Печенье Bogutti La Gustosa с лимонным кремом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bogutti
Тип продукта: Печенье

• Всем доброго и доброго понедельника Этот отзыв я долго не хотела писать, не очень люблю писать негативные отзывы. Но раз уж у меня сформировалось мнение я его хочу вам рассказать. В дикси очень часто бывают огромные скидки на товары.
  • Всем привет. Раньше я писала отзывы преимущественно только на косметику, так как являюсь бьюти блогером на Ютуб. Но теперь поняла что тут хочу писать не только про косметику, которую я очень люблю. Но и про различные вкусняшки, причем новые вкусняшки, которые до этого не пробовала.
  • Всем привет. Еще немного сладостей к чаю нам, я думаю, не помешают. Поэтому предлагаю вашему вниманию печенье Bogutti La Gustosa с лимонным кремом, которое я купила по акции в Дикси. Стоимость точно не вспомню, что-то около шестидесяти рублей. Масса : 150 грамм.
  • 01.10.2019 - 16:06
    абсолютно не моё печенье!
    Не припоминаю чтобы когда то покупала или пробовала печенья данного производителя. Но получилось так, что домашние купили его по акции в одном из супермаркетов и принесли на пробу две разные упаковки. Сегодня мой отзыв о первой: печенье с шоколадным кремом "La Gustosa" от "Bogutti" .
  • 28.05.2018 - 09:34
    Посредственность с красивым итальянским именем
    Заметил это печенье на распродаже в Дикси. Упаковка выглядела очень привлекательно, да и цена в 50 рублей казалась вполне привлекательной. Тем более пройти мимо печенья с кофейной начинкой было выше моих сил. Отмечу, что упаковка обещает нам белый жидкий крем, который вытекает из печенья.
  • 15.05.2018 - 17:05
    Очень вкусное, нежное не приторное печенье
    Всем привет. Я уже рассказала в прошлом отзыве о печенье этой марки только с лимонным кремом, отзыв можно прочитать по прямой ссылке . А сегодня расскажу о второй пачке которую взяла за компанию "СКИДКА ЖЕ". Цена 85 руб Приобрела в магазине Дикси   С этим печеньем было сложнее.
  • 15.04.2020 - 15:47
    Вкусное польское печенье
    Всем здравствуйте! Вот такое печенье Choco-Gutti с апельсиновым кремом и шоколадными дропсами от польской торговой марки Bogutti было куплено мною сегодня в продуктовом магазине сети АТБ. Приятного яркого дизайна упаковочка сразу привлекла взгляд.
  • 16.08.2019 - 14:20
    Сладкие конвертики
    Довольно часто покупаю продукцию компании «Акульчев» , но печенье «Купелька» еще ни разу не пробовала. Упаковка печенья, как и другой продукции, очень красочная и красиво оформлена, с невероятно аппетитным изображением печенья. На обратной стороне представлена информация о продукте и состав.
  • 11.06.2016 - 11:44
    Печенье сладкое и ароматное!
    Место изготовления это Польша. Цена со скидкой за вес в 135 грамм составит 79 рублей. Упаковка не бумага, а само оно находится в пластиковой ванночке. Состав частично:, как видно по описанию он не худщий. Встречала и с большей химией.
  • 18.01.2017 - 14:08
    Печенек много не бывает.
    Эту упаковку печенья я купила на ОЗОН, когда загпасала вкусняшки для новогодних праздников. В одной упаковке содержится 135 граммов печенья. Стоимость составляет 68 рублей. Калорийность 100 граммов составляет 471 ккал. В составе, увы, не обошлось без пальмового масла.
  • 01.11.2020 - 15:21
    Прямиком из Польши — вкуснейшее печенье по бешеной цене
    Привет) Эту красивую коробочку польского печения мне подарили на работе. Признаться, в продаже я ее не видела ни разу, ну или может просто не замечала. Пошарившись в интернетах, увидела, что цена на это печенье варьируется от 350 до 400 рублей. Считаю, что это как-то дохрена за 6 печенек.
  • 06.11.2020 - 17:01
    Очень вкусное лимонное печенье от марки Bioteka
    Всем привет. Не так давно у марки Bioteka вышла серия новинок. Это несколько видов печенья. Я решила попробовать кокосовое с лимоном. Меня это сочетание заинтересовало. Теперь спешу поделиться своим впечатлением о нем. В ассортименте марки несколько видов печенья, основу всех составляет кокос.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 24.10.2020 - 11:16
    Любителям кокоса посвящается.... Печенье с натуральным составом ручной работы
    Добрый день!   Сегодня хотелось бы поднять тему правильного питания, в настоящее время это очень актуально. Я знаю, что многие следят за своим здоровьем, поэтому стараюсь выбирать продукты более тщательно.
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков