Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Разные продукты
Бренд: Nordic
Тип продукта: Печенье

• 12.09.2013
    Я отношусь к категории счастливчиков, которые абсолютно спокойно смотрят в сторону сладостей. Но бывают периоды когда от печенки не отказываюсь. На работе все пересадила на галеты Нордик с темным шоколадом.
  • Всем привет!   Увидела я эту вкусняшку в Табрисе. Не смогла пройти мимо. Продукт является импортом. Производитель Финляндия. Срок хранения у галеты аж целый год. Состав: Состав хороший. Хотя расстраивает наличие пальмового масла.
  • 07.12.2014
    В последнее время мне совсем надоели популярные шоколадные батончики, и я пересел на различные полезные штучки такие как мюсли-батончики и овсяные печенья! Галета из овса от nordic одно из любимейших средств утоления голода!
  • Вообще я не покупаю всю эту химию, которая представлена на полках в наших магазинах. Я сама готовлю разнообразные пироги, батончики печенье. Но когда нет времени, меня спасают такие батончики Nordic. Во первых, они имеют приличный состав.Их основа- овсяные хлопья и отруби.
  • 16.10.2013
    Как то увидела в аптеке галеты из овса с темным шоколадом фирмы Nordic. Не удержалась решила попробывать. Думаю как я раньше его не замечала. Прекрасно утоляет голод. Для тех, кто любит овсяное печенье, это самое вкусное овсяное печенье, которое я пробывала.