Печенье Овсянки Бейкери Кокосовое с мякотью маракуйи - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье

• 23.04.2020 - 15:06
    Дайте мне 2 минуты и я покажу вам фокус. Были печеньки и нет их. Бесподобные вкусняшки у вкусвилл.
    Это печенье было одной из моих первой покупок во вкусвилл и мне нравиться, что спустя год (и больше), цена на него не меняется и вкус остается всё таким же. Цена: 160.93 за 200 грамм. Полная стоимость 161 рубль. Даже не помню, чем я такую шикарную скидку заслужила.
  • 17.04.2013 - 07:35
    Доброе утро, рабочие пчелки, приглашаю вас на чай с кокосовым печеньем =) +++ фото, состав
    Очередная вылазка в магазин обернулась для меня потерей некоторых денежных средств, зато дома появились 2 кокосовые шоколадки и пачка печенья, о которой я и повествую Цена : 46 рублейМагазин : РеалВес : 80 гр (одна печенюшка - почти 9 гр)Хранится 9 месяцевСостав получше, чем у многих других…
  • 27.10.2020 - 15:14
    Пробуем совершенно новое и полезное овсяное печенье
    Добрый день!   Из-за своей постоянной занятости я, к моему сожалению, не всегда могу радовать деток вкусной домашней выпечкой. Но это не значит, что я не могу её купить. Сегодня я бы хотела рассказать о печенье, которое является очень полезным и детки кушают его с удовольствием.
  • 31.10.2020 - 08:46
    Абсолютно легкое, невесомое и такое нежное. Не думала, что печенье может быть таким
    Добрый день!   Продолжаю рассказывать о натуральном печенье, которое не так давно заказывала на официальном сайте овсянки бейкери. А сегодня речь пойдет о миндальным печенье.   Печенье Овсянки бейкери Миндальное   Цена - 120 рублей.
  • 11.11.2020 - 16:28
    Очень вкусное шоколадное печенье, нежное и мягкое. Имеет отличный состав
    Добрый день!   Сегодня я хотела бы продолжить тему вкусненького и рассказать о шоколадном печенье, которое не так давно пробовала. Производитель этого печенья Овсянки бейкери, вся продукция у них ручной работы и конечно меня привлекли составы, которые не содержат вредных компонентов.
  • 28.02.2012 - 22:17
    Интересное ягодное печенье... (+ фото)
    Недавно на Украине стало продаваться недешевое печенье львовского бренда "Палаццо Бандинелли", как бы, изготовленные по традиционным итальянским рецептам.
  • 02.07.2012 - 10:00
    Натурально-вкусно)
    Купила это печенье от таганрогского производителя ООО "Боун" в Ашане, ориентируясь, прежде всего, на состав и дату производства. Оказалось печенье вкусным и мягким. Чем-то напоминает бисквит, соединенный между собой в меру сладким, с легкой, приятной кислинкой джемом.
  • 05.11.2018 - 19:37
    Бывает разным в разных поставках: как я ищу лучшее.
    В советское время умели делать качественные и вкусные крекеры. Сейчас крекеров стало очень много, но вот найти среди всего многообразия что-то стоящее очень проблематично. Потому я их покупаю от разных производителей, а вот сейчас расскажу о крекере "Красная цена".
  • 16.10.2013 - 11:00
    Ничего особенного! Нам не понравились... Хотя состав хороший. Фото! + Фото состава!
    В «Перекрестке» продаются на развес с этикеткой магазина.Впечатление - ничего особенного! Муж не удержался, купил себе. В итоге не съел, не понравились.На мой взгляд тоже ничего особенного. Обычное печенье типа крекера, только очень плотное, из слоеного теста. И к тому же не очень хрустящие.
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков