Печенье Chikalab протеиновое Шоколад - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Chikalab
Тип продукта: Печенье

• 22.04.2020 - 14:20
    Хочу как на картинке, много-много начинки...
    Очень жаль что меня печенье не впечатлило. Может я ожидала большего.. Ну хотябы внутренности хотелось бы как на картинке. Печенье ChikaLab Chika Biscuit с начинкой "Бисквит датский" Я недовольна в целом печеньями Чика.
  • 04.01.2020 - 20:24
    Вкусно, сытно и некалорийно... но совершенно не то, чего я ожидала! Новинка от Chikalab печенье "Бисквит капучино"
    Здравствуйте! Как правило, я стараюсь избегать сахар, и когда появляется возможность заменить вредные вкусности чем-то полезным, то я с удовольствием это делаю. Недавно Chikalab порадовали меня новинками - неглазированными печеньями с тремя вкусами: арахис, датский бисквит и капучино.
  • 09.01.2020 - 23:09
    Вкусное протеиновое печенье без сахара. Маст-хэв для тех, кому тяжело набрать суточную норму белка!
    Здравствуйте! Я стараюсь регулярно ходить в зал и держать мышцы в тонусе. Как известно, для построения крепких мышц в питании должно быть достаточно белка, но творог и куриная грудка иной раз так и надоедают, что в горло уже не лезут.
  • 17.01.2020 - 00:20
    Бисквит,в котором белка больше,чем в мясе✅Идеальный для меня вкус с нотками фундука🌰Сладкое может быть не только вкусным,но и полезным
    Самая вкусная еда это та, которую ешь ночью. А ещё приятнее есть ее без зазрения совести. Продукция Chikalab это просто находка для тех, кто любит сладкое, но хочет портить фигуру. Chika Biscuit это не просто бисквит в привычном нам представлении.
  • 12.09.2019 - 16:30
    Вкусные протеиновые печеньки со вкусом молочный шоколад. Не похожи на подошву, не ломают зубы и нравятся даже тем кто не на ПП.
    Есть печеньки и не толстеть - моя мечта. Кажется, про современном выборе сахарозаменителей и пп сладостей, в этом нет проблемы. Но большинство ппшных вкусняшек похожи на кирпичи. Овсяно блин даже при моём богатом воображении не заменит вкусный тортик.
  • 26.09.2019 - 12:59
    Острожно, вкусные калории в молочном шоколаде с шоколадной пастой)) +фото
    Привет всем, пришла очередь и до вкусняшки Протеиновое печенье Chikalab кокос с начинкой из шоколадно-фундучной пасты.   В линейке 3 вкуса, все в глазури и с разными ореховыми пастами внутри. В первый раз... самая первая партия мне попалась совсем не такая как на картинке..
  • 23.04.2020 - 20:21
    ChikaPie - полезная вкусняшка, это бомбейский десерт как из кондитерской... + один разочаровывающий ньюанс(
    Вот и еще одно печенько Chikalab я пробую.. это точно вкусняшка.. да еще и полезная.. это бомбейский десерт как из кондитерской, особенно с латтешкой)) Печенье протеиновое глазированное ChikaPie Арахисовое с начинкой соленая карамель и кешью Купила ассорти таких печенюшек.. всего их 3 вкуса.
  • 30.10.2020 - 19:29
    Хотите покормить зубы бисквитом? Нет? А мы накормим!)
    Эти бисквиты я долго обходила стороной, не знаю почему, но видимо предчувствие меня не обманывало!   Я пробовала много бисквитов, и они были, ну, неплохими, поэтому от одной из своих любимых фирм я ожидала все таки хотя бы более менее сносный бисквит   КБЖУ бисквита:   1)Первый и самый главный…
  • 18.11.2013 - 17:16
    Детям не давать
    Решили в обеденный перерыв, в будний день посетитьФикс Прайс . Так как времени было в обрез, особо не вчитывались, брали все подряд... Одной из покупок стало Печенье в шоколаде с клубничным наполнителем . Упакованы в красивую яркую упаковку, далее в фольгу.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • Печенья со вкусом «детства». Рецепт вкусного Чизкейка прилагаю.
    Всем привет! Печенья моя семья не очень любит, поэтому покупаю редко. Но если покупаю, то только в основном для приготовления чизкейка. Сегодня расскажу о любимых печеньях, из которых я и готовлю чизкейк. Это печенья традиционное Юбилейное. Общая информация: Россия, Владимирская область.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 16.01.2021 - 18:20
    Куриная печень - дёшево и сердито. Как я готовлю жаркое из куриной печени с грибами.
    Доброго времени суток! Куриная печень " Петеленка " продается почти в каждом магазине, упакована в пластиковый лоточек - масса нетто 500 гр., средняя цена 130 рублей за упаковку. Срок хранения 10 дней., но можно положить лоточек в морозилку, про запас и там она пролежит еще пару недель.