016 - 11:55
    Натуральная печенька приятно порадовала своим интересным вкусом!
    Добрый день! Начну с того, что всегда была сторонником правильного питания, но только, если дело не касалось сладостей. Их могла лопать без разбора (хоть и редко), считая, что все покупные сладости имеют в своем составе искусственные компоненты.
  • 17.12.2019 - 15:40
    Новинка от производителя Чоко пая! Каково на вкус шоколадное печенье и стоит ли его брать - расскажу в отзыве :)
    Привет! Решила всё таки рассказать про печенье от производителя чоко пай, которое появилось у них не так давно. Вообще к печенью я равнодушна, но мимо интересных новинок пройти вообще никак не могу. Эту новинку пока видела только в Монетке, но думаю что скоро и в другие магазины начнут завозить.
  • 18.01.2017 - 14:08
    Печенек много не бывает.
    Эту упаковку печенья я купила на ОЗОН, когда загпасала вкусняшки для новогодних праздников. В одной упаковке содержится 135 граммов печенья. Стоимость составляет 68 рублей. Калорийность 100 граммов составляет 471 ккал. В составе, увы, не обошлось без пальмового масла.
  • 20.10.2017 - 00:27
    Ещё один формат Nutella, специально для тех, кто всегда должен быть уверен, что она рядом) Много фото)
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня покажу вам очень вкусное печенье от Bogutti. Родом печенье из Польши. Похоже на знаменитый французский десерт Фондан. А вот ещё Фондан в формате печенья: Milka Sensations Choco (irecommend.rucontentpechene-ili-shokolad... ).
  • 20.08.2018 - 10:52
    Не вдохновляющие печенье. Не советую.
    Всем доброго и доброго понедельника Этот отзыв я долго не хотела писать, не очень люблю писать негативные отзывы. Но раз уж у меня сформировалось мнение я его хочу вам рассказать. В дикси очень часто бывают огромные скидки на товары.
  • 16.10.2018 - 17:48
    Хорошая вкусняшка к чаю.
    Всем привет! Я очень люблю всякие вкусняшки. Так и в этот раз не смогла пройти мимо привлекательной упаковки, где изображен аппетитный кокос. Да и еще товар по акции...   Полное наименование: Печенье бисквитное "Go-Tiny" со вкусом шоколада с молочным кремом и кокосом.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 19.10.2020 - 12:35
    ❤️ Информация для худеющих - не ведитесь на громкие слова "БЕЗ сахара" и "ЭКО", как это сделала я... Отзыв для тех, кто хочет сократить количество сахара в рационе, но не может отказаться от вкусняшек... ❤️
    В последнее время у меня появилась мания - отказ от сладкого. Мне особо не надо соблюдать диету для похудения, у меня для моего роста и так "бараний вес".
  • 21.10.2020 - 17:37
    Очень, очень вкусно! Не ожидала, что мне так понравится подсоленный кранч, ведь предпочитаю совсем другое 🥜 Качество на высоте!
    Привет! Подсоленная арахисовая паста кранч - это классика жанра. Если Вы - фанат этого вида лакомства, то кранч не станет чем-то новым. Лично я, попробовав варианты от нескольких производителей, поняла, что предпочитаю арахисовую пасту с минимумом добавок, или же сладкую.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 09.10.2020 - 12:20
    Расслабляющая ванна с лепестками роз и тонким ароматом лаванды!
    Всем привет! Я не устаю говорить о том, как же сильно я люблю валяться в ванной, особенно вечерком, добавив в воду какую-нибудь вкусняшку для релакса. И я всегда в поиске крутых средств, которые смягчают кожу, расслабляют и просто успокаивают после тяжелой рабочей недели.
  • Эх, хлеб, хлебец, розмаринчик веточкой. Соль морская, чесночок...очень вкусно, деточки))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хлебцы- это очень удобный и вкусный вариант перекуса или полноценного завтрака. Недавно я писала отзыв о хлебцах фирмы Baker House с томатом, оригано, оливковым маслом и солью. Отзыв о них можно почитать здесь .
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 16.09.2020 - 09:38
    Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
    В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.
  • 30.11.2020 - 06:12