Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 07:20

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!

Что я люблю? Я люблю перерывы, которые можно наполнить общением, чаем и вкусным печеньем. Перерывы – очень важная часть жизни, которые иногда играют куда большую роль, чем мы думаем.

Что я жду от своего идеального печенья:

• Замечательный вкус
  • Превосходная цена
  • Натуральный (или близко к нему) состав

Бренд: Хлебный спас

Объем: 320 гр.

Полное наименование на официальном сайте производителя: Печенье сдобное КРЕНДЕЛЬКИ COFFEE TIME со вкусом "капучино" и тростниковым сахаром

Размеры упаковки:5,5*15,4*23,5 cм

Прямая ссылка на продукт на официальном сайте производителя: Для ознакомления нажмите СЮДА

Срок годности: 6 месяцев

Страна производства: Россия

Энергетическая ценность/Калорийность:46 Ккал в одном печенье

Стоимость: Около 70-100 рублей

Где купить: Встречала данный продукт в крупных гипермаркетах и, конечно же, в различных интернет-магазинах

Внешний вид.

Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром

Довольно внушительная прямоугольная полупрозрачная по форме упаковка, выполненная в желтом цвете. На упаковке нарисована белая чашка капучино с украшением в форме сердца, кофейными зернами, тростниковым сахаром и, конечно же, самим крендельком. На упаковке есть вся основная информация о продукте и заверения от производителя:

Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром

Внутри расположен прозрачный пластиковый поддон с печеньем.

Формат печенья.

Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром

Печенье чем-то напоминает всем известные ушки- довольно плоские в ширине, в форме кренделя, посыпанного сахаром. Цвет печенья – светло-коричневый, даже ближе к бежевому.

Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром

Аромат: Аромат теста, кофе и немного, совсем чуть-чуть, сахарное звучание

Вкус. Печенье довольно рассыпчатое, откусывается хорошо, жесткое, и небольшим кофейным вкусовым оттенком, сахар ощущается, но на зубах не скрипит. Отличное решение не только для кофе, но и для чаепития. Обязательно куплю еще.

Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром

А теперь перейдем к рассмотрению состава данного сдобного печенья:

Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром

Мука пшеничная хлебопекарная в/с, сахар, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла (пальмовое, подсолнечное), антиокислитель – концентрат смеси токоферолов), инвертный сироп (сахар, регуляторы кислотности: лимонная кислота, гидрокарбонат натрия), тростниковый сахар на отделку, молоко сухое, яичный порошок, разрыхлители: гидрокарбонат натрия, карбонат аммония, соль, эмульгатор – лецитин соевый; ароматизатор

Конечно, от пшеничной муки организму может быть только польза, если, конечно, нет никаких ограничений по здоровью – индивидуальной непереносимости или скрытых или явных болезней, при которых пшеничная мука противопоказана.

Остановимся на жире кондитерском. Сразу замечу, что в его составе присутствует как подсолнечное масло, так и пальмовое. Некоторые на это внимания не обращают, кто-то смотрит лишь на это.

Рассмотрим все добавки, сухое молоко, яичный порошок и тростниковый сахар:

Яичный порошок – Остается вся польза от свежих яиц. Противопоказания: неограниченное употребление

Сухое молоко - для зубов, волос и кожи, для костей, для нервной системы, для ЖКТ, против анемии, для мышц, для потенции, для качества спермы, для сосудов, для эрекции. Противопоказания: Лишний вес, повышенное солей кальция в суставах, атеросклероз, высокий холестерин, камни в почках, пониженная кислотность

Тростниковый сахар – повышает гемоглобин, для иммунитета, против старения, для нервной системы, против стресса, против бессонницы, для мозгов, внимания и памяти, для зубов и костей, для печени и селезёнки, для сердца и сосудов, против головной боли, при утомляемости, для АД, для ЖКТ, для обмена веществ, против чувства голода, для энергии, для настроения. Противопоказания: Лишний вес, сахарный диабет, пожилой возраст, заболевания поджелудочной железы

Рассмотрим антиокислитель:

Концентрат смеси токоферолов - витамин Е, для омоложения, активизирует обмен веществ, для выработки эстрогенов, для кожи, для сосудов; противовоспалительное. Противопоказания: нельзя употреблять с антикоагулянтами

Рассмотрим регуляторы кислотности:

Лимонная кислота - для энергии, выводит токсины, для иммунитета. Противопоказания: проблемы ЖКТ

Гидрокарбонат натрия - против изжоги, уменьшает боль при гастрите и язве желудка, против ангины, для разжижения мокроты, смягчения кашля. Противопоказания: Неумеренное употребление, заболевания почек и сердца

Рассмотрим разрыхлители:

Карбонат аммония - добавка вредна только в чистом виде. При приготовлении улетучивается

Рассмотрим эмульгатор:

Соевый лецитин - для иммунитета, для сосудов, антиоксидант, для энергии, для нервной системы, нормализует кислотность, для памяти

Состав неплохой, конечно, в нем есть пальмовое масло. И здесь радует, что производитель хотя бы это не умалчивает. В остальном же – в составе все хорошо

По итогам, данный вид печенья рекомендовать буду, - вкусное, свежее, мягкое.

Подойдет тем, кто

• Любит печенье
  • Любит привкус капучино и тростникового сахара
  • Любит печенье без начинок

Плюсы:

1. Достаточное вкусное
  2. Мягкое
  3. Подойдет для семейного чаепития
Достоинства
  • Достаточное вкусное
  • Мягкое
  • Подойдет для семейного чаепития
TachkaZрекомендует
05.04.2021
Интересная текстура у печенья, попробуем. Wink
05.04.2021
Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром
звучит заманчиво
Аппетитные кренделечки Smile. Прекрасный вариант к чаю
05.04.2021
Очень аппетитное! Сразу захотелось его попробовать, буду искать!)))
05.04.2021
Пойду попью чаёчку Laughing out loud
05.04.2021
Так и навеяло! В детстве крендельки продавали в кулинарии! Очень аппетитно!
Вкуснота Smile
05.04.2021
Выглядит очень симпатично! С чаем самое то)
К чаю самое оно Smile
06.04.2021
Выглядит очень аппетитно Smile
06.04.2021
А мы с мамой их очень любим. ❤
07.04.2021
Ух ты со вкусом капучино, интересно😋
  • 08.07.2015 - 20:16
    Новый вкус? А что будет дальше? (фото, состав)
    С картофельными рыбками я уже знакома так сказать, давно, и появление нового вкуса "Сметана и сыр" меня нисколько не удивило (возможно, со временем и др.вкусы появятся, если будет сей продукт пользоваться успехом).
  • 27.01.2020 - 13:58
    Вкусно и сытно
    Печенье-сэндвич Ani Cimboo Banana со вкусом банана и маршмеллоу мягкое и сильно крошится. При открытии упаковки слышен приятный банановый аромат. Выглядит аппетитно. Печенье-сэндвич имеет банановый вкус, не слишком сладкий.
  • 20.11.2014 - 01:02
    Бедняжки! Кто же вас так? Фото.
    К сожалению, похвалить почти не за что. Хорошее, разве то, что - печенье не приторное. Минусы: 1. Бедные печенюшки - в пакете ( см фото) почти все с открошенным бочком, а 7 штучек крепко склеились по 3 штучки и седьмая печенька открошилась, только побольше четвертинки от нее осталось приклееным.
  • 12.11.2017 - 09:53
    Экзотическое печенье Oreo со вкусом манго и апельсина. Вкусное ли оно? +фото
    Всем привет!   Наверное, всем уже давно известен бренд Oreo, и каждый из нас успел их попробовать. Но обычные для нас вкусы быстро приедаются. И в этот момент приходит на помощь зарубежное Oreo. Итак, сегодня я расскажу вам о китайском печенье Oreo со вкусом апельсина и манго.
  • 03.05.2020 - 00:06
    Вкусный перекус с любимыми мультяшками - отличная замена конфеткам.
    Всем привет! С тех пор, как дочка начала посещать всякого рода занятия и кружки, передо мной встал вопрос о перекусах, таких чтоб было и сытно, и полезно, и вкусно. Яблочки яблочками, но ребенок естественно ждет чего-нибудь сладенького!
  • 19.02.2021 - 03:27
    Печенье вкусное и хрустящие, а начинка 🥛сливочно-вишневая🍒, два вкуса в одной начинке. Отличное печенье, даже необычнее печенья знаменитого бренда👍
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   В очередном своём отзыве снова поделюсь я с Вами собственным и впечатлениями и мнением о ещё одном вкусном лакомстве, по сути очень распространенном, но с таким огромным разнообразием, какого только типа и вкуса его не найти.
  • 25.08.2015 - 18:52
    Милые,сладенькие,вкусненькие и уютные)
    Нашла на полке магазина "Оливье" данное печенье.Конечно же и безусловно меня привлекла иллюстрация на коробочке,иллюстрация Беатрис Поттер из рассказа "Котенок Том и его друзья") Печенье со вкусом капучино ,с шоколадными кусочками,сахарное для меня немного приторное.
  • 25.07.2017 - 07:40
    Корица и имбирь. Калории и диета. Где купить печенье, которое принесёт чувство насыщения, но не испортит фигуру?
    Здравствуй, читатель! В силу того, что я уже давно стараюсь ограничивать количество сладкого и углеводов , но без чего-то либо мучного, либо шоколадного, жизни своей не представляю, каждый раз в магазине я устраиваю новый квест: "найти вкусняшку с минимумом калорий".
  • 21.07.2017 - 15:34
    Вкусное мягкое песочное печенье с сюрпризом внутри!
    Сдобное песочное печенье "Бовари" от ООО ТПК "Сладкофф" мне принесли к чаю. Аж целую коробку, массой 820 грамм. Коробка была запаяна в пленку. Печеньки там лежали в два ряда (на фото уже нескольких печенек нет) Сбоку коробки приклеена этикетка с основной информацией: Сами печеньки все румяные,…
  • 19.05.2021 - 11:30
    🍓Моя лучшая находка за последний год! Как отбить аппетит вкусным и сладким, но низкокалорийным? Знает "Иван-поле".
    С тех пор как я ушла работать в ночные смены плотно занялась вопросами питания. Все-таки ночные смены это огромный стресс для организма, и никогда не знаешь как он может проявиться. По ночам мне ой как хотелось, простите, жрать.
  • 15.04.2021 - 14:16
    Польское печенье с апельсиновым кремом вкусное, но...
    Печенье упаковано в картонную коробочку.   Внутри есть пластиковая подложка, где находятся печенюшки     Есть описание о составе.     Указана энергетическая ценность и производитель     Коробка яркая с рисунком апельсина и печенья.
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • 11.06.2021 - 13:52
    🐟Для онигири и такояки, - идеальная приправа.🦐 Фурикаке, очень вкусная штука для всех любителей морепродуктов и водорослей.
    Всем доброго дня! )) Приправы, это та чудесная вещь, которая даже самую обычную еду превращает в яркие, наивкуснейшие приемы пищи. С ними поспорить могут разве что соусы. А для тех, кто увлекается японской кухней должны быть знакомы такие посыпки, как фурикаке.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 27.03.2021 - 16:11
    Оригинальное печенье, которое рекомендую макать в кофе/чай/молоко - получается мягкий, воздушный бисквит 🌟
    У нас с мужем есть традиция - после прихода с работы выпить чашечку свежесваренного кофе с аппетитной вкусняшкой. Сегодня расскажу про интересный вид выпечки, который мы недавно попробовали - Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом   Где купить - продуктовые магазины и…
  • 22.04.2021 - 12:39
    Васко - для меня самые лучшие протеиновые батончики. Vasco со вкусом ореха 🥜
    Привет, меня зовут Надя.   Расскажу Вам о Протеиновом батончике Vasco со вкусом ореха   ТМ: Vasco Страна брендапроизводителя: Россия Место приобретения: ВБ Стоимость: 296 руб 4 шт, каждый бар выходит по 74руб Не знаю, почему я решила заказать на ВайлдБериз, когда и в соседнем маркете они продаются…
  • 15.04.2021 - 18:22
    Впервые вижу и ем... | Когда покупала, думала, что они из картофеля (Учи немецкий, Инна!) 😊 Любимые: человек, сериал, пиво и теперь уже кукурузные снэки со вкусом сыра Lay's Bugles Nacho Cheese 🧀
    900-й отзыв! В немецких продуктовых магазинах я открываю для себя много новых продуктов. Об одном из них сегодня этот отзыв. СНЭКИ кукурузные со вкусом сыра Lay's Bugles Nacho Cheese 100 г Вообще-то я противник подобной пищи - вредной для здоровья, но от новых вкусовых ощущений отказаться не могу,…
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 07.05.2021 - 18:32
    Волосатые Ванюшкины орешки не желаете? 🤢 Хитрости производителя, отвратительный состав, вкус и тошнотная находка. Ничего общего с настоящими орешками из детства!
    В школьные годы я обожала делать орешки с вареной сгущенкой! Сгущенное молоко приходилось варить самостоятельно (тогда продавалось только обычное), каждый раз рискуя, что банка может взорваться У меня была специальная орешница, в которой готовила "скорлупки". Как же это было вкусно!