Печенье Хлебный спас Овсяное с кусочками шоколада - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье

• 🍪Хотите побывать на завтраке в Америке? 🗽 Купите Кукис с темным шоколадом и налейте себе чашечку кофе....
    Желаю добрейшего денёчка всем посетившим мой новый отзыв! Людей всегда интересовало и будет интересовать не только как живут их соседи по планете - люди в других странах, но и что они едят.
  • 04.10.2019 - 09:32
    Очень необычное, натуральное, диетическое печенье
    Всем здравствуйте!   Как же много интересных и вкусных печенюшек за последнее время попробовала. Самое время рассказать о еще одной вкусняшке, это овсяное печенье с семенами льна и экстрактом стевии.
  • 28.01.2019 - 09:11
    Завтра День Рождения, а робот-пылеслос ходит за мной уже сегодня(
    Привет, мои солнышки! Желтые автобусы, которые развозят детей в школу в США не раз становились главным местом где таится злодей в ужастиках. Теперь они оккупировали и пачки с печеньем. Внутри маленькие порционные пакеты, в каждом из которых по четыре тонких печенки.
  • 03.10.2015 - 16:15
    ​♥Овсяное печенье с отрубями "Дар солнца" - вкусное и низкокалорийное печенье для тех, кто заботится о своей фигуре♥ Мягкое, нежное и тающее во рту печенье - отличное средство против осенней хандры :)​♥Всего 50 калорий на штучку♥+++упаковка, состав и ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Осень - мое самое любимое время года.Разноцветные листья, прохлада, барабанящий по окну дождь, уютный плед, теплые носочки и, конечно же, ароматный и горячий чай с печеньем, шоколадкой и другими вкусностями - вот, с чем у меня ассоциируется эта прекрасная пора.В…
  • 11.02.2016 - 15:24
    Овсяное печенье с изюмом от «Fine Life». Так ли оно замечательно, как нам обещает изготовитель. Будем разбираться! + фото
    Сегодня расскажу Вам об овсяном печенье с изюмом марки «Fine Life». Цена 50 рублей за 300 гр. пачку. «Fine Life» (Хорошая жизнь) это собственная торговая марка гипермаркета METRO Cash & Carry, которая специализируется на производстве различных продуктов питания, в том числе и на печенье.Ох,…
  • Отзыв №51 на товар 365 дней! Овсяное печенье- очень вкусное лакомство!
    Приветствую!!! У меня на повестке дня рассказать Вам об одном очень вкусном продукте от бренда 365 дней! Печенье овсяное- встречайте!!!     В этом товаре привлекательна не только цена 49,99 рублей , но и потрясающий вкус! Да, вкус у печенья правда потрясающий!
  • 01.10.2019 - 22:37
    Любите овсяное печенье? А с семенами тыквы и клюквенными цукатами пробовали? Это вкусно)
    Всем доброго времени суток! Овсянку обожаю в разнообразных вариациях - в виде каши , киселя , маски для волос и, конечно, печенья. Оказывается, найти овсяное печенье с составом, что меня устраивал бы, не так-то просто.
  • 01.11.2019 - 11:55
    Вкусное печенье с хорошим составом. С такой коробочкой можно и в гости пойти
    Овсяное печенье люблю и периодически его покупаю. Оно как правило не жирное, вкусное и, надеюсь, полезное. Продукция "Фермер центр" нравится, товары производят качественные. Ценник выше, чем на аналогичные товары других производителей. Зато состав хороший и продукты вкусные.
  • 20.11.2014 - 01:02
    Бедняжки! Кто же вас так? Фото.
    К сожалению, похвалить почти не за что. Хорошее, разве то, что - печенье не приторное. Минусы: 1. Бедные печенюшки - в пакете ( см фото) почти все с открошенным бочком, а 7 штучек крепко склеились по 3 штучки и седьмая печенька открошилась, только побольше четвертинки от нее осталось приклееным.
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 24.10.2020 - 11:16
    Любителям кокоса посвящается.... Печенье с натуральным составом ручной работы
    Добрый день!   Сегодня хотелось бы поднять тему правильного питания, в настоящее время это очень актуально. Я знаю, что многие следят за своим здоровьем, поэтому стараюсь выбирать продукты более тщательно.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 29.12.2020 - 16:49