Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 19:34

Прогуливалась я как-то по торговому центру и когда всё, что мне надо было сделала, захотелось мне чего-н. сладенького и не сильно вредного домой прикупить.
Тут как раз был продуктовый магазин "Карусель", в нем и прикупила эти печенюшки.

Упаковка

хороший дизайн, заманчивый такой

Печенье "БИСКОТТИ Фитнес" находится в пластиковом контейнере темно-коричневого цвета, запакованного в прозрачный полиэтилен с рисунком. И всё это помещено в коробочку с симпатичным дизайном.

Ну очень симпатичные
Остальное съели.. :)
упаковочка

Какое оно это интересное печенье?

Фитнес говорите?

Печененки небольшого размера, пахнут как песочное печенье, на вкус похожи, в моем представлении, на смесь песочного печенья с халвой. Печенье очень хрустящее, не жесткое, рассыпчатое, довольно приятное. И выглядит весьма симпатично (сверху посыпано семенами кунжута и льна)

кунжут и семя льна

Описание от производителя

Описание от производителя

Состав очень богатый и разнообразный - довольно много хороших и полезных ингредиентов, но у меня, по нему есть претензии.

Чего только нет в составе, но, увы, без вредностей не обошлось...

Мне особо не нравится пальмовое масло (т.к. я более чем уверена, что оно дешевое, а значит вредное). Ну неужели не мог производитель заменить его на подсолнечное? Sad

Так же меня смыщают разрыхлители, краситель и ароматизатор.. и сахара в нём довольно много. И очень жаль, что больше всего в нем пшеничной муки высшего сорта.

печеньки
другой ракурс

Так что не знаю на сколько это печенье можно назвать "Фитнес". И врядли оно подойдет тем, кто на диете..

Калорийность, масса нетто, изготовитель и т.д.

Калорийность и т.д.

Печенье я ,возможно, куплю ещё, не смотря на вредности. Оно мне понравилось наличием полезных ингредиентов и на вкус приятное.

И, конечно, рекомендую попробовать, хотя бы для разнообразия вкусовых ощущений Smile

А вот и всё, что от них осталось....

(А, вообще, я любое печенье покупаю крайне редко, т.к. по-настоящему безвредного ещё не встречала. Везде толкают дешевое пальмовое/кокосовое масло)

Достоинства
  • Вкусное
  • Полезности имеют место быть
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Пальмовое масло
Angelic_Creationрекомендует
06.06.2016
Ем это печенье, только не фитнес, а обычное с шоколадом..очень вкусное.Одно пугает, почему такая низкая цена.. Davie и ведь продолжаю есть его...
07.06.2016
@Natasha_Vodoley, видимо оно оооочень вкусное Smile (а низкая цена - значит ингредиенты не самые лучшие.. увы )