Опубликовано 4 Август, 2015 - 11:39

Всем привет!!!

У меня дома одни сладкоежки, постоянно нужно дома иметь коробочку вкусного печенья или конфет. Но и они со временем надоедают. Хочется чего-нибудь новенького и вкусного.

Слышала от одного блогера, что они очень вкусные и я решила прикупить их в очередной поход в Фикс Прайс.

Стоимость печенья 45 рублей. Очень понравилась упаковка, люблю фиолетовый цвет. Симпатичная и веет заграничной вкусняшкой.

Производитель Польша. Импортер Бэст Прайс. Я так понимаю, чо специально да Фикс Прайс делают в такой упаковке.

В упаковке было 6 штучек. На самом деле нам мало 6 штук. Я бы хотела немножко побольше.

Печенье выглядит аппетитно, аккуратно сделано. Много арахиса и украшено глазурью.

• Очень приятный аромат исходил от печенья.

• А вкус просто шикарный. Я влюбилась в это печенье с первого вкуса. Мы его съели за 3 минуты.

• Печенье песочное, не пересушенное. В меру сочное. Глазурь приятная на вкус. Арахиса много на печенье и это несомненно плюс. Он вкусный, не горчит, немного соленный на вкус.

Я пожалела, что взяла только одну упаковку. Теперь буду покупать постоянно это печенье по несколько упаковок, в запас. Его даже не стыдно поставить гостям на стол.

Рекомендую вам это печенье, обязательно побалуйте себя и своих близких этой вкусняшкой.

МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ПОКУПКИ В ФИКС ПРАЙС

Возможно вам это пригодится:

Мясопродукты "Каждый день" Грудинка

Макаронные изделия BARILLA CAPELLINI n.1

Сыр Каждый день Российский фасованный тёртый

Котлеты Мираторг Котлеты по-киевски

Полуфабрикаты Мираторг Стрипсы куриные в хрустящей панировке с сыром и розмарином

Смесь для запекания Gallina Blanca Куриные ножки с ароматным чесноком для микроволновой печи

Всем спасибо за внимание!!!

С уважением, Ваша Ви)))

Достоинства
  • Аппетитный внешний вид
  • Вкусное
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Много арахиса
  • Приятный аромат
  • Сытное
  • Хрустящий арахис и приятная шоколадная глазурь
Недостатки
  • Мало печенья в упаковке
04.08.2015
Люблю такие печенюшки! Love у Рошен похожие есть. Поищу у нас, может тоже продают Smile
обязательно попробую))))
04.08.2015
Не знала, что там и печенье продается. Тоже хочу попробвать
Да уж, вкусные печенюшки Smile Жаль, что слишком быстро заканчиваются Sad
А я не очень люблю такие (переела) Wink
04.08.2015
Я сладкое практически не ем, но печенье как-то попробовала. Оно реально вкусное Shy
ммм, какая вкусняшка)))
04.08.2015
вредность для фигуры) но вкусненько))
мои любимые)))
вкусняшка Love
вкусные, только твердые)
04.08.2015
Прикольно... У нас Фикс Прайс в доме прямо напротив офиса, а я ни разу не додумалась купить что-то там к чаю. Завтра исправлюсь, если в нашем есть такое печенье Smile
04.08.2015
Блин, благодаря отзыву узнала о этих печеньках. надо купить!
05.08.2015
Я не фанат печенек, но, если вижу на них шоколад, ем.
Надо будет заценить такие.
05.08.2015
Частенько такое покупаем. Дешево и вкусно Smile
06.08.2015
Сочетание орехов и шоколада просто обожаю Cool Странно, что я не обратила внимания на эти печенья Tired
06.08.2015
Мне тоже нравится печенье с арахисом)
07.08.2015
вкусняшка), пробовала такое