Печенье Leivon "Барское" с яблоком - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Leivon
Тип продукта: Печенье

• Добрый вечер! Сегодня поделюсь с вами отзывом о ранее мне неизвестной финской марки печенья Leivon. Производится оно в пекарни К.Лейво которая существует с 1984 года, руководит которой два брата. Покупала печенье в той же сети финских супермаркетов в СПб -Prisma.
  • 03.10.2017 - 10:58
    Вау! Может ли магазинное печенье быть как домашнее? Или как меня приятно удивило печенье Слодыч Chitorio + Состав
    Начну немного из далека)) Магазинную выпечку, кондитерку, кулинарию мы не покупаем вообще (очень редко, может 1 раз в 2-3 месяца с большой охоты). Пеку я дома все сама. Почему?
  • 09.06.2012 - 09:52
    Вкуснее чем ванильное
    Печенье есть печенье. И это не сушки В одном отзыве просто рекомендуют давать ребенку сушки. Может по составу и лучше, но иногда ребенку хочется погрызть сушку, а иногда и печенюшку, которая помягче. Как альтернатива печенью, данное вполне нравится детям.
  • 01.03.2012 - 11:15
    очень-очень вкусненькое! (у нас тут ТЕМНАЯ СТОРОНА - есть и картинки и печеньки)
    накормила как-то подруга чаем и печеньками с отрубями. и все бы ничего, если бы не попалось одно неформатное - с яблоками и корицей...и пошла я по следу... сорок медных колпаков и сорок медных башмаков износила, пока нашла те самые печенья!
  • 11.10.2015 - 11:23
    Штрудели? Нет, лучше!
    Напоследок выбрались с мамой в Главмаг, скоро зима и добираться будет плохо. Затарилась любимым Вердовским адыгейским сырком, который есть только в этом магазине, и на радостях схватила рулетики с яблоком собственной кулинарии. Мама их в прошлый раз брала и очень хвалила.
  • 18.06.2018 - 22:45
    Вкусное, сбалансированное и не приторное печенье. Отзыв человека, пытающегося отказаться от сладкого.
    Всем bonjour! Писать о продуктах я небольшой охотник, но эти печеньки стали приятным и неожиданным исключением: мне просто реально захотелось поведать о них миру.
  • 24.09.2016 - 20:44
    Диетическое печенье Хлебный спас с имбирем - неполезно и невкусно!
    Угостили меня якобы "полезным" печеньем на фруктозе от бренда "Хлебный спас". Выглядит коробочка красиво, расписана вся польза данного продукта - цельнозерновая мука, фруктоза, имбирь. Ѽ Масса: 240 г, в упаковке 8 отдельных упаковок по 4 печенья. Ѽ Цена: в интернет-магазинах продуктов 136 руб !!
  • 21.02.2019 - 15:26
    необычное сочетание
    Я не поклонник лопать печенья каждый день .Но,иногда бывает хочется чего- то сладнького и не вредного .случайно наткнулась на это полезное печенья .Ведь его состав достаточно полезный.
  • 07.11.2011 - 12:21
    хочу чего-то повкуснее
    Раньше продукцией ООО "Акульчев" была довольна. С печеньем "Купелька с апельсином" не сложилось. Суховато, не смотря на довольно приличный запас срока годности (можно хранить 6 месяцев, на момент моей дегустации не прошло и двух недель с даты изготовления).
  • Печенье из "Фикс Прайса", купленное просто по пути, оказалось очень даже свежим и вкусным. Разрушаю свои стереотипы о "FP"
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня он будет небольшим и посвящен печеньицу, которое мы прикупили к чаю на дачу. Такие покупки, совершенные по дороге, бывают чаще спонтанными и не всегда поэтому радуют потом и оказываются удачными.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 16.09.2021 - 21:37
    Для меня одной пачки оказалось мало!😄
    Всем привет и доброго здоровья!!! Вкусный ароматный кофе с хорошим десертом к нему - это залог прекрасного настроения и удачного дня для меня! Я - очень большая сладкоежка и у нас в доме всегда есть место таким маленьким гастрономическим радостям, как печенье.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.