Печенье DEAN’S All Butter Shortbread Fingers - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: DEAN’S
Тип продукта: Печенье

• 23.03.2015 - 20:58
    Настоящее традиционное английское печенье Grandma Wild's. Вкусно, но мало и дорого+ ФОТО, состав
    Приветик Купила печенье Grandma Wilds All Butter Shortbread Melts в "Азбуке Вкуса" по clearance цене. Увидела, что срок годности почти истек, хотя еще оставался месяц до него, ну и решила попробовать. Уж так заманчиво на упаковке написано: Award winning biscuits. since 1899.
  • 28.04.2013 - 12:06
    Очень дорогое удовольствие
    Начну с того, что сама бы я никогда не купила печенье по такой цене - 700 рублей за 908 граммов в коробке , но так как это подарок, то приняла его, хотя и в лёгком шоке.Тем не менее ,получить огромную красочную коробку было приятно, тем более, в праздничном оформлении: алая роза, бантик и всё…
  • 29.04.2014 - 20:32
    Вечные Сладкие Муки Выбора: Хрустящее печенье или Шоколад …. Французы решили эту проблему создав печенье Bouvard !!!
    Привет Сладкоежки и Любительницы Всего Шоколадного! Если вы любите шоколад,печенье и вообще сладости,то эти французские печенья должны понравится вам и решить ваши сладкие муки выбора...с чем же выпить чашечку кофе или чая,ведь можно соединить два вкуса воедино и получить двойное удовольствие!
  • 27.01.2019 - 18:43
    Lidl. Favorina. Маленькие новогодние десерты
    Как быстро заканчивается вкуснятина! И какое разочарование, когда мы больше не нашли печенье в магазине((( грустно, что я запланировала подарить их как сладости на праздники, но их все купили. Очень вкусное тонкое песочно-шоколадное печенье мы попробовали первым и сразу решили, купим еще.
  • 09.08.2017 - 23:22
    Вкусно и ничего лишнего!
    Я обхожу стороной слишком дорогие продукты питания, хотя сладкое страсть как люблю. Когда подарили сертификат в "Ленту", решила - буду шиковать! И в моей корзине помимо прочих деликатесов оказалось это печенье.
  • 15.11.2019 - 18:13
    Американская арахисовая паста. Срочно мазать на огромный кусок хлеба
    Арахисовая паста редко появляется в моем меню. Иногда срабатывает какой-то триггер, и я чувствую, что мне хочется поесть этот ореховый продукт. И вот в магазине Aswaq я наткнулась на огромный стенд с арахисовым маслом и пастой разных американских производителей.
  • 20.11.2016 - 16:11
    2000 рублей за килограмм печенья
    Вообще я и не думала писать отзыв о печеньях они вообще не просматриваются, да и скажем честно -нужны такие отзывы не так часто, видимо. А жаль.) Но после первого же кусочка захотелось поделиться впечатлениями и….вот. Вообще мне эти печенья подарили, зная мой кулинарный фетиш клюква.
  • 27.04.2014 - 18:29
    Royal Dansk butter cookies: Это печенье родом из детства знает и любит каждый. Когда его ем, не могу остановиться !+ фото
    Всем заглянувшим привет Печенье Royal Dansk мне привезла сестра из дьюти-фри Хельсинки, чему я была очень рада. Ведь это печенье я так любила в детстве, до сих пор храню в этой жестяной коробке мелкие аксессуары. Несколько брендов выпускали такое печенье в подобных упаковках, Роял Данск в их числе.
  • 14.11.2017 - 12:58
    Очередные очень вкусные печеньки от корейской фирмы, которые всем рекомендую непременно попробовать
    Всем доброго времени суток! В очередной раз приобрела попробовать вот такое вкусное кокосовое печенье корейской фирмы Лотте. Упаковано печенье очень красиво и ярко - ярко-красная коробка с корейскими иероглифами, нарисованным на ней кокосом и изображением самого, так сказать, печенья.
  • 09.08.2020 - 22:30
    Это не овсяное печенье! Вкусная печенька. Жаль, что мало.
    Здравствуйте. С продукцией Бомббар я уже знакома благодаря мюсли батончикам, но кето-печенье попробовала впервые. Изначально я думала, что это что-то типа классического овсяного печенья, которое я не очень люблю и поэтому к новинке отнеслась с опаской.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.09.2020 - 17:08
    Гастроэнтеролог сказала, что вредности можно, но должна знать, что получу за это. Новинка в Макдоналдс - 2020 - Чикен Премьер Кантри
    Я тут надысь из аптеки без пятитысячной купюры вышла после наставлений гастроэнтеролога и гинеколога о том, что пора бы и честь знать, схуднуть то бишь. Надо так надо, сказала я себе, ограничиваю себя как могу и не могу, но мимо новинок в Макдоналдсе пройти как можно? Ну как?
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 17.08.2020 - 12:01
    Аккуратные грибочки с белой и коричневой шляпкой. Вполне приятные на вкус, есть можно (фото, состав)
    Чеховские грибочки мы покупали в первый раз, брали в магазине Победа. Упаковка достаточно привлекательная. На лицевой стороне имеется прозрачное окошко, сквозь которое видны грибочки. Состав оставляет желать лучшего. Как видим, "шляпки" у грибочков из глазури из заменителей какао-масла.
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 20.09.2020 - 13:33
    Сытный, питательный перекус - спасение в походе, но никогда в обычной жизни, расскажу почему такое печенье это не ПП
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поговорим о еде. Да еде не простой, а золотой, а той, которую принято называть полезной. Скажу честно, я не являюсь сторонником протеиновых батончиков, печенек и тому подобной ерунды.
  • 15.08.2020 - 14:52