Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 11:30

Печенье DEAN’S All Butter Shortbread Fingers

Сегодня отзыв будет ещё об одном вкусном лакомстве из интернет-магазина «Заморские-Сладости».

Песочное печенье DEAN’S считается лучшим шотландским печеньем премиум-качества, поэтому когда я увидела, что оно представлено в магазине, то конечно же не смогла пройти мимо, так как мне очень захотелось его попробовать

Печенье DEAN’S All Butter Shortbread Fingers - СОСТАВ

Полное название продукта: Сливочное печенье DEAN’S All Butter Shortbread Fingers.

Упаковка: прямоугольная картонная коробка светло-жёлтого цвета с фотографией печенья на фоне конечно же знаменитого шотландского тартана.

На обратной стороне коробки можно найти полную информацию о печенье и его производителе на английском языке и также имеется стикер с полным русскоязычным переводом.

Дата изготовления и дата окончания срока годности указаны сбоку.

Срок годности у печенья - один год.

Печенье DEAN’S All Butter Shortbread Fingers - СОСТАВ

В коробке находится прозрачная пластиковая подложка, затянутая в фольгу, в которую помещёно само печенье. Всего его в упаковке находится семь штук.

К печенью я равнодушна, а к песочному так и вдвойне, но всё-таки не зря Dean's носит титул лучшего шотландского печенья, поэтому данный продукт исключение из правил и его я съела очень быстро и с превеликим удовольствием.

Печенье имеет приятный сливочный вкус, оно в меру сладкое, совершенно не приторное, очень нежное и буквально тающее во рту.

Минус только один - это маленькая упаковка. Хватает буквально на пару раз, чтобы вдвоём попить чай, а уж если разойтись, то можно легко приговорить коробочку и за один раз. А если учесть не самую бюджетную цену, то так можно разориться))

Но в любом случае, кто любит подобные сладости, рекомендую обязательно попробовать по возможности знаменитое печенье, изготовленное по оригинальному рецепту Хэлен Dean!

✔✔✔

Страна-производитель: Шотландия.

Масса нетто: 150 гр.

Цена: 220 руб.

Место заказа: сервис покупок «Заморские-Сладости».

Мой заказ из нтернет-магазина «Заморские-Сладости»
Мой заказ из нтернет-магазина «Заморские-Сладости»

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
01.11.2016
вот это печенье! Как необычно, хочу!
01.11.2016
Выглядит всё очень аппетитно)
01.11.2016
Так и хочется попробовать кусочек Smile
вкусняшка какая!
вау! Какие вкусности)
01.11.2016
Какая нежнятинка, очень захотелось попробовать)))
аппетитное печенье Smile
01.11.2016
Какой интересный, необычный шоколад. Хочу его попробовать. Только вряд ли смогу найти у нас такую редкость.
Какая вкуснятина Wink!
как аппетитно выглядит Love
Love как аппетитно
Да, выглядит очень аппетитно! Я бы съела Smile
01.11.2016
Выглядит очень необычно и вкусно, сразу хочется попробовать на вкус! Печенье с чаем сейчас самое то, что нужно!
Какие вкусные печенюшки! Love
01.11.2016
такое не видела в продаже
01.11.2016
Какое вкусное и необычное печеньице Smile
выглядит оочень вкусно Love
01.11.2016
Иногда хочется чего-то необычного и вкусного, пусть даже это и дорого)
01.11.2016
Я бы такие за один присест, да умял. Какие оригинальные.
01.11.2016
Никогда не видела ничего подобного! Laughing out loud
необычные на вид)
01.11.2016
Какое классное печенье, и заказ получился супер Wink
01.11.2016
Очень необычное по форме печенье)
ММмм какие пошли вкусные отзывы))
Такое необычное печенье) Похоже на кусочки сыра... Love
01.11.2016
Издалека, глядя на упаковку подумала отзыв будет о сыре Big smile
01.11.2016
Мммм какая вкуснятина! Захотелось!))
01.11.2016
Может быть это маразм, но я люблю "красивую" еду) Эти печеньки мне понравились)
02.11.2016
Кхе-кхе ...там так мало, я бы за один раз и одна бы её приговорила Cool
02.11.2016
Какое необычное печенье)
Хотелось бы попробовать. Сливочное печенье люблю Smile
03.11.2016
Необычное печенье, больше на белый шоколад похоже:)
03.11.2016
Выглядит очень аппетитно, с удовольствием бы попробовала.
Хочу такое попробовать)
03.11.2016
Очень аппетитно выглядит Tongue Я сначала даже подумала что это шоколад Laughing out loud
04.11.2016
Какие аппетитные печеньки, очень хотелось бы попробовать)
05.11.2016
Я обожаю такое печенье))) такой коробочки ещё на встречала.
05.11.2016
Аппетитно выглядит, но дорого Sad
аппетитное печенько
09.11.2016
какие славные и сладкие покупочки у вас)
Ещё 2 комментария
  • 23.03.2015 - 20:58
    Настоящее традиционное английское печенье Grandma Wild's. Вкусно, но мало и дорого+ ФОТО, состав
    Приветик Купила печенье Grandma Wilds All Butter Shortbread Melts в "Азбуке Вкуса" по clearance цене. Увидела, что срок годности почти истек, хотя еще оставался месяц до него, ну и решила попробовать. Уж так заманчиво на упаковке написано: Award winning biscuits. since 1899.
  • 28.04.2013 - 12:06
    Очень дорогое удовольствие
    Начну с того, что сама бы я никогда не купила печенье по такой цене - 700 рублей за 908 граммов в коробке , но так как это подарок, то приняла его, хотя и в лёгком шоке.Тем не менее ,получить огромную красочную коробку было приятно, тем более, в праздничном оформлении: алая роза, бантик и всё…
  • 29.04.2014 - 20:32
    Вечные Сладкие Муки Выбора: Хрустящее печенье или Шоколад …. Французы решили эту проблему создав печенье Bouvard !!!
    Привет Сладкоежки и Любительницы Всего Шоколадного! Если вы любите шоколад,печенье и вообще сладости,то эти французские печенья должны понравится вам и решить ваши сладкие муки выбора...с чем же выпить чашечку кофе или чая,ведь можно соединить два вкуса воедино и получить двойное удовольствие!
  • 27.01.2019 - 18:43
    Lidl. Favorina. Маленькие новогодние десерты
    Как быстро заканчивается вкуснятина! И какое разочарование, когда мы больше не нашли печенье в магазине((( грустно, что я запланировала подарить их как сладости на праздники, но их все купили. Очень вкусное тонкое песочно-шоколадное печенье мы попробовали первым и сразу решили, купим еще.
  • 09.08.2017 - 23:22
    Вкусно и ничего лишнего!
    Я обхожу стороной слишком дорогие продукты питания, хотя сладкое страсть как люблю. Когда подарили сертификат в "Ленту", решила - буду шиковать! И в моей корзине помимо прочих деликатесов оказалось это печенье.
  • 15.11.2019 - 18:13
    Американская арахисовая паста. Срочно мазать на огромный кусок хлеба
    Арахисовая паста редко появляется в моем меню. Иногда срабатывает какой-то триггер, и я чувствую, что мне хочется поесть этот ореховый продукт. И вот в магазине Aswaq я наткнулась на огромный стенд с арахисовым маслом и пастой разных американских производителей.
  • 20.11.2016 - 16:11
    2000 рублей за килограмм печенья
    Вообще я и не думала писать отзыв о печеньях они вообще не просматриваются, да и скажем честно -нужны такие отзывы не так часто, видимо. А жаль.) Но после первого же кусочка захотелось поделиться впечатлениями и….вот. Вообще мне эти печенья подарили, зная мой кулинарный фетиш клюква.
  • 27.04.2014 - 18:29
    Royal Dansk butter cookies: Это печенье родом из детства знает и любит каждый. Когда его ем, не могу остановиться !+ фото
    Всем заглянувшим привет Печенье Royal Dansk мне привезла сестра из дьюти-фри Хельсинки, чему я была очень рада. Ведь это печенье я так любила в детстве, до сих пор храню в этой жестяной коробке мелкие аксессуары. Несколько брендов выпускали такое печенье в подобных упаковках, Роял Данск в их числе.
  • 14.11.2017 - 12:58
    Очередные очень вкусные печеньки от корейской фирмы, которые всем рекомендую непременно попробовать
    Всем доброго времени суток! В очередной раз приобрела попробовать вот такое вкусное кокосовое печенье корейской фирмы Лотте. Упаковано печенье очень красиво и ярко - ярко-красная коробка с корейскими иероглифами, нарисованным на ней кокосом и изображением самого, так сказать, печенья.
  • 09.08.2020 - 22:30
    Это не овсяное печенье! Вкусная печенька. Жаль, что мало.
    Здравствуйте. С продукцией Бомббар я уже знакома благодаря мюсли батончикам, но кето-печенье попробовала впервые. Изначально я думала, что это что-то типа классического овсяного печенья, которое я не очень люблю и поэтому к новинке отнеслась с опаской.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.09.2020 - 17:08
    Гастроэнтеролог сказала, что вредности можно, но должна знать, что получу за это. Новинка в Макдоналдс - 2020 - Чикен Премьер Кантри
    Я тут надысь из аптеки без пятитысячной купюры вышла после наставлений гастроэнтеролога и гинеколога о том, что пора бы и честь знать, схуднуть то бишь. Надо так надо, сказала я себе, ограничиваю себя как могу и не могу, но мимо новинок в Макдоналдсе пройти как можно? Ну как?
  • 17.08.2020 - 12:01
    Аккуратные грибочки с белой и коричневой шляпкой. Вполне приятные на вкус, есть можно (фото, состав)
    Чеховские грибочки мы покупали в первый раз, брали в магазине Победа. Упаковка достаточно привлекательная. На лицевой стороне имеется прозрачное окошко, сквозь которое видны грибочки. Состав оставляет желать лучшего. Как видим, "шляпки" у грибочков из глазури из заменителей какао-масла.
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 20.09.2020 - 13:33
    Сытный, питательный перекус - спасение в походе, но никогда в обычной жизни, расскажу почему такое печенье это не ПП
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поговорим о еде. Да еде не простой, а золотой, а той, которую принято называть полезной. Скажу честно, я не являюсь сторонником протеиновых батончиков, печенек и тому подобной ерунды.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • Отлично на завтрак! А если ещё и с кофе или чаем- замечательное настроение с самого утра обеспечено!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на двойной ФрешМакМаффин. Обычный я уже попробовала ( он мне понравился), теперь настало время двойного ( с двумя котлетами).