Печенье Bogutti La Gustosa с шоколадным кремом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bogutti
Тип продукта: Печенье

• 01.10.2019
    Не припоминаю чтобы когда то покупала или пробовала печенья данного производителя. Но получилось так, что домашние купили его по акции в одном из супермаркетов и принесли на пробу две разные упаковки. Сегодня мой отзыв о первой: печенье с шоколадным кремом "La Gustosa" от "Bogutti" .
  • 22.06.2019
    Всем привет! Купила на днях по скидкам всякие европейские ништяки и сегодня об одном таком ништячке расскажу. Итак, Печенье Bogutti La Gustosa с шоколадным кремом Обычгпя картонная коробка с пластиковой подложкой в середине, вес 150 грамм, а это 9 печенюх.
  • 20.08.2018 - 10:52
    Не вдохновляющие печенье. Не советую.
    Всем доброго и доброго понедельника Этот отзыв я долго не хотела писать, не очень люблю писать негативные отзывы. Но раз уж у меня сформировалось мнение я его хочу вам рассказать. В дикси очень часто бывают огромные скидки на товары.
  • 28.05.2018 - 09:34
    Посредственность с красивым итальянским именем
    Заметил это печенье на распродаже в Дикси. Упаковка выглядела очень привлекательно, да и цена в 50 рублей казалась вполне привлекательной. Тем более пройти мимо печенья с кофейной начинкой было выше моих сил. Отмечу, что упаковка обещает нам белый жидкий крем, который вытекает из печенья.
  • 15.05.2018 - 17:05
    Очень вкусное, нежное не приторное печенье
    Всем привет. Я уже рассказала в прошлом отзыве о печенье этой марки только с лимонным кремом, отзыв можно прочитать по прямой ссылке . А сегодня расскажу о второй пачке которую взяла за компанию "СКИДКА ЖЕ". Цена 85 руб Приобрела в магазине Дикси   С этим печеньем было сложнее.
  • 15.04.2020 - 15:47
    Вкусное польское печенье
    Всем здравствуйте! Вот такое печенье Choco-Gutti с апельсиновым кремом и шоколадными дропсами от польской торговой марки Bogutti было куплено мною сегодня в продуктовом магазине сети АТБ. Приятного яркого дизайна упаковочка сразу привлекла взгляд.
  • 18.01.2017 - 14:08
    Печенек много не бывает.
    Эту упаковку печенья я купила на ОЗОН, когда загпасала вкусняшки для новогодних праздников. В одной упаковке содержится 135 граммов печенья. Стоимость составляет 68 рублей. Калорийность 100 граммов составляет 471 ккал. В составе, увы, не обошлось без пальмового масла.
  • 03.01.2018 - 18:15
    Крошечные, но вкусные печенюшки, но крем не только шоколадный...
    Здравствуйте! Добро пожаловать всем заглянувшим на мой отзыв) С новым годом! Поздравляю всех с этим радостным праздником! Да, вот уже и Новый Год пришёл, а вместе с ними и долгожданные каникулы, отдых. Позади пары и экзамены. Можно и расслабиться наконец.
  • 01.11.2020 - 15:21
    Прямиком из Польши — вкуснейшее печенье по бешеной цене
    Привет) Эту красивую коробочку польского печения мне подарили на работе. Признаться, в продаже я ее не видела ни разу, ну или может просто не замечала. Пошарившись в интернетах, увидела, что цена на это печенье варьируется от 350 до 400 рублей. Считаю, что это как-то дохрена за 6 печенек.
  • 11.06.2016 - 11:44
    Печенье сладкое и ароматное!
    Место изготовления это Польша. Цена со скидкой за вес в 135 грамм составит 79 рублей. Упаковка не бумага, а само оно находится в пластиковой ванночке. Состав частично:, как видно по описанию он не худщий. Встречала и с большей химией.
  • 28.02.2012 - 22:17
    Интересное ягодное печенье... (+ фото)
    Недавно на Украине стало продаваться недешевое печенье львовского бренда "Палаццо Бандинелли", как бы, изготовленные по традиционным итальянским рецептам.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 24.10.2020 - 11:16
    Любителям кокоса посвящается.... Печенье с натуральным составом ручной работы
    Добрый день!   Сегодня хотелось бы поднять тему правильного питания, в настоящее время это очень актуально. Я знаю, что многие следят за своим здоровьем, поэтому стараюсь выбирать продукты более тщательно.
  • 16.09.2020 - 17:31
    2019 год- 243 грамма. 2020 год- 232 грамма. Ждём укус 2021.
    Деньдобрый. Да, отзывов уже сделано много- не мог перед написанием не пробежаться по ним наискосяк. Ну, то что этикетка изменилась- это очевидно.Но ведь опять откусили, сабаки дикие! Ещё в 2019 было 243 грамма, теперь вообще 232. Интересно, на сколько ещё граммов им хватит наглости?
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 09.10.2020 - 08:57
    Что внутри у медвежонка Барни? Детский бисквит, который понравится не только детям!
    Всем привет!   Я как всегда - зашла в Магнит, увидела скидку и не смогла удержаться Тем более привыкла иногда брать вредные вкусняшки) Пусть медвежонок Барни и детский, но и я еще не пожилой человек   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Медвежонок Барни Производитель : ООО "Мондэлис Русь", Россия Где купить …
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков