Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Бренд: Kraft Foods
Тип продукта: Печенье

• 05.04.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на весьма, по - моему мнению, актуальный продукт на столе каждого постящегося человека или, хотя бы, пытающегося ограничить себя во дни поста от привычных сладостей. Речь пойдет о постном печенье.
  • 30.06.2020
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о печенье Kraft Foods постное "Юбилейное". Я не соблюдаю пост и данное печенье приобрела просто на пробу.
  • Печеньки - моя слабость. Я в вечных поисках идеальных и самых вкусных печенюшек. Правда сейчас мои поиски весьма ограничены - став мамой три месяца назад, мне приходится вчитываться в состав продуктов, выбирать более-менее натуральные продукты без лишних ароматизаторов, консервантов и красителей.
  • 02.11.2017
    Обнаружила в магазине новое «Юбилейное» Постное без яиц и молока от производителя «Большевик» . В связи с моей нынешней диетой (ГВ) нахватала с запасом. В нашем магазине продается только в больших упаковках по 313 гр. В упаковке два прозрачных пакетика с печеньем по 14 штучек в каждом.
  • Привет, привет. На дворе зима . Продолжается Рождественский пост . Так хочется чего-нибудь сладенького ,которое не содержит животных жиров. Обычно я сама пеку разнообразные вкусности. Но, когда нет времени захожу в магазин и приобретаю лакомство там.
  • Начну с того, что пост держала уже четвертый год подряд. Мне это дает душевное спокойствие, осознание мира и себя как личности, осознание свободы духа над природными инстинктами, сближение с чем-то духовным и конечно эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Купили это печенье в Ашане.
  • 25.03.2012
    Так как соблюдение поста становится все распространенней,то можно все чаще увидеть на полках магазинов товары с надписью ПОСТНОЕ.Первое,на что я обратила внимание - состав,потому что часто бывает,что пометка постное является лишь удачной рекламной уловкой.Но здесь,к счастью, все честно.В составе…