Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 20:37

165 рублей

Данное печенье производят в Барнауле. Поэтому в магазинах на территории Алтайского края продукцию компании Вы встретите точно. Думаю, что и в близлежащих регионах можно встретить тоже.

Всегда, когда покупали их печенье, оно было свежим и вкусным.

Один из вариантов - Печенье «Алтайские вкусняшки» песочное бисквитное «Букет вкуса»

На коробке основная информация:Мы приобрели данную коробку 24.06.2020

В коробке всего 4 вида печенья - 2 вида корзиночек и 2 вида кексов.

На кексах расположен белый крем, на котором держится жевательный мармелад.

До того они красивые LoveСмородина выглядит очень реалистично.

В корзиночках сверху крем, а снизу джем.

У других корзиночек сверху орехи, а снизу варёная сгущёнка.

Это было настолько вкусное печенье. Крем лёгкий. Печенье в меру сладкое.

Моё мнение:

За такую то цену невозможно не купить.

Когда мы пришли в магазин, увидели данную коробку, она нам уже внешне приглянулась. Попросили её подать, а со склада было слышно голос девушки: "И мне такую оставь".
В итоге продавец вышел и сказал, что осталась только одна коробка.
Стоит дата изготовления - 24.06.2020, а их уже в этот же день все разобрали.

Вывод таков - увидев это печенье, берите смело.

Sincerityрекомендует
28.06.2020
Какая красота. Больше на пирожное похоже.
28.06.2020
Красота😍 Так и не скажешь на первый взгляд, что это печенье.
28.06.2020
Очень люблю подобные корзиночки, вкусно и красиво Love
28.06.2020
Какие же красивые лакомства и очень трудно отказаться от такого.
Вкуснятина
Какая красота!
Выглядит очень вкусно
Ням-ням))
29.06.2020
Красивые, но мне показалось на первый взгляд, что невеусные. Хорошо, что оказалось это не так Smile
красивые какие))
Вкуснота Love
На вид очень не плохо
Захотелось сладкого Smile
Очень красивые. Если увижу в продаже, обязательно куплю. Smile
29.06.2020
У нас такой марки к сожалению не видела....
На вид очень аппетитно, обожаю такие корзиночки.
Прям как пироженки) Вкуснятина Love
Выглядит очень красочно!
Ммм, вкусняшка 🥰😍😃
Аппетитно)
30.06.2020
Ух ты, какое красивое печенье) жаль, что не видела таких у нас
Вкусняшки
Не для меня, слишком много крема)
02.07.2020
я бы скушала Smile
02.07.2020
Заманчиво и аппетитно, а стоимость просто сказка
  • Вкусное печенье с воспоминаниями из детства!
    Всем привет! За день до Нового Года мне пришла посылочка с галетами и сладостями от "Пекарни Ельчаниновых ". Начну делиться с вами впечатлениями с песочного печенья с маком.
  • 10.11.2017 - 07:21
    Более невкусного не встречала
    Хочется начать свой отзыв словами: "На вкус и цвет товарищей нет", на случай если вдруг мой отзыв будут читать поклонники песочного печенья с повидлом от ООО "Компания Дионис" (Республика Башкортостан, г.Уфа), тем самым хочу сразу обозначить своё право на своё впечатление о попробованном мною…
  • 19.05.2019 - 14:14
    Очередная сладость на подсластителе, которая не оправдала ожиданий
    Люблю все сладости с кокосом, ну и купила, собственно, печенье с кокосом без сахара. Ведь так хочется поесть вкусненького без вреда для фигуры. В упаковке: Выглядит оно конечно аппетитно, печенье просматривается через прозрачную пленку. Упаковано без пластика, только в картон.
  • 13.08.2012 - 18:29
    У нас могут делать не хуже :) (+ фото, состав)
    Это печенье от польского производителя Delic Pol принесли гости к чаю, хотя, признаться, его на прилавках супермаркетов местной сети Таврия-В я замечал и раннее. Надпись на польском языке "с маслынм вкусом" несколько заинтриговала, и вот почему.
  • 27.10.2017 - 09:50
    Настоящее апельсиновое.
    Печенье бисквитное со вкусом апельсина от Konti. Несколько раз покупали подобное бисквитное печенье от Шарлиз , на этот раз, на пробу решили взять это, со вкусом апельсина, вроде бы тоже самое, в шоколаде, должно быть вкусным. Различий, между ними, практически нет.
  • Неплохая копилка с печеньем, но цена неоправданно завышена.
    Всем привет! Давненько я хотела написать отзыв о данном продукте, но папка с фотографиями затерялась на просторах моего компьютера и только сейчас нашлась. Шли жестокие времена для родителей маленьких детей и магазины заполонили новогодние подарки.
  • 28.09.2011 - 13:01
    В подарок или гостинец
    Вы часто бываете в гостях? Если да, то проблема, что принести к чаю, не обошла вас стороной. Среди моих друзей много людей с проблемами по здоровью - от полноты и сахарного диабета до проблем с сердцем и сосудами. Поэтому абы что к столу не принести.
  • 10.05.2015 - 19:17
    это печенье одно из самых вкусных у Sondey
    Печень из Лидла марки Sondey. В переводе- бисквитные кольца. Я так понимаю Лидл много чего выпускает для себя под разными торговыми марками. Эти товары обычно дешевле, чем аналогичные обычных известных брендов. Sondey с ассортиментом печенья одна из таких марок. В составе есть пальмовое масло.
  • 29.07.2014 - 13:50
    Вкусные печеньки с не самым идеальным составом (фото)
    Я равнодушна к печенью, в целом, разве что люблю овсяное, да вот такое, с начинкой и в шоколаде. Например, как это: Цена вопроса- около 30 рублей в Пятерочке , в упаковке 135 г (маловато будет), сколько это в штуках, я не считала, мне лень.
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54