Печенье Частная пекарня На Вишнёвой Твороженка с творожной начинкой - отзывы

• 19.09.2020
    Приветики!!! Печенье "Твороженка с творожной начинкой" я покупала 1 раз. Место покупки - гипермаркет окей. Стоимость печенья 60 рублей за 220 грамм. Внешний вид печенья аппетитное две половинки воздушного печенья с творожным суфле (нежное, без вкраплений творога) Упаковка печенья коррекс в слюде с…
  • 19.09.2020 - 15:30
    Подсели на печенье из соседнего города
    Приветики!!! Печенье Топушка с абрикосовым джемом я покупаю уже второй раз и оно сразу же съедается, остается только слюда с описанием печенья. Место покупки гипермаркет окей Стоимость печенья 70 рублей за 240 грамм Вкус печенья не приторный деликатно сладкий мне и ребенку понравилось печенье я…
  • 28.01.2017 - 19:39
    Вкусное и свежее пирожное!
    Доброго времени суток! Купили сегодня к кофе слоённое пирожное "Мини Наполеончик". Продукт свежий изготовлено частной пекарней "На вишневой" они занимаются выпечкой с 1996 года и уже рекомендовали себя с лучшей стороны, они стараются предоставить только свежую выпечку.
  • 16.02.2017 - 14:42
    Подруга, ставь чайник, я выезжаю!
    Друзья мои! Как вы уже знаете я люблю писать отзывы о продуктах питания. И вот, очередной отзыв будет про печенье с суфле "Царское чаепитие", которое я пишу, одновременно поглощая это самое печенье. Вот оно: Да, огромный состав, включающий в себя пальмовое масло. Да, огромная калорийность.
  • 28.09.2011 - 13:01
    В подарок или гостинец
    Вы часто бываете в гостях? Если да, то проблема, что принести к чаю, не обошла вас стороной. Среди моих друзей много людей с проблемами по здоровью - от полноты и сахарного диабета до проблем с сердцем и сосудами. Поэтому абы что к столу не принести.
  • 13.03.2013 - 13:21
    Попробуйте!
    Хотелось чего-то вкусного и необычного. В самом низу на полке витрины увидела яркую упаковку, на которой нарисован любимый кокос и печеньки. Внизу потому что дешево. Взяла на пробу. Внутри довольно приличной упаковки, которая 200 граммов,6 мини-пакетов из прозрачной пленки, в которых по 3 печенья.
  • 13.05.2013 - 11:34
    Вкусно, как дома!!! (+коллажи)
    Печенье Дома с изюмом ( оригинальное название "Печиво Дома з родзинками ") с Украины привезла мама. Мне печенье очень понравилось. Оно вкусное, не сухое, вмеру сладкое. В основном, вся сладость сосредоточена именно в изюме, тесто сладкое лишь слегка.
  • 01.12.2013 - 17:04
    полезная несладкая сладость
    Вкусное печенье с арахисом, семенами подсолнечника, овсяными хлопьями (геркулесом)) ), рисовыми шариками и сушеной клюквой.   Рецептуру этого печенья «одолжили» из восточной кухни что-то похожее можно найти и в марокканской, и в египетской культуре, и все это уж очень близко к обычным грузинским…
  • 29.09.2015 - 15:32
    Любителям затяжного печенья понравится)) А сколько же здесь изюма! Сложно сказать ощущается по вкусу больше тесто или сушеный виноград!)) + разбор состава, калорийности одного печенья, одной упаковки и много фото))
    Здравствуйте)) Сегодня я хочу рассказать вам про печенье, которое брала раньше, но из-за отсутствия возможности пишу сейчас. Продается оно, как ни странно, на развес по 4 штучки. То есть стоит коробка, в которой находится множество упаковок и цена за килограмм.
  • 27.04.2014 - 01:35
    кролики - это не только ценный мех, но и цельнозерновое печенье!
    Много слышала, вернее, читала про эти печеньки, которые любы и детям, и взрослым, так что в очередную посылку с IHerb'а забросила коробочку, выбрав те, что с корицей. Оказалось, это не просто печенье, а печенье с целой философией!
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 07.05.2021 - 15:18
    Вали, как вафли (можно брать), но с халвой больше понравились.
    Вафли от марки Коломенское Каприччио с шоколадным вкусом мы брали в ГМ Метро за 45,90 руб. Там же взяли со вкусом халвы, которые мне больше понравились. Но мои весы показывали немного больше (несколько раз взвешивала).
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 07.05.2021 - 18:32
    Волосатые Ванюшкины орешки не желаете? 🤢 Хитрости производителя, отвратительный состав, вкус и тошнотная находка. Ничего общего с настоящими орешками из детства!
    В школьные годы я обожала делать орешки с вареной сгущенкой! Сгущенное молоко приходилось варить самостоятельно (тогда продавалось только обычное), каждый раз рискуя, что банка может взорваться У меня была специальная орешница, в которой готовила "скорлупки". Как же это было вкусно!
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.
  • 14.05.2021 - 11:32
    Вкусняшка). Правда я дополнила его мясом и вкусной солью)
    Здравствуйте! Продукты полезного питания у компании Фаберлик выпускаются с геометрической прогрессией, а я все попробовать ничего не созрею)). Вот, решила исправляться. По отзывам поняла, что вкусно далеко не все, поэтому выбрала 2 самых удачных супа с хорошим рейтингом. И не прогадала).
  • 30.03.2021 - 13:38
    Прекрасный десерт с милым монстриком ♡
    У производителя натуральных продуктов питания Bioteka расширяется линейка. Так, я познакомилась с вкусным вареньем из облепихи , а сейчас делюсь впечатлениями на чудесное печенье, которое помогло мне скрасить чаепития. Печенье кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао - герой сегодняшнего отзыва.
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.