Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 09:33

Всем привет.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о печенье Kraft Foods постное "Юбилейное".

Печенье Kraft Foods постное "Юбилейное"

Я не соблюдаю пост и данное печенье приобрела просто на пробу.

Сначала, была мысль, что без ингредиентов, указанных на фотографии ниже, оно будет не вкусным, но действительной оказалась позитивной и превзошла мои ожидания.

Упаковка.

Все довольно стандартно.

Под яркой , красочной упаковкой обнаружились два брикета в прозрачной пленке.

Печенье Kraft Foods постное "Юбилейное"

На основной упаковке приведены все сведения о продукте, которые необходимо знать покупателю .

Вот основные их них.

Внешний вид.

Несмотря на то,что упаковку сложно назвать прочной, все печенья у меня имели аккуратный вид.

Не было не крошек, не осколков.

Печенья имеют приятный оттенок, они отлично и очень равномерно прожарены.

Состав:

мука пшеничная , сахар, масла растительные , вода, крахмал кукурузный , разрыхлитель (гидрокарбонат натрия ), соль, эмульгатор ( лецитин соевый ), ароматизатор , регулятор кислотности ( кислота лимонная ).

Вкус и качество.

Лакомство оказалось очень вкусным, ни чуть не хуже стандартного варианта от этого производителя.

Оно хрустящее, рассыпчатое, нежное.

Буквально тает во рту.

Оно отлично сочетается с любыми напитками .

Одинаково вкусно к нему подходят кофе, чай, какао , молоко, кефир , йогурт.

Причем лакомство довольно сытное.

Упаковки в 14 штук нам вполне хватает на двоих.

За счет порционной расфасовки его удобно брать с собой в поездки и на работу.

Вывод.

Печенье Kraft Foods постное -такое же вкусное как и классическое" Юбилейное".

Купите, попробуйте.

Думаю, оно понравится вам так же сильно как и мне.

Спасибо за внимание к моему отзыву и надеюсь, он был вам полезен.

Всего вам доброго.

Latailesрекомендует
мы за оригинал)
Хорошее)
Вкусное)
Люблю такое.
  • 05.04.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на весьма, по - моему мнению, актуальный продукт на столе каждого постящегося человека или, хотя бы, пытающегося ограничить себя во дни поста от привычных сладостей. Речь пойдет о постном печенье.
  • Печеньки - моя слабость. Я в вечных поисках идеальных и самых вкусных печенюшек. Правда сейчас мои поиски весьма ограничены - став мамой три месяца назад, мне приходится вчитываться в состав продуктов, выбирать более-менее натуральные продукты без лишних ароматизаторов, консервантов и красителей.
  • Привет, привет. На дворе зима . Продолжается Рождественский пост . Так хочется чего-нибудь сладенького ,которое не содержит животных жиров. Обычно я сама пеку разнообразные вкусности. Но, когда нет времени захожу в магазин и приобретаю лакомство там.
  • 22.04.2020 - 17:25
    Брала набор для разнообразия досуга с ребёнком. Это у меня получилось, а макаруны не задались.
    Всем привет!!! Сейчас многие из нас много проводят времени дома. Есть прекрасная возможность заняться чем-то интересным с детьми. Набор для приготовления макарунов выбрал сын, я подумала что это отличная идея приготовить что-то вместе. Полное наименование.
  • 22.06.2020 - 21:43
    Кедровое печенье дивное
    Печенье в моем рационе крайне редко, но от вкусного и необычного не откажусь. А если оно еще и кедровое, то это вообще вкуснота.   Печенье Иван ДА Кедровое дивное   Где купить? официальный магазин Иван ДА   Цена - 188 рублей   Объем - 150 г.
  • 14.05.2020 - 17:08