Печенье Fit Kit Protein Cookie "Orange Juice" Апельсиновый сок - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fit Kit
Тип продукта: Печенье

• 11.07.2022 - 13:33
    Действительно вкус колы! Необычное, вкусное, протеиновое печенье.
    Добрый день!Продолжаю знакомство с печеньем от FIT KIT. Тот кто следит за фигурой, занимается в спорт зале, это отличный вариант замены вредных сладостей. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где купить: я заказывала на сайте myfitkit .
  • 29.10.2019 - 17:18
    Как бороться с лишним весом с помощью протеиновых вкусняшек.... + фото
    Печенье Fit Kit Protein Cookie низкокалорийное со вкусом "Кофе" Еще одно печенье от Фит Кит, третье взятое на пробу и которое очень понравилось. Хочу сказать очень люблю кофейные вкусы. Печенье золотистого цвета.. очень аппетитное. По текстуре - Воздушное и рыхлое.
  • 10.12.2019 - 22:53
    Печенье которое полезное, ароматное, нежное! 🍫🌰 Для меня это вкусное сочетание: фундук + шоколад. Разберем состав и посмотрим начинку :)
    Привет!   Я очень люблю сладости и вкусняшки, но предпочтение отдаю именно спортивным сладким перекусом. Моим фаворитом является именно печенье, просто потому, что батончики уже приелись, а печенье для меня новинка новинок! Да еще сейчас столько вкусов разных, выбирай не хочу.
  • 11.12.2019 - 13:21
    Для любителей арахисовых вкусняшек. Полезное протеиновое печенье с отличным КБЖУ и составом.
    Привет! Спешу рассказать про очередную полезную для фигуры вкусность! Печенье Fit Kit Protein Cookie Вкус "Peanuts-Caramel" Арахис-карамель   Упаковка выполнена в аппетитных оранжево песочных цветах. На обороте есть полезна информация о продукте, его описании и лозунг от Фит Кит.
  • 20.12.2019 - 21:07
    Братьев-цитрусов дуэт - протеиновый десерт! Только польза для фигуры! И кислинки вовсе нет🙂 Сахар? Нет! Мука? Белок! Ценник даже невысок! (Разбор состава; КБЖУ; фото) 🍋🍋🍋
    Здравствуйте! Отзыв посвящён печенью "Protein Cookie", от бренда спортивного питания "Fit Kit", со вкусом лимона и лайма. В данном отзыве, представлен второй цитрусовый вкус, который Я заказала в магазине спортивного питания.
  • 22.12.2019 - 14:08
    Вкусное печенье без вреда для фигуры! А вкус весьма интересный...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён печенью "Protein Cookie", от бренда спортивного питания "Fit Kit", со вкусом "Бабл-гам". Многие знакомы с жевательной резинкой "бабл-гам", наиболее популярной в эпоху СССР.
  • 22.12.2019 - 23:08
    Lollipop la la la 🍭 Сочное печенье как леденец, а еще и полезное для фигуры 🍭Смотрим КБЖУ и состав. Fit Kit Protein Cookie
    Привет всем-всем! Очень уж я люблю вкусняшки и сладости. Причем если раньше ела простое печенье и шоколад, то последнее время выбор мой падает на спортивные сладости, такие как печенье, батончики и напитки...   Я очень полюбила печенье протеиновое, особенно от марки FitKit.
  • 19.02.2020 - 14:44
    Шоколадное протеиновое печенье + кофе = идеальный перекус без вреда фигуре
    Довольно давно на регулярной основе я покупаю протеиновые сладости, стараюсь по-максимуму заменить ими обычные шоколадки и печенья, очень люблю их и надеюсь на пользу для фигуры.
  • 27.02.2020 - 20:48
    Протеиновое баунти от Fit Kit!
    Печенье глазированное с высоким содержанием белка со вкусом "Кокосовый флан" Люблю брать сладости в магазинах спортивного питания - там они с большей вероятностью без сахара и такие же вкусные . На этот раз шоколадного кокосовая печенька!
  • Мой любимый ПП-десерт. Но нужно быть осторожнее...
    Протеиновое печенье с суфле Fit Kit Protein Cake - мой самый-самый любимый ПП-десерт. Нежный бисквит, на нем суфле, и вся эта красота залита шоколадной глазурью без сахара. Мммм, вот нисколько не хуже обычных тортиков на праздник.
  • 28.06.2022 - 13:17
    Весьма интересный вкус. 11 грамм белка в одной порции печенья!
    Всем привет!Продолжаю делится своими впечатлениями о протеиновом печенье. Так как я занимаюсь спортом, и стараюсь следить за фигурой, но не могу себя заставить отказаться от сладкого, я заменяю его такими полезными вкусняшками.
  • 11.07.2022 - 13:33
    Действительно вкус колы! Необычное, вкусное, протеиновое печенье.
  • 25.06.2022 - 19:08
    Вкуснятина без сахара и вреда для фигуры!
    Добрый день! Еще один вариант печенья от FIT KIT Protein Cookie вкус Lemon-Lime. Это отличный вариант на перекус после тренировки, чтобы закрыть белковое окно, ведь оно содержит 11 грамм белка в составе.
  • 18.02.2022 - 19:37
    Тот случай, когда фото из Интернета не имеют ничего общего с реальностью ❌ Самое невкусное протеиновое печенье, которое я ела ☹ Печенье Fit Kit Protein Cake "Клубничный крем"
    Всем большой привет! Я уже давно увлекаюсь разными пп-вкусняшками . Начинала с протеиновых батончиков , которые заказывала в основном на Айхерб, а потом переключилась на протеиновые печеньки, шоколад и суфле.
  • 13.03.2022 - 13:22
    Лучше или хуже Bombbar? Протеиновое печенье от FitnesShock. Расскажу, где дешевле!
    Привет, мои хорошие!   Наверное уже многие успели попробовать печенье от Bombbar? Я точно пробовала, и мне теперь есть с чем сравнить, ведь недавно я заказала печенье от FitnesShock, которое уже слопала.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 03.05.2022 - 09:17
    Удалось ли мне обмануть свою пищевую привычку за чашкой чая с протеиновым печеньем Crispy "Кокос-гречка"?
    Бывают такие периоды, когда возникает ну просто острая необходимость отказаться от сахара, муки и продуктов их содержащих. Конечно же, это подготовка к летнему пляжному сезону. Вообще, я ужасная сладкоежка и очень часто позволяю себе лишнего, поэтому мне всегда не мешало бы похудеть.
  • Бюджетный вариант палочек для известного десерта. Рассказываю, где купить дешевле. Очень простой и легкий рецепт нежнейшего Тирамису пошагово в отзыве
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про печенье Савоярди i Dolci di Montagna Biscotti all'uovo per Tiramisu. Купила его специально для приготовления десерта Тирамису. Ранее с данным брендом знакома не была. Тирамису готовила в первый раз, но раньше неоднократно ела.   Упаковка.
  • 11.08.2022 - 21:06
    Печенье погружающее в детство 90-х, ведь все помнят эту рекламу?
    Увидев это печенье я сразу вспомнила рекламу. Хотя я её не видела как минимум лет 20. Вагон Вилс и ты победитель!) На лицевой стороне красуется как раз таки тележка, лошади и ковбой. На обратной стороне вся необходимая информация. В том числе состав. Так же имеется наклейка русификатор.