Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 19:31

Доброго времени суток !

Продолжаю свои лавандовые отзывы, а точнее рассказывать о содержимом моей посылки из чудесного магазинчика лаванды - Lavender Market.

И в этом отзыве расскажу о вкуснейших печеньях которые производит кондитер этого магазинчика.

Очень боялась, что печенье приедет в непотребном виде, именно поэтому и не стала заказывать фирменные пряники магазина, но посылку упаковали отлично, и поэтому все печенье были целыми и невредимыми.

Печенье находятся в прозрачном мешочке, который был обвязан бечевкой.

В упаковке их 10 штук, выполнены они в виде сердечек с надписями. Тесто из которого они сделаны -песочное.

По заявлению магазина это печенье они делают по рецепту одной французской семьи, и главным необычным ингредиентом тут является пищевая лаванда.

Лаванду прекрасно видно в печенье, она слегка проглядывает из них.

Не смотря на то, что магазинное печенье я не ем, эти печенья я попробовала с удовольствием, даже не зная их пищевую ценность.

Вкус у домашнего лавандового печенья замечательный, сладкое песочное тесто идеально сочетается с пряностью лаванды. Лаванда в них ощущается, но слегка, сам вкус печенья она не забивает.

Лаванда эта некая изюминка, которая придает лишь слегка пикантности этому печенью, эта пикантность по вкусу чем то напоминает мятный вкус.

Домашнее лавандовое печенье я пробовала и с не сладким чаем и бокалом капучино, оно вкусное с любым напитком.

Было очень приятно побаловать себя такой вкусной сладостью, и думаю, что такое печенье было бы отличным и необычным подарком для близких людей, уверенна не каждый пробовал печенье с лавандой.

После такого печенья очень хочется попробовать и пряники из этого магазина, по внешнему виду это самый настоящий шедевр.

******************************************************************************************************************

Объем: в упаковке 10 печенек , высотой по 5,5 см.

Стоимость - 120 руб.

Приобрести можно в ИМ Lavender Market (прямая ссылка на печенье)

Мой отзыв на ИМ Lavender Market

Tatiana Rishрекомендует
лавандовое печенье - ах, наверное это так вкусно! Love
15.04.2015
Вкусный отзыв, только вот высота в мм, а не в см. Big smile
15.04.2015
сума сойти! очень хотела бы попробовать Drunk
15.04.2015
Первый раз слышу про печенье с лавандой Shock
15.04.2015
Я даже не представляю на сколько они вкусные! Мне так захотелось их попробовать!
15.04.2015
ух ты, это что-то новенькое!
15.04.2015
Очень красивый отзыв, получила эстетическое удовольствие! Smile
15.04.2015
Инересно было бы попробовать сочетание лаванды с выпечкой.
15.04.2015
На вид печенье очень аппетитное!
А выглядит то как аппетитно
Даже не могу представить вкус. Очень интересно Smile
Какая прелесть! И фото чудесны
15.04.2015
А вот печенье, я бы не хотела пробовать. Как то смущает меня лаванда в нем Sad хоть и люблю ее
15.04.2015
Какая красота и вкуснота, а чудесные фото поневоле вызывают слюноотделение.
16.04.2015
никогда не пробовала лаванду на вкус Laughing out loud
печеньки аппетитно выглядят Sexy
16.04.2015
Как аппетитно, прямо соль на рану. Я на диете Big smile
16.04.2015
Какой же аппетитный отзыв. Печенье чудесное на вид, а вот на вкус мне было бы интересно попробовать.
Мммммм...как вкусно! Laughing out loud
Хорошо что не рассыпались)
Значит можно смело заказывать!
Ох, печеньки с лавандой! Love Они безумно красивые и плюс еще очень вкусные - я бы на подарок такие с удовольствием приобрела.
16.04.2015
Они такие милые, ими хочется поделиться только с самым близким человеком Love
Я лаванду ела только в Крымских Эко-десертах, понравилась Wink
Вы серьёзно!? Лавандовое!? Заверните мне ВСЕ! Love
16.04.2015
ммм! какое необычное и на вид очень аппетитное Love
Какая вкуснятина ) Tongue Love
16.04.2015
Девушки, спасибо вам всем большое за внимание к моему отзыву ! Smile
Представляю какое оно вкусненькое)
16.04.2015
Сочетание сумасшедшее! небось еще и успокаивает Smile
17.04.2015
рекомендуют такие печеньки на ночь) уже интересно попробовать Smile
17.04.2015
такие красивые фотографии, а печенья похоже невероятно вкусное.