Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 19:31

Доброго времени суток !

Продолжаю свои лавандовые отзывы, а точнее рассказывать о содержимом моей посылки из чудесного магазинчика лаванды - Lavender Market.

И в этом отзыве расскажу о вкуснейших печеньях которые производит кондитер этого магазинчика.

Очень боялась, что печенье приедет в непотребном виде, именно поэтому и не стала заказывать фирменные пряники магазина, но посылку упаковали отлично, и поэтому все печенье были целыми и невредимыми.

Печенье находятся в прозрачном мешочке, который был обвязан бечевкой.

В упаковке их 10 штук, выполнены они в виде сердечек с надписями. Тесто из которого они сделаны -песочное.

По заявлению магазина это печенье они делают по рецепту одной французской семьи, и главным необычным ингредиентом тут является пищевая лаванда.

Лаванду прекрасно видно в печенье, она слегка проглядывает из них.

Не смотря на то, что магазинное печенье я не ем, эти печенья я попробовала с удовольствием, даже не зная их пищевую ценность.

Вкус у домашнего лавандового печенья замечательный, сладкое песочное тесто идеально сочетается с пряностью лаванды. Лаванда в них ощущается, но слегка, сам вкус печенья она не забивает.

Лаванда эта некая изюминка, которая придает лишь слегка пикантности этому печенью, эта пикантность по вкусу чем то напоминает мятный вкус.

Домашнее лавандовое печенье я пробовала и с не сладким чаем и бокалом капучино, оно вкусное с любым напитком.

Было очень приятно побаловать себя такой вкусной сладостью, и думаю, что такое печенье было бы отличным и необычным подарком для близких людей, уверенна не каждый пробовал печенье с лавандой.

После такого печенья очень хочется попробовать и пряники из этого магазина, по внешнему виду это самый настоящий шедевр.

******************************************************************************************************************

Объем: в упаковке 10 печенек , высотой по 5,5 см.

Стоимость - 120 руб.

Приобрести можно в ИМ Lavender Market (прямая ссылка на печенье)

Мой отзыв на ИМ Lavender Market

Tatiana Rishрекомендует
лавандовое печенье - ах, наверное это так вкусно! Love
15.04.2015
Вкусный отзыв, только вот высота в мм, а не в см. Big smile
15.04.2015
сума сойти! очень хотела бы попробовать Drunk
15.04.2015
Первый раз слышу про печенье с лавандой Shock
15.04.2015
Я даже не представляю на сколько они вкусные! Мне так захотелось их попробовать!
15.04.2015
ух ты, это что-то новенькое!
15.04.2015
Очень красивый отзыв, получила эстетическое удовольствие! Smile
15.04.2015
Инересно было бы попробовать сочетание лаванды с выпечкой.
15.04.2015
На вид печенье очень аппетитное!
А выглядит то как аппетитно
Даже не могу представить вкус. Очень интересно Smile
Какая прелесть! И фото чудесны
15.04.2015
А вот печенье, я бы не хотела пробовать. Как то смущает меня лаванда в нем Sad хоть и люблю ее
15.04.2015
Какая красота и вкуснота, а чудесные фото поневоле вызывают слюноотделение.
16.04.2015
никогда не пробовала лаванду на вкус Laughing out loud
печеньки аппетитно выглядят Sexy
16.04.2015
Как аппетитно, прямо соль на рану. Я на диете Big smile
16.04.2015
Какой же аппетитный отзыв. Печенье чудесное на вид, а вот на вкус мне было бы интересно попробовать.
Мммммм...как вкусно! Laughing out loud
Хорошо что не рассыпались)
Значит можно смело заказывать!
Ох, печеньки с лавандой! Love Они безумно красивые и плюс еще очень вкусные - я бы на подарок такие с удовольствием приобрела.
16.04.2015
Они такие милые, ими хочется поделиться только с самым близким человеком Love
Я лаванду ела только в Крымских Эко-десертах, понравилась Wink
Вы серьёзно!? Лавандовое!? Заверните мне ВСЕ! Love
16.04.2015
ммм! какое необычное и на вид очень аппетитное Love
Какая вкуснятина ) TongueLove
16.04.2015
Девушки, спасибо вам всем большое за внимание к моему отзыву ! Smile
Представляю какое оно вкусненькое)
16.04.2015
Сочетание сумасшедшее! небось еще и успокаивает Smile
17.04.2015
рекомендуют такие печеньки на ночь) уже интересно попробовать Smile
17.04.2015
такие красивые фотографии, а печенья похоже невероятно вкусное.
  • 09.01.2021 - 19:08
    Всегда мягкое, словно творожное, и вправду как домашнее. Все это печенье домашнее. лакомство для близких и себя любимых
    Привет! сегодня хочу поделиться с вами своей находкой среди мучных изделий, а именно домашним печеньем от пекарни марии. Как-то давно, лет 7-8 назад печенье такого духа продавалось у нас на развес в частном небольшом магазинчике, но как известно сейчас востребованы больше сетевые супер и гипер…
  • 11.05.2014 - 12:41
    Любимые кексики моей семьи :)
    Уже второй год берём такие кексики в "Ленте". В других магазинах тоже есть, но в иных упаковках - меньше объёмом и больше по цене. Продаются в картонной коробке, весом 800гр. Хранятся недолго, но не потому что сразу съедаются , потому что быстро затвердевают. Я их сразу пересыпаю в пакетик.
  • 02.07.2015 - 16:00
    Существует множество способов применения лавандового сиропа. Я расскажу о самых интересных + рецепт клубнично-лавандового фреша с пошаговой фото-инструкцией.
    Приветствую всех заглянувших!   Лаванда красивый цветок с приятным ароматом, который содержит очень ценное и полезное эфирное масло. В последнее время какой-то бум на это растение, оно популярно во всем мире. Широко применятся в кулинарии, косметологии и парфюмерии.
  • 13.08.2012 - 18:29
    У нас могут делать не хуже :) (+ фото, состав)
    Это печенье от польского производителя Delic Pol принесли гости к чаю, хотя, признаться, его на прилавках супермаркетов местной сети Таврия-В я замечал и раннее. Надпись на польском языке "с маслынм вкусом" несколько заинтриговала, и вот почему.
  • 30.01.2015 - 18:27
    Почему же Ванюшкины? Мои!!!
    Давненько я не пробовала ничего столь нежного, как эти молочные печенюшки "Ванюшкины сладости". Разве что Творожное печенье Тульский пекарь с вишней . Никак не могу решить, что мне понравилось больше Прежде я никогда не пробовала такого печенья, а муж где-то раздобыл и принёс меня ими соблазнять.
  • Вкусно!
    Во многих сетевых гипермаркетах есть своя кулинария с большим оссортиментом готовых блюд и разной выпечки. В перекрестке часто покупаем безе и печенюшки. Обычно берем печеньки курабье, в этот раз решили попробовать "СПп Печенье ДОМАШЕЕ". Печенье оказалось очень вкусное.
  • 13.06.2018 - 17:32
    Единственное овсяное печенье которое мне понравилось! Что-то нереально вкусное, и непохожее на остальное печенье.
    Всем привет! Раньше мне очень нравилось овсяное печенье с кусочками шоколада от компании "Посиделкино", но после моего почти полугодовалого отказа от сладкого, мои вкусы очень сильно изменились, и теперь эти печенья мне не нравятся совсем - они кажутся жесткими и невкусными, да и другое овсяное…
  • 11.03.2019 - 10:13
    Большая коробка печенья
    В первую очередь отмечу очень аккуратно оформленную упаковку печенья. В картонной коробке специально выделено четыре отсека и в каждом из них аккуратно сложено печенье. Этот аккуратный и эстетический вид делает печенье очень привлекательным. Также доступной является и цена печенья.
  • 25.07.2021 - 14:28
    Вкусненькое и мягкое печенье
    Здравствуйте! Сегодня будет ещё отзыв о печенюшках. Если вы не любите слишком сладкое, то вам этот вариант печенья как раз подойдёт. Оно сверху присыпано сахарком, но само по себе тесто на вкус не такое сладкое, как у обычного печенья. Этим оно отличается.
  • 22.08.2022 - 06:19
    Очередной вкус легендарного печенья : стоит ли покупать, отличие от Orion
    Сколько вкусов уже существует, сколько вкусов ещё будет?Я так люблю бисквитное печенье чоко пай, такое воздушное и нежное , и с радостью пробую новинки.
  • 04.09.2022 - 15:14
    Вкусное, свежее и уже знакомое затяжное печенье "Сладкоежка" от Пивкомбинат Балаковский. Большой вес и доступная цена (ищите в Магнитах).
    Печенье Моя цена затяжное Сладкоежка я покупала уже неоднократно в магазинах Магнит. Стоимость 54,09 руб. От этой марки ещё беру Сахарное печенье "К чаю" . Цена очень выгодная, с учётом веса. Получается, что один килограмм стоит 108,18 руб.
  • 12.10.2022 - 02:19
    Не брать, анафеме предать.
    Здравствуйте! Говорил же себе не раз, что котлеты или фарш надо покупать только проверенные, или проверенной фирмы. Но вот - повёлся на красивую упаковку (вся цена продукта наверное в упаковке и есть), и купил - причём не в каком-нибудь сомнительном "Светофоре", а в "Магните" у дома.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 08.09.2022 - 02:02
    Любимый суп из брикета 💜 Отличная вещь, когда лень или нет времени готовить.
    Всем привет!   Я не люблю готовить. У меня, конечно, бывают приступы вдохновения на готовку, но они очень редки. Спасибо существованию мужа, которого нужно кормить, иначе моя кухня уже покрылась бы паутиной Готовлю я по необходимости пару раз в неделю и все равно ищу максимально быстрые и простые…
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 12.08.2022 - 17:43
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 3 ... ИМТ 18,7 ...Фото моего тела на данный момент ... Полностью исключила из рациона вредные сладости ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesSHOCK "Манго - рис" . Покажу ФОТО своей фигуры и секреты моего похудени я.   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 12.12.2022 - 18:53
    🍪Очередная вкусняшка от Milka🍪Рассыпчатое темное печенье в сочетании с белым шоколадом....мммммммм.....🍪
    Всем привет.   Как же я обожаю шоколад и печенье от Милка Если вижу в магазине эти симпатичные сиреневые упаковки по акции - скупаю все . Недавно я уже рассказывала о чудесном адвент-календаре , который не дожил до декабря дважды и о вкусном новогоднем шоколаде в виде .
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…