Печенье Milka Choco Pause - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Milka
Тип продукта: Печенье

• Всем привет!   Насущная тема последних недель - самоизоляция. Кто как, а я нахожусь в декрете, но гулять мы не ходим ввиду введённого режима. Поэтому я всё чаще, к сожалению, позволяю себе вкусняшки к чаю, чтобы хоть как-то поднять настроение.
  • 22.11.2019
    Попалось мне очень вкусное печенье от Milka. Очень-очень вкусное. В целом к данному бренду я отношусь нейтрально. Но плюсик ему в карму за сиреневую упаковку(мой любимый цвет). Выглядит очень приятно. Внимательно посмотрим на упаковку и на содержимое: Вы заметили? Именно!
  • Здравствуйте. Я довольно часто покупаю шоколад производителя Milka. А вот печеньки этой марки мне нравятся не всегда. Но все же в очередной раз увидев новое печенье в магазине я решила его попробовать. И на этот раз печенье превзошло мои ожидания. Выглядит оно точно так же как на упаковке.
  • 18.12.2014
    Привет Сладкоежкам ! На улице хоть и не совсем зима , но всё же холодно . И очень хочется согреться теплым чаем с шоколадкой или печенюшкой . Новое печенье от milka замечательно подойдет . Его нам привезли друзья из командировки в Австрию . Так что на Украине Вы врятли такое найдете .
  • 07.09.2017
    Люблю подобные печеньки, но милки у нас в городе не встречала. Нашла ее в ИспанииСалоу в магазине Микеланджело. Пойду еще возьму парочку с собой. в упаковке 260 гр. Рассыпчатое, не крепкое печенье и вкусный шоколад внутри. Если где наткнетесь на такое - смело берите, не пожалеете.
  • 28.09.2017
    В наших магазинах существует много аналогов этого печенья .Я люблю сладости этой марки ,поэтому было интересно попробовать этот вариант печенья. Итак: в составе: -печенье песочное, не крошится -не сильно сладкое ,в меру хрустящая оболочка -начинка шоколадная ,густая ,но концентрируется в основном в …
  • 17.09.2017 - 22:03
    В погоне за вкусными печеньками. Мини-батл: Alpen Gold Chocolife vs. Milka Choco Cookie.
    Пусть это станет своеобразным эпиграфом к этому отзыву, так как именно эта песня начинает навязчиво крутиться в моей голове каждый раз, когда я рассматриваю соблазнительные фото разных Чоко Кукисов. Желание обостряется, слюноотделение увеличивается, и вот я уже всерьез подумываю - взять-не взять.
  • 12.02.2018 - 15:24
    Печенье с начинкой Milka Sensations - маленький рай, размером с ладошку. Где купить дешевле в РФ и стоит ли их готовить как советует производитель.
    Они входили в список, который я кропотливо собирала для будущего заказа в каких-нибудь Номномках, но судьба распорядилась иначе. Пока фиолетово-шоколадный виш-лист собирался, печеньки привезли на Сима Ленд и тут уж сам Бог велел. На Симе все имеет свою минималку.
  • 04.03.2015 - 18:42
    Чудесное печенье к чаю.
    Доброе время суток ! Данные печенья мне привезли из-за границы, поэтому о месте покупки и о цене , я не знаю. Объем: 232 гр. Мое мнение. Упаковка очень красивая. Выглядит, как подарок на новый год . Внутри находится пакет в котором лежат печенья.
  • 18.07.2015 - 16:18
    Хрустящее печенье с большими кусочками шоколада
    Так сложилось, что какое-то время в году мы проводим в Чехии. И постоянно вставал вопрос о необходимости привозить родным и друзьям сувениры. Когда при виде магнитиков и чешских оплаток у одариваемых начал дергаться глаз, я задумалась о смене репертуара.
  • 16.12.2015 - 15:10
    Очередная вкуснятина от Milka
    Привет Сладкоежкам ! Дома я обычно не покупаю шоколадки от Milka , потому что у нас и так огромный выбор шоколада . А вот в Европе всегда стараюсь что то интересное купить . Так и вышло не этот раз . Это печенье я купила в Польше , в обычном супермаркете . В упаковке было 10 печенюшек .
  • 05.04.2018 - 21:17
    Печенье Milka Choco Jaffa chocolate flavoured mousse еще один продукт, который стоит попробовать разок и забыть. Печенье вкусное, но от этой марки ждешь более вкусного шоколада, чем получаешь.
    Всем привет и добро пожаловать! Milka для меня стала чуть ли не синонимом вкусного, нежного, молочного шоколада, поэтому увидев печенье этой известной марки я была очень удивлена.
  • 09.03.2018 - 11:35
    ★ ☆ НЕЖНОЕ печенье с молочным ШОКОЛАДОМ и молочным КРЕМОМ Milka Mini Choco Cookie понравится и детям, и взрослым! А также станет отличным подарком! Пока писала отзыв – половину съела! :D ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Недавно я была в гипермаркете Лента и выбирала подарки близким на 8 марта, а также покупала продукты. И здесь я впервые увидела Печенье Milka Mini Choco Cookie . Я очень захотела его, но цена лакомства не позволила мне его купить.
  • 09.11.2016 - 07:34
    Хрустящие палочки и нежный молочный шоколад соединились в превосходном печенье Milka Choco Sticks!
    Здравствуйте, дорогие читатели. Ко мне пришла большая посылка сладостей, уже все давно съедено, но о некоторых продуктах мне бы хотелось поделиться с вами.
  • 27.12.2016 - 16:24
    Новинка от Milka - печенье которое действительно нужно разогревать в микроволновке, а не как в истории с Choco Pie))
    В Европе Milka не перестает радовать различными новинками и необычными сладостями, что теперь выпустила печенье, которое специально нужно греть в микроволновке. Вообще оно и раньше было, но именно шоколадное выпустили только в этом году. Покупала летом в Болгарии за 2,89 лев или 107 рублей.
  • 19.05.2020 - 16:43
    Как заставить себя отказаться от сладкого, когда кругом одни соблазны.
    История о том, как с понедельника я начинаю отказ от сладкого   Печенье Milka Sensations, с начинкой и кусочками молочного шоколада, 156 г   Тип: печенье Бренд: Mondelez Производство: Польша   Кто не знает Милку, Милку знают все.
  • 14.07.2020 - 07:43
    Гламурно - да, вкусно - нет. Не аппетитные фото, зато наглядно покажу Чокопай в 3 состояниях... 👎
    Здравствуйте! Я не люблю чокопай, но мой супруг по нему тащится. Поэтому, постоянно покупает новые вкусы. Я пробовала всего несколько, и мне не понравился ни один. На вкус, как кондитерский жир со всякими ароматизаторами.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 29.06.2020 - 21:24
    Старый добрый Чоко пай. Почему мы ели его не правильно?☕И почему не жарю его в микроволновке🍭
    Приветствую всех читающих! По случаю скидок где-то в Магнитах или Пятерочках был куплен вот такой коробок с печеньками Чоко пай. В первый раз я попробовала это лакомство в далеком детстве, где-то в середине 90-х.
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17