Печенье Pop-tarts Brown sugar cinnamon (со вкусом корицы) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Печенье

• 30.11.2019 - 12:38
    Кока Кола Cinnamon с корицей: всё те же волшебные пузырьки, но радуют меньше. Расскажу где купить этот главный вкус Нового Года по версии Coca Cola
    Привет всем читающим меня! К Новому году столь любимая мною Кока-Кола решила внедрить в массы новый "главный вкус Нового года" своего напитка - Coca-Cola Cinnamon, она же Кока-Кола Корица . Я охотилась за новинкой пару недель по Пятёрочкам и Перекрёсткам (это эксклюзив для этих сетей + Карусель).
  • 13.08.2012 - 18:29
    У нас могут делать не хуже :) (+ фото, состав)
    Это печенье от польского производителя Delic Pol принесли гости к чаю, хотя, признаться, его на прилавках супермаркетов местной сети Таврия-В я замечал и раннее. Надпись на польском языке "с маслынм вкусом" несколько заинтриговала, и вот почему.
  • 02.11.2018 - 20:40
    Если увидите его по акции - берите. Тем же, кто придерживается ПП - не советую!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ! Наверно сложно встретить того человека, кто не любил бы печенье. Уж особенно такая сладкоежка, как я! Но некоторых отказываться от этого лакомства вынуждает система питания. Так как склонна к полноте, мучное на моем столе - редкий гость.
  • 18.08.2016 - 20:19
    Одно из самых идеальных мятных лакомств, однако не без минусов :)
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! В начале лета моя тётя ездила в Финляндию, откуда привезла мне некоторые вкусности, которые я уже прикончила, но так и не рассказала до сих Ну, пользуясь случаем, что я далека от своего дома, можно заняться и отзывами на то, что уже сфотографировано и имеется …
  • 11.02.2015 - 20:03
    Итальянская печенька с орешками, как пара к какао)))
    Сегодня у нас на столе - печеньки "Кантуччини ", заботливо купленные в ближайшем супермаркете. Что примечательно, лежали они на полке рядом с настоящими печеньками-кантуччини производства Италии, а стоили в два раза меньше, ну как было не взять?
  • А почему бы и нет?
    При создании предыдущего отзыва немного не правильно назвали эти колечки, они не со вкусом клубники, а с клубникой. Разница всё-таки есть. Мы постоянно встречаем что-то "со вкусом" мяса, клубники, и др. А зачастую кроме ароматизатора этого вкуса там нет и близко не было тех же мяса, ягод.
  • Ek@ аватар
    27.11.2014 - 21:32
    Второй раз на те же грабли... Фото
    Добрый день! Несколько месяцев назад я написала отзыв о вафельном торте данного производителя с теми же мультяшками на упаковке. И вот теперь печенье... Стоит ли говорить, что оно было куплено вопреки прошлому опыту и исключительно из-за присутствия на упаковке персонажей популярного мультика?!
  • Соблазнилась упаковкой, но и содержимое оказалось на высоте)
    Магазинные полки просто пестрят изобилием красочных оберток кондитерской промышленности! И выбрать среди этого многообразия хочется и вкусное, и не вредное . Но чаще про вредность забываешь, и покупаешь красивое) Вот и на этот раз соблазнилась яркой упаковкой.
  • А на диете сидеть оказывается так легко. Не знаешь чем подкрепиться? Тогда мы, с печеньем, идём к Вам! + рецепт малокалорийного десерта на основе печенья.
    Я не сижу на диете, но поддерживаю форму тем, что считаю калории и много двигаюсь в течении дня. И мне печенье затяжное "Демидовская забава" на фруктозе со вкусом кокоса подошло идеально для перекусов. Печенье я купила по достаточно привлекательной цене 112 рублей в аптеке.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 20.07.2020 - 12:11
    Кто такой дуриан, и как выглядят с ним ириски?! Правда ли, что воняю носками, чесноком и даже канализационным люком.
    Привет, привет!   Я не сладкоежка, я просто люблю пробовать все новое. Собирала себе заказ на Ozon и наткнулась, на мягкие ириски, и чего-то так захотелось их, давно не ела. Прошлась по представленным в магазине и увидела тайские ириски, да еще и с дурианом. Ого, такое я еще не пробовал.
  • 27.06.2020 - 06:12
    Рецепт быстрого тортика без выпечки 🥧 из печенья с пониженным содержанием сахара 🍪
    В детстве мы часто химичили с подружкой у меня дома, на кухне, когда моих родителей не было дома. Это были 80е, сладенькое мы не часто видели, а хотелось.
  • 04.07.2020 - 09:59
    Макдоналдс и KFC дома! Готовлю с панировочными сухарями два вида наггетсов и ем с Фантолой! Настоящее хрустящее удовольствие, просто пальчики оближешь!
    Когда хочется поесть чего-нибудь вкусного, мы часто отправляемся в ресторан или в заведения быстрого питания. Я не против того или другого. Первый вариант более затратный и идешь ради эстетического удовольствия, а вот второй хорош, если хочется побаловать себя чем-нибудь и отвести душу.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • 06.07.2020 - 15:00
    Даже не предполагала, что попробую Доширак с квашеной капустой! Шедевр!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Увидела Доширак с квашеной капустой Кимчи и купила даже не раздумывая. Смотрела дораму "Мальчики краше цветов" , так вот там главный герой аж жмурился от удовольствия, поедая такую простую и незатейливую еду. И я уже представляла себя на его месте!
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…