Печенье Лента Kids рисовое декорированное кондитерской глазурью - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Лента
Тип продукта: Печенье

• 05.12.2018
    Печенье, пахлава, щербеты, макарун, зефир, мармелад, рахат-лукум... очень много сегодня представлено на полках магазинов и в интернет-магазинах, иной раз и не знаешь что же выбрать.
  • 06.02.2020 - 16:30
    Вообще несъедобные
    В этом отзыве я расскажу о печенье затяжном декорированном кондитерской глазурью "Счастливые грибочки" Ассорти торговой марки Корпорация удача. Это печенье я приобрёл в магазине Fix Price .
  • 14.03.2018 - 11:11
    Неплохое печенье. Совершенно обычное
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением и это будет печенье со вкусом черной смородины сдобное бисквитное глазированное с желейной начинкой Лента. Попробовали мы это печенье первый раз, до этого я никогда еще не покупала серию продуктов Лента.
  • 01.02.2020 - 12:41
    Хрустящие сэндвичи с начинкой, что обладает насыщен какао вкусом - отличный вариант к чаю, или к стаканчику молока. Вкусные и приятные печеньки от Ленты😉
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Сегодня речь пойдёт о ещё одном лакомстве, которое очень приятно сочетается, как с чашечкой чая кофе или же даже со стаканчиком молочка.
  • 15.11.2017 - 18:48
    "Шокопузики" ... красивое оформление, но не всё то золото, что блестит...
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!   В одном из наших супермаркетов мой взгляд упал на небольшую симпатичную коробочку с надписью "Шокопузики". Решила купить только ради любопытства, тем более цена была копеечная, около 30-ти рублей.
  • 21.09.2015 - 21:26
    Маме не понравились, а вот дочурке пришлись по вкусу! Расскажу почему я не в восторге...
    Это ещё одно печенье, которое я решила купить своей маленькой дочурке, ведь теперь каждый раз, когда я прихожу с магазина, моя малышка меня встречает и заглядывает в мой пакет в надежде увидеть там что-то для себя!
  • 17.09.2013 - 19:55
    Вкуснотища!
    Я настоящий поклонник безе. Просто не могу пройти мимо меренг. А тут в Ленте увидела коробку с пирожными, думала зефир, а присмотрелась - печенье "Воздушное". Цена за 1 кг по карте 279,90 руб. В коробке было 211 г на сумму 59,06. На фото уже не полная коробка. Состав: сахар, сухой белок.
  • 13.05.2017 - 21:14
    Дешевый аналог печенья Альпен Гольд: стоит ли экономить?
    Я опасаюсь покупать продукты под маркой магазина, так как производители в этом случае нацелены в основном на низкую стоимость, а не на качество. В этот раз решила дать Ленте шанс, ведь изготовитель - Польша. Не будет же магазин из-за границы везти плохой товар.
  • 20.04.2018 - 13:12
    Невероятно вкусное и дешевое печенье, которое я куплю обязательно еще раз!(фото внутри)
    Я очень люблю печенье с желейной прослойкой. Поэтому, когда я увидела печенье Лента со вкусом вишни, то не могла пройти мимо него. И естественно купила. Сейчас, я хочу рассказать свое мнение о такой покупке. Данное печенье я купила просто по невероятной цене -26 рублей.
  • 01.07.2017 - 07:51
    нежное с какао и ароматное
    1.Merba 2.Merba другая 3.Merba нежная Таково его описание, а именно состав и энергетическая ценность: Оно является российским, а делается специально для магазина сети "Лента". Вес зависит от вашего выбора, то есть тут был 370 грамм.
  • 01.09.2020 - 10:52
    Здоровый перекус на бегу, который позволяет победить "ролловую ломку"!
    Всем привет! В современном ритме жизни иногда не получается нормально поесть. У меня часто бывает так, что даже в выходной день я куда-то спешу, бегу, нахожусь весь день вне дома, а сесть в хорошем кафе и перекусить просто некогда, ведь времени это занимает немало.
  • 05.07.2020 - 13:38
    Невкусно и грустно. 👎 Лента разочаровала. Всегда салаты были неплохие, но Поке - это что-то... Испортить ПОКЕ - талант! 💩
    Здравствуйте! В Ленте, как и любом гипермаркете, есть зона кулинарии, салаты и блюда своего производства. Всегда мне казалось, что товар начинает портиться и из него быстрее стряпают блюда, но позже мне сказали, что продукты вполне себе свежие, ведь бренд дорожит своей репутацией, и отравления им…
  • 19.07.2020 - 14:11
    Новинка от Bombbar ✦ КЕТО-печенье Кокос с миндалем → то что нужно для перекуса!
    Привет сладкоежки!   Сегодня я расскажу про новинку от Bombbar - КЕТО-печенье, они уже появились и доступны для заказа на официальном сайте . У печенок 3 вкуса: Кокос с миндалем (герой отзыва) Ваниль с миндалем Шоколад с миндалем   Информация о продукте   Купить на официальном сайте : КЕТО-печенье…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.
  • 17.08.2020 - 12:01
    Аккуратные грибочки с белой и коричневой шляпкой. Вполне приятные на вкус, есть можно (фото, состав)
    Чеховские грибочки мы покупали в первый раз, брали в магазине Победа. Упаковка достаточно привлекательная. На лицевой стороне имеется прозрачное окошко, сквозь которое видны грибочки. Состав оставляет желать лучшего. Как видим, "шляпки" у грибочков из глазури из заменителей какао-масла.
  • 14.07.2020 - 11:49
    Печенье с молоком "Полезный завтрак" от Хлебного спаса для тех, кто совмещает приятное с полезным!
    Привет, любители вкусняшек! Сегодняшний отзыв посвящаю любителям молочка с печеньем на ночь! Что, вам уже никто не приносит подобный "усыпляющий набор"? Тогда предлагаю ознакомиться с "Полезным завтраком" от Хлебного спаса:Приблизительная стоимость за коробочку из 5 упаковок составляет 60 рублей.
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 20.09.2020 - 13:33
    Сытный, питательный перекус - спасение в походе, но никогда в обычной жизни, расскажу почему такое печенье это не ПП
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поговорим о еде. Да еде не простой, а золотой, а той, которую принято называть полезной. Скажу честно, я не являюсь сторонником протеиновых батончиков, печенек и тому подобной ерунды.