Печенье Bombbar KETO cookie Ваниль с миндалём - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bombbar
Тип продукта: Печенье

• 09.09.2020 - 13:57
    Очередная вкусняшка от Bombbar! 🍪 Теперь со вкусом кокосового птифура 🍰 Продегустируем?)
    Всем большой привет! Сегодня расскажу вам о протеиновом печенье марки Bombbar "Со вкусом кокосового птифура и миндаля", которое также оказалось в моей посылке.   Это первый КETO-продукт, который я пробую у производителя. Вообще в этой линейке есть также KETO батончики.
  • 31.08.2020 - 05:19
    🍪 Протеиновое печенье без сахара. ⚠️ Чем отличается от обычного печенья Бомбар? И при чем здесь КЕТО? +разбираю состав
    Итак, Печенье неглазированное "Со вкусом шоколадного крема и миндаля" КЕТО Печенье Bombbar УПАКОВКА классическая пластиковая упаковка 40 г 0 сахар, 8г протеина, 2г углеводов упаковка сделана из безопасных материалов в линейке 3 вкуса: шоколадминдаль, шоколадкокос, шоколадваниль ВКУС, ЗАПАХ в меру…
  • 27.06.2020 - 17:34
    Ассорти протеиновых вкусняшек для спортсменов и тех кто заботиться о своем здоровье!
    Добрый вечер, друзья! Многие из нас любят вкусняшки! О да, я тоже та еще сладкоешка! Но, в большинстве случаев, последствия от употребления большого количества вкусняшек отображается на нашей фигуре!
  • 29.11.2019 - 23:56
    Сравнение по калорийности и бжу с другими перекусами. В чем фитнес-печенье выигрывает, а в чем проигрывает? И всем не особо сведущим: нельзя объедаться таким печеньем и думать, что вы от него похудеете!
    Давно и пока безуспешно пытаюсь похудеть. Виной неудач в этом начинани: лучший друг-холодильник Я не сторонник, вернее даже противник моно или экспресс диет, типа "любимой", "магги" и других. Лучше уж старый добрый подсчет калорий. И блюда, приготовленные по правилам и традициям ПП.
  • 18.10.2020 - 20:35
    Вкусный перекус во время тренировок
    Привет! Сегодня хочу вам рассказать о шоколадном печенье Кето крем и миндаль. Я вам в прошлом рассказала о печенье Идеальное печенье для тех, кто считает углеводы. Прекрасный перекус после тренировки. который мне очень понравился .
  • 25.09.2013 - 18:08
    Необычно и бесподобно! Красиво и вкусно! (ФОТО)
    Мне очень нравятся печенье в коробках, но к сожалению все они стоят не дешево. Данные печенья купила потому что очень понравилась картинка на коробке. Решила попробовать. Итак, когда открыла коробку увидела лоток с тремя отделениями по 3 печенки в каждой (всего 9 штук).
  • 18.02.2019 - 18:26
    Полезно и не сладко
    Я не очень яркая поклонница печенья .Могу спокойно прожить без такого рода сладостей,главное ,чтобы фрукты в доме были или сухофрукты .Подруга является яркой поклонницей всяких необычных по- сочетанию сладостей .Вот и презентовала вот это печенье .
  • 03.08.2020 - 13:59
    Очень вкусное и сытное печенье от Bombbar, из серии КЕТО, у меня миндаль с ванилью. Какой там вкус оказался на самом деле.
    Всем большой привет! Я обожаю продукцию от марки Bombbar. Мне очень нравятся из готовые каши, ботончики и печенья. В этот раз я активно тестирую их новую серию печенья, которая называется Кето.
  • 19.01.2016 - 18:09
    Полезное песочное печенье БЕЗ САХАРА ребенку и маме
    Когда покупаю какой-то новый продукт — читаю его состав, стараюсь не брать всякие вредности (конечно, я пытаюсь не перегибать палку, и если ну очень уж хочется чего то вредного делаю себе праздник). Почему?
  • 15.12.2020 - 13:54
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 14.01.2021 - 20:05
    Одни из самых вкусных печенюх что я пробовала
    Здравствуйте! Я ещё тот любитель полакомиться чем-то вкусненьким и сладким, но из-за расположенности к полноте вынуждена себя ограничивать. Иногда позволяю себе вкусняшки с утра и увидев кокосовое печенье с асаи я конечно не смогла устоять.
  • 03.11.2020 - 10:08
    BAHROMA открыла для меня новые вкусы прохладного десерта! Заглянем в большой рожок «Инжир с миндалём»☝️
    Вкусовые ощущения для нас не менее важны, чем зрительные восприятия окружающего мира. Незабываемые явления природы, такие как: вечерний закат, радуга , осенний листопад, снегопад зимой... Всё это наполняет нас впечатлениями и радостью.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 01.12.2020 - 12:51
    Кокосовое печенье BIOTEKA с имбирем и ароматом новогоднего настроения 🎄 но с огненным вкусом! Понравится не всем, но в целом необычно 😛
    Привет!   Как насчёт вкусных, но необычных печенек? Сегодня мой отзыв будет посвящён именно таким!   Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с имбирем Приобрести печеньки можно на официальном сайте бренда Levrana, да это их продукция Тут я оставлю прямую ссылочку на печенье .
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04