Печенье Кухмастер "Американо" с кусочками шоколада - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Кухмастер
Тип продукта: Печенье

• 27.01.2016 - 00:17
    Очень вкусное печенье нам поднимет настроение! А вот желудку - испортит
    В поисках идеального овсяного печенья, я наткнулась на Печенье Дикси с кусочками шоколада . Достойно ли оно похвалы и титула идеального печенья? Разберемся Об упаковке: Печенье упаковано в пакетик, стандартный для большинства его конкурентов, под ним пластиковый контейнер.
  • 13.10.2015 - 17:57
    Настоящее овсяное печенье!
    Доброго времени суток! Сладкое у нас в семье любят,соответственно и покупаем мы его часто. Стараюсь всегда брать что-то новое. Во время очередного похода в магазин я заметила интересно оформленную упаковку. Это оказалось овсяное мини-печенье с шоколадом.
  • 21.10.2016 - 08:58
    Чуть дорогое, хотя вкусное
    Информация о продукте: 1. Энергетическая ценность- 2. Теперь состав:   Продаётся только в магазинах сети Billa, при чем это не зависит от страны нахождения точки продажи. Состав частично не лучший, так как есть не полезные ингредиенты. Страна изготовления Нидерланды, вес 175 грамм.
  • 22.02.2018 - 01:53
    Если вы не особо заморачиваетесь на составе, то обязательно попробуйте
    В целом к печенью я отношусь прохладно, исключение кукисы и печенье с жидкой шоколадной или ореховой начинкой. Ходила, я ходила мимо Печенья Crunchino сдобного с кусочками шоколада и шоколадным кремом ZPC Chojecki.
  • 15.02.2019 - 14:32
    Хорошая замена выпечки для фитоняшек!
    В последнее время невероятно популярно следить за своим питанием, и это наверное одно из лучших модных веяний, что только может быть. Что может быть лучше того, когда еда приносит не только удовольствие, но и помогает не наносить вред фигуре и здоровью в целом?
  • 15.04.2019 - 07:18
    Новый шоколадный и не много простой десерт!
    1.Печенька био 2.Cookie нежное 3.Cookie Billa Берём сладость и едим, но не ночью конечно. Вес на пачку 200 грамм и цена будет 129 рублей. Место изготовления Франция, под маркой сети магазинов Auchan. Тара из картона, потом идёт ванночка пластиковая с ними в количестве 1 штук.
  • 03.06.2020 - 16:51
    Стоит ли брать новые печеньки от Вагон? Вкусные, но в них нет ничего особенного.
    Всем привет Я поклонник печенке Wagon Wheels, тех, что с глазурью из шоколада и арахисовой пастой. Синие с джемом тоже пробовала, но эти, с шоколадной крошкой увидела впервые. Конечно же, я их купила :3   Насколько я поняла, их не так-то легко встретить в продаже.
  • 16.11.2017 - 16:46
    Очень понравилось!
    Не зря данное печенье назвали оригинальным. У производителя свое видение и свой рецепт традиционного курабье, который мне понравился больше. Печенье нежное и воздушное, тает во рту само.
  • 29.07.2014 - 13:32
    Еще одно вкусненькое печенье от "Кухмастера", но есть одно "но", которое мне не понравилось)))+ФОТО
    Приветствую всех читателей моего очередного отзыва про печеньки! Доброго времени суток! Очень полюбилась мне закупка на сайте совместных покупок нашего города от "Кухмастера" .
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков