Печенье Lotte Кокосовое Butter Coconut - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lotte
Тип продукта: Печенье

• 29.09.2019 - 15:41
    Невероятно вкусные сладко-соленые крекеры из Южной Кореи!🇰🇷 Состав, где купить, а также другие подробности в отзыве🍪
    Всем привет!   Я просто обожаю крекеры, часто попадались пресные и не вкусные, но однажды в отделе с азиатскими вкусняшками нашла идеальные по всем параметрам, которые покупаю уже пару лет - это корейское печенье ZEC! Описание товара. Печенье Lotte Крекер ZEC. Вес: 100 грамм.
  • 05.06.2020 - 20:15
    K-FOOD. Вкусное и недорогое корейское печенье Lotte Sand со вкусом какао❤ Состав, КБЖУ +Я подскажу, где купить оффлайн, а также другие подробности в моем отзыве.
    Всем большой привет!   У нас в городе свободно продаются японские, корейские, тайские и китайские продукты питания, как в специализированных точках, так и в обычных супермаркетах и магазинах, поэтому я частенько их покупаю, потому что зачастую это, или необычно, или вкусно, а если повезет, то…
  • 09.07.2018 - 01:50
    Недорогое и очень достойное печенье к чаю порадует всю семью 🍪☕️😊
    Привет, друзья! Когда то я писала отзыв о своей любимой Merba . Это очень вкусное печенье, однако цена кусается. Начиная от 200 руб и выше, это, согласитесь, не дёшево.
  • 28.04.2020 - 23:22
    Чем "сырой" чокопай отличается от "готового". И почему это мы всю жизнь ели их не правильно?
    Здравствуйте Мне 33 года и с десертом "чокопай" я знакома, пожалуй, со средних классов школы. Но тогда они были для нашей семьи не доступны, дороги. Единственное, когда можно было полакомиться этим заморским чудом, были новогодние сладкие подарки. Тогда, в детстве, они мне безумно нравились!
  • 07.09.2014 - 10:17
    Как будто пекла мама (много фото)
    С этим Печеньем Lotte Margaret я знакома уже очень очень давно. Полюбила их сразу с первого раза. Масса: 228г Цена: 160 руб Большая картонная упаковка , внутри находится 12 пачек с печеньем, в каждой по 2 штучки. Как я уже говорила масса 228г, в принципе много, хватает попить чай несколько раз.
  • 07.04.2014 - 06:35
    Для сладкоежек
    Печенье Lotte StrawBerry Cookie (Клубничное) попалось мне под руку в магазине. Не раздумывая я его взяла, потому как продукцию Lotte просто обожаю. Масса нетто: 230 гр.
  • 30.07.2014 - 15:17
    Любимые печенюшки (фото)
    С печеньем Lotte Kancho с шоколадной начинкой я знакома еще с времен, когда ходила в детский садик)..тогда дядя привозил разные сладости из Кореи..и множество корейских вкусностей я попробовала уже тогда. Теперь эти печенюшки продаются давным давно во всю и везде на полках наших магазинов.
  • 05.11.2017 - 15:50
    Как вам печеньки за 780 рублей кг? Да, невероятно милые - на каждой печеньке особенный коала, но всё это перебивает цена.
    Люблю я смотреть на YouTube видео, где люди пробуют еду из разных стран. И почти в каждом видео о еде Таиланда появлялись милые печеньки в форме коал. Мне было очень интересно их попробовать, но в ближайшее да и не в ближайшее тоже время поездок в Таиланд не предвидится, поэтому эту хотелку я…
  • 28.07.2015 - 06:41
    Компактное печенье)
    Доброго времени суток! Сладости от южнокорейской фирмы Lotte хоть не распространены в России,но пользуются большой популярностью по всему миру благодаря оригинальным идеям. Это печенье удивило меня своим крошечным размером.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 07.05.2021 - 18:32
    Волосатые Ванюшкины орешки не желаете? 🤢 Хитрости производителя, отвратительный состав, вкус и тошнотная находка. Ничего общего с настоящими орешками из детства!
    В школьные годы я обожала делать орешки с вареной сгущенкой! Сгущенное молоко приходилось варить самостоятельно (тогда продавалось только обычное), каждый раз рискуя, что банка может взорваться У меня была специальная орешница, в которой готовила "скорлупки". Как же это было вкусно!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 30.03.2021 - 13:38
    Прекрасный десерт с милым монстриком ♡
    У производителя натуральных продуктов питания Bioteka расширяется линейка. Так, я познакомилась с вкусным вареньем из облепихи , а сейчас делюсь впечатлениями на чудесное печенье, которое помогло мне скрасить чаепития. Печенье кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с какао - герой сегодняшнего отзыва.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 14.06.2021 - 18:44
    10 способов применения кокосового масла 🥥 В том числе и нетрадиционные. Умасливаем себя во всех местах 😬
    Вот уже много лет для приготовления еды я использую два масла: кокосовое нерафинированное масло первого отжима и масло гхи. Как-нибудь расскажу, как приготовить масло гхи в домашних условиях, но сегодня мой отзыв будет посвящен нерафинированному кокосовому маслу Bestofindia Это 100 натуральное…
  • 20.05.2021 - 09:38
    С.Пудовъ кекс "Баунти" - конечно никакой не баунти, но вкусный кекс с кокосом и шоколадом
    Здравствуйте! Что делать, если хочется чего то вкусненького и не сильно вредного, но при этом не хочется утруждать себя сбором всех ингредиентов. Можно сказать, что эта смесь для ленивых. Большинство любят готовить выпечку сами, если уж печь ее в своей духовке, пусть все будет свое от и до.