Печенье Merba с шоколадом и ореховым кремом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Печенье

• 24.11.2015 - 12:33
    Мне не понравилось это печенье :(
    Добрый день. Сегодня немного расскажу об этом печенье. Мой дядя нам постоянно что то привозит и сегодня это было печенье. Нам часто его привозят, но так как я не люблю печенье, я даже его раньше и не решалась пробовать, а вот сегодня решила.
  • 07.04.2014 - 11:26
    Одна печенька в подарок - это сильно))
    Приветствую, а Вы любите овсяное печенье? Я - да. Обычно покупала печенье на развес, но тут пропало куда-то. Попалось печенье ТМ "Посиделкино". Стоит пачка в пределах 60 рублей. Масса продукта 322гр. Выбрали за удобную упаковку и, конечно, состав.
  • 22.08.2019 - 11:16
    Вроде вкусно, калорийно, с маслом пальмовым и растительным. Сочетание с апельсином на любителя. Овсянку можно было не включать.
    Составы очень важны для меня. Они важны в косметических средствах, еще более важны в пищевых продуктах, и максимально важны в сладостях. Я не то, чтобы критически отношусь к составам, мол, в них содержится всякое непотребство - я просто выявляю компоненты, аллергенные лично для меня, чтобы мне…
  • 23.11.2019 - 00:12
    Планета новая приветствует вас
    1.Родственник 2.Коровка 3.Знакомый Сладости бывают разные, то есть удачные и нет. В данном случае эффект средний, а именно вес будет 350 грамм на пачку. Упаковка из бумаги содержит описание товара не только на иностранных языках, но и на русском.
  • 01.03.2012 - 11:15
    очень-очень вкусненькое! (у нас тут ТЕМНАЯ СТОРОНА - есть и картинки и печеньки)
    накормила как-то подруга чаем и печеньками с отрубями. и все бы ничего, если бы не попалось одно неформатное - с яблоками и корицей...и пошла я по следу... сорок медных колпаков и сорок медных башмаков износила, пока нашла те самые печенья!
  • 02.08.2015 - 15:42
    Сочетание шикарного шоколада и печенья съедается мгновенно
    По своему виду напоминает печенье марки "Юбилейное с глазурью", а так это квадратики с фигурными краями и цвета светло бронзового у теста. Другая же сторона покрыта тёмным шоколадом с приятным и яркоим ароматом. Вкус весьма сладкий в основном и реально шоколад.
  • 28.09.2016 - 09:41
    Я не диабетик, но мне понравилось!
    Печенье от "Слодыч" мне всегда нравилось. Это просто ностальгия из детства. Оказалось, что "Слодыч" выпускает ещё продукцию и для людей с диабетом, но печенье "С арахисом и сорбитом" звучит как-то вкусненько и я решила попробовать.
  • 05.08.2014 - 13:18
    Дорого и вкусно. Американская классика. Состав, калорийность + фото.
    Очень мне захотелось классического американского печенья. Правда, с шоколадными капельками не было и я выбрала это. Вместо изюма здесь клюква, а вместо молочного шоколада - белый: Печенье очень приятное, очень вкусное, сочное, я бы даже сказала чересчур сладкое, но с несладкими напитками - в самый…
  • 22.02.2019 - 23:37
    Настоящий фундук в креме гарантирует настоящую любовь! Нежное итальянское печенье с ореховой начинкой
    Приветствую всех, интересующихся выпечкой! Продолжаю делиться своим опытом поглощения вкуснейших печений Grisbi. Они выпускаются со множеством начинок; сегодня я буду рассказывать об ореховых.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 03.12.2020 - 18:18
    Какой он - самый дорогостоящий орех на рынке орехов? Моя любовь и немного разочарования
    Как большая ореховая любительница, я не могу пройти мимо этой радости. Я люблю все орехи, но всякие пеканы и иже с ними то ли в силу своей экзотичности, то ли в силу цены мне нравятся особенно.
  • 07.11.2020 - 20:09
    Яблоки! Как нельзя употреблять, чтобы не пришлось вызывать скорую👀 Научу 🎬 пошагово делать бюджетный яблочный букет. Покажу 2 потрясающих рецепта. 🍎
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать и показать любимые рецепты из таких замечательных фруктов как яблоки. В каких случаях они могут нанести вред организму? Научу делать максимально бюджетный и красивый букет из этого фрукта.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 01.01.2021 - 15:14
    Обожаю личи! Муж покупает мне личи килограммами 😋
    Здравствуйте! Сегодня и речь пойдет о таком экзотическом фрукте как личи. Обожаю этот фрукт! Впервые личи я попробовала в Германии аж в 1992 году, когда ездила к своей тети в гости. Там личи продавался в магазинах и стоил в 4 раз дороже бананов - бананы стоили 2.99 дойч марок, а личи 12.99.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.