Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 17:04

Печенье с кусочками шоколада из Prisma - марка Rainbow ( спец. марка гипермаркета Prisma)

Пишу отзыв для тех, кто закупается в сети гипермаркетов Prisma.Там представлены две частные торговые марки, выпускаемые специально для PrismaRainbow и X-tra. Не всегда знаешь, стоит ли брать тот или иной продукт, поэтому надеюсь, мой отзыв будет полезный.

Это печенье я беру постоянно, на него периодически бывает скидка по каталогу, тогда оно стоит 49-59, обычная цена 69 руб, без скидки дороговато за 150 г

Печенье очень вкусное, насколько я спокойно отношусь к печенью и ем его очень умеренно,это одно из моих любимых, когда на него скидка, всегда беру. Недавно упаковка изменилась и стала более привлекательной.

О плюсах:

Во-первых, в нем 29% темного шоколада и 11% молочного, и это не крошка или хлопья, а вполне ощутимые кусочки шоколада, приятные на вкус. Во-вторых, само печенье рассыпчатое, вкусное, немного крошится.

Состав на фото.

Всего в упаковке ( пластиковое корытце с 4мя отсеками) - 8 штук ( маловато, конечно)

Изготовлено в Нидерландах. Вес 150 граммов

Достоинства
  • Вкусное
  • Качественное
  • Настоящие крупные кусочки шоко
  • Рассыпчатое
Недостатки
  • Дороговато без скидок за 150 грммаов
Maria Mariaрекомендует
  • 10.05.2018 - 19:11
    Печенье, сэр! 🍪 Но только не это! Красивая обёртка с невкусным содержимым
    Приветствую всех в своем отзыве! Наверное и вас привлекли эти красивые упаковки печенья, мне они часто попадались на глаза и всё же я их купила, разумеется спешу поделиться своим мнением с вами.
  • 15.07.2015 - 15:24
    Шоколадный шоколад. Бывает ли шоколада много? Есть и вкуснее...
    Попробовав одно печенье Roshen сдобное с кусочками шоколадной глазури , мне стало интересно, что ж за зверь прячется в его шоколадном собрате), поэтому сегодня расскажу о печенье Roshen шоколадное с кусочками шоколадной глазури. Стоил он все так же 9 900 бел.руб. (0,7 $ примерно) .
  • 11.06.2016 - 11:44
    Печенье сладкое и ароматное!
    Место изготовления это Польша. Цена со скидкой за вес в 135 грамм составит 79 рублей. Упаковка не бумага, а само оно находится в пластиковой ванночке. Состав частично:, как видно по описанию он не худщий. Встречала и с большей химией.
  • 30.01.2017 - 23:22
    Кусочки шоколада оставляют неприятное послевкусие
    Захотелось мне попробовать сладостей, которые привозит посредник в Украину из Польши, так как у нас в местных магазинах таких товарных позиций нет. В своем выборе ориентировалась, как и большинство покупателей на красивую упаковку, и достаточно высокую цену. Для меня зачастую дорого значит вкусно.
  • Что скрывает "Привет от лошадки"? Апгрейд любимого с детства печенья, который делает его вкус непередаваемо вкусным)))
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Наверное не ошибусь, если скажу, что для многих овсяное печенье - это самое вкусное печенье из детства, которое хранит в себе теплые воспоминания, такие же теплые как кружка парного молока или свежесваренного какао, подаваемые с этим…
  • 28.05.2019 - 07:18
    печенье -конструктор
    Моя дочь обожает маленькие печенья в виде разных фигурок .Сын постарше ,поэтому он к таким вещам относится нейтрально, и кушает все, что вкусно. Стоимость около 1 евро за 147 грамм.Произведено в Европе Итак: состав: -в упаковке 6 пакетов с печеньем - в пакетике 5 печень с разными формами(4 из них…
  • 25.12.2020 - 21:16
    Новинка оригинального Европейского производства. Сумасшедший аромат и отличный вкус возвращают в детство! Пока в "Пятерочке" акция, надо брать.
    Всем привет!   Еще месяц назад в магазинах появилась новинка от Milka - Мини печеньки с кусочками шоколада - Milka Mini Cookies. Именно формат классического печенья в мини версии меня привлек.
  • 28.02.2012 - 22:17
    Интересное ягодное печенье... (+ фото)
    Недавно на Украине стало продаваться недешевое печенье львовского бренда "Палаццо Бандинелли", как бы, изготовленные по традиционным итальянским рецептам.
  • 02.07.2012 - 10:00
    Натурально-вкусно)
    Купила это печенье от таганрогского производителя ООО "Боун" в Ашане, ориентируясь, прежде всего, на состав и дату производства. Оказалось печенье вкусным и мягким. Чем-то напоминает бисквит, соединенный между собой в меру сладким, с легкой, приятной кислинкой джемом.
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков