Печенье Bogutti "La Gustosa Macchiato" Маккиато крем - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bogutti
Тип продукта: Печенье

• Всем привет. Я уже рассказала в прошлом отзыве о печенье этой марки только с лимонным кремом, отзыв можно прочитать по прямой ссылке . А сегодня расскажу о второй пачке которую взяла за компанию "СКИДКА ЖЕ". Цена 85 руб Приобрела в магазине Дикси   С этим печеньем было сложнее.
  • 20.08.2018 - 10:52
    Не вдохновляющие печенье. Не советую.
    Всем доброго и доброго понедельника Этот отзыв я долго не хотела писать, не очень люблю писать негативные отзывы. Но раз уж у меня сформировалось мнение я его хочу вам рассказать. В дикси очень часто бывают огромные скидки на товары.
  • 01.10.2019 - 16:06
    абсолютно не моё печенье!
    Не припоминаю чтобы когда то покупала или пробовала печенья данного производителя. Но получилось так, что домашние купили его по акции в одном из супермаркетов и принесли на пробу две разные упаковки. Сегодня мой отзыв о первой: печенье с шоколадным кремом "La Gustosa" от "Bogutti" .
  • 28.05.2018 - 09:34
    Посредственность с красивым итальянским именем
    Заметил это печенье на распродаже в Дикси. Упаковка выглядела очень привлекательно, да и цена в 50 рублей казалась вполне привлекательной. Тем более пройти мимо печенья с кофейной начинкой было выше моих сил. Отмечу, что упаковка обещает нам белый жидкий крем, который вытекает из печенья.
  • 15.04.2020 - 15:47
    Вкусное польское печенье
    Всем здравствуйте! Вот такое печенье Choco-Gutti с апельсиновым кремом и шоколадными дропсами от польской торговой марки Bogutti было куплено мною сегодня в продуктовом магазине сети АТБ. Приятного яркого дизайна упаковочка сразу привлекла взгляд.
  • 11.06.2016 - 11:44
    Печенье сладкое и ароматное!
    Место изготовления это Польша. Цена со скидкой за вес в 135 грамм составит 79 рублей. Упаковка не бумага, а само оно находится в пластиковой ванночке. Состав частично:, как видно по описанию он не худщий. Встречала и с большей химией.
  • 18.01.2017 - 14:08
    Печенек много не бывает.
    Эту упаковку печенья я купила на ОЗОН, когда загпасала вкусняшки для новогодних праздников. В одной упаковке содержится 135 граммов печенья. Стоимость составляет 68 рублей. Калорийность 100 граммов составляет 471 ккал. В составе, увы, не обошлось без пальмового масла.
  • 20.10.2017 - 00:27
    Ещё один формат Nutella, специально для тех, кто всегда должен быть уверен, что она рядом) Много фото)
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня покажу вам очень вкусное печенье от Bogutti. Родом печенье из Польши. Похоже на знаменитый французский десерт Фондан. А вот ещё Фондан в формате печенья: Milka Sensations Choco (irecommend.rucontentpechene-ili-shokolad... ).
  • 01.11.2020 - 15:21
    Прямиком из Польши — вкуснейшее печенье по бешеной цене
    Привет) Эту красивую коробочку польского печения мне подарили на работе. Признаться, в продаже я ее не видела ни разу, ну или может просто не замечала. Пошарившись в интернетах, увидела, что цена на это печенье варьируется от 350 до 400 рублей. Считаю, что это как-то дохрена за 6 печенек.
  • 08.09.2017 - 19:56
    На данный момент это лучшее печенье, которое я пробовала! )))
    Сложно найти человека, который не любил бы печенье. Не говоря уже о печенье с шоколадной крошкой. Это хрустящее чудо родом из Америки было случайно изобретено в 1937 году предприимчивой женщиной Рут Грейвс Уэйкфилд за что ей большущее спасибо!
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 20.09.2020 - 13:33
    Сытный, питательный перекус - спасение в походе, но никогда в обычной жизни, расскажу почему такое печенье это не ПП
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поговорим о еде. Да еде не простой, а золотой, а той, которую принято называть полезной. Скажу честно, я не являюсь сторонником протеиновых батончиков, печенек и тому подобной ерунды.
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 14.10.2020 - 00:15
    Приготовить в кружке вкуснейший кофе - это реально! Amado / Кофе арабика ароматизированный в зернах Ирландский крем
    Частенько по утрам так не хочется покидать уютную постель, но мысли о чашечке кофе помогают найти в себе силы и сделать шаг в сторону кухни. Сегодня моим бодрящим утренним спутником стал Кофе Amado арабика ароматизированный в зернах "Ирландский крем" Что это: 100 арабика Бразилия Степень обжарки:…
  • Думала, что буду есть на завтрак вкусные кетопеченьки и худеть. Ага, всё печенье стрескал сын и просил ещё и ещё! Принципы кетодиеты
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Мне очень нравится вкусная и полезная продукция от Bombbar для похудения и здорового образа жизни.