Печенье Частная Галерея "Английское с кусочками шоколада" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье

• 08.01.2015 - 19:38
    Яркий аромат корицы и яблок.
    Эту 200- граммовую упаковку с печенья также принесли с собой для праздничного стола гости. Цену на это печенье я не знаю, но думаю, она намного выше средней (учитывая цену на изделия данной марки). Упаковка выглядит очень красиво и изысканно.
  • 12.08.2014 - 11:45
    Новинка! В Лондоне не знают толка в овсяном печенье! Состав + Фото
    Обожаю овсяное печенье. Перепробовала уже все возможные, научилась даже готовить их сама - настолько мне нравится оно. В этот раз я наткнулась на печенье от Частной Галереи, которая иногда выпускает очень даже неплохие продукты, мне нравятся.
  • 25.03.2015 - 18:54
    Снова печенюшки :D
    К нам довольно часто приходят гости, поэтому, на всякий случай, в том числе на случай "Нежданчик- гость на пороге", у меня всегда припрятано что-то к чаю. Обычно какие-нибудь печенюшки.
  • 26.10.2014 - 18:19
    Подгорелая клюква или как изюм замаскировался.
    Продолжаю писать о сладостях от "Частной галереи", которыми мы с коллегами угощались на дне рождения нашей общей коллеги (а прикупила она тогда много сладостей от этого производителя).
  • 15.07.2015 - 15:24
    Шоколадный шоколад. Бывает ли шоколада много? Есть и вкуснее...
    Попробовав одно печенье Roshen сдобное с кусочками шоколадной глазури , мне стало интересно, что ж за зверь прячется в его шоколадном собрате), поэтому сегодня расскажу о печенье Roshen шоколадное с кусочками шоколадной глазури. Стоил он все так же 9 900 бел.руб. (0,7 $ примерно) .
  • 06.10.2014 - 17:04
    печенье из Prisma - одно из моих любимых
    Печенье с кусочками шоколада из Prisma - марка Rainbow ( спец. марка гипермаркета Prisma) Пишу отзыв для тех, кто закупается в сети гипермаркетов Prisma.Там представлены две частные торговые марки, выпускаемые специально для PrismaRainbow и X-tra.
  • 11.06.2016 - 11:44
    Печенье сладкое и ароматное!
    Место изготовления это Польша. Цена со скидкой за вес в 135 грамм составит 79 рублей. Упаковка не бумага, а само оно находится в пластиковой ванночке. Состав частично:, как видно по описанию он не худщий. Встречала и с большей химией.
  • 30.01.2017 - 23:22
    Кусочки шоколада оставляют неприятное послевкусие
    Захотелось мне попробовать сладостей, которые привозит посредник в Украину из Польши, так как у нас в местных магазинах таких товарных позиций нет. В своем выборе ориентировалась, как и большинство покупателей на красивую упаковку, и достаточно высокую цену. Для меня зачастую дорого значит вкусно.
  • Что скрывает "Привет от лошадки"? Апгрейд любимого с детства печенья, который делает его вкус непередаваемо вкусным)))
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Наверное не ошибусь, если скажу, что для многих овсяное печенье - это самое вкусное печенье из детства, которое хранит в себе теплые воспоминания, такие же теплые как кружка парного молока или свежесваренного какао, подаваемые с этим…
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 24.10.2020 - 11:16
    Любителям кокоса посвящается.... Печенье с натуральным составом ручной работы
    Добрый день!   Сегодня хотелось бы поднять тему правильного питания, в настоящее время это очень актуально. Я знаю, что многие следят за своим здоровьем, поэтому стараюсь выбирать продукты более тщательно.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 29.12.2020 - 16:49