Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 19:31

Доброго времени суток !

Продолжаю свои лавандовые отзывы, а точнее рассказывать о содержимом моей посылки из чудесного магазинчика лаванды - Lavender Market.

И в этом отзыве расскажу о вкуснейших печеньях которые производит кондитер этого магазинчика.

Очень боялась, что печенье приедет в непотребном виде, именно поэтому и не стала заказывать фирменные пряники магазина, но посылку упаковали отлично, и поэтому все печенье были целыми и невредимыми.

Печенье находятся в прозрачном мешочке, который был обвязан бечевкой.

В упаковке их 10 штук, выполнены они в виде сердечек с надписями. Тесто из которого они сделаны -песочное.

По заявлению магазина это печенье они делают по рецепту одной французской семьи, и главным необычным ингредиентом тут является пищевая лаванда.

Лаванду прекрасно видно в печенье, она слегка проглядывает из них.

Не смотря на то, что магазинное печенье я не ем, эти печенья я попробовала с удовольствием, даже не зная их пищевую ценность.

Вкус у домашнего лавандового печенья замечательный, сладкое песочное тесто идеально сочетается с пряностью лаванды. Лаванда в них ощущается, но слегка, сам вкус печенья она не забивает.

Лаванда эта некая изюминка, которая придает лишь слегка пикантности этому печенью, эта пикантность по вкусу чем то напоминает мятный вкус.

Домашнее лавандовое печенье я пробовала и с не сладким чаем и бокалом капучино, оно вкусное с любым напитком.

Было очень приятно побаловать себя такой вкусной сладостью, и думаю, что такое печенье было бы отличным и необычным подарком для близких людей, уверенна не каждый пробовал печенье с лавандой.

После такого печенья очень хочется попробовать и пряники из этого магазина, по внешнему виду это самый настоящий шедевр.

******************************************************************************************************************

Объем: в упаковке 10 печенек , высотой по 5,5 см.

Стоимость - 120 руб.

Приобрести можно в ИМ Lavender Market (прямая ссылка на печенье)

Мой отзыв на ИМ Lavender Market

Tatiana Rishрекомендует
лавандовое печенье - ах, наверное это так вкусно! Love
15.04.2015
Вкусный отзыв, только вот высота в мм, а не в см. Big smile
15.04.2015
сума сойти! очень хотела бы попробовать Drunk
15.04.2015
Первый раз слышу про печенье с лавандой Shock
15.04.2015
Я даже не представляю на сколько они вкусные! Мне так захотелось их попробовать!
15.04.2015
ух ты, это что-то новенькое!
15.04.2015
Очень красивый отзыв, получила эстетическое удовольствие! Smile
15.04.2015
Инересно было бы попробовать сочетание лаванды с выпечкой.
15.04.2015
На вид печенье очень аппетитное!
А выглядит то как аппетитно
Даже не могу представить вкус. Очень интересно Smile
Какая прелесть! И фото чудесны
15.04.2015
А вот печенье, я бы не хотела пробовать. Как то смущает меня лаванда в нем Sad хоть и люблю ее
15.04.2015
Какая красота и вкуснота, а чудесные фото поневоле вызывают слюноотделение.
16.04.2015
никогда не пробовала лаванду на вкус Laughing out loud
печеньки аппетитно выглядят Sexy
16.04.2015
Как аппетитно, прямо соль на рану. Я на диете Big smile
16.04.2015
Какой же аппетитный отзыв. Печенье чудесное на вид, а вот на вкус мне было бы интересно попробовать.
Мммммм...как вкусно! Laughing out loud
Хорошо что не рассыпались)
Значит можно смело заказывать!
Ох, печеньки с лавандой! Love Они безумно красивые и плюс еще очень вкусные - я бы на подарок такие с удовольствием приобрела.
16.04.2015
Они такие милые, ими хочется поделиться только с самым близким человеком Love
Я лаванду ела только в Крымских Эко-десертах, понравилась Wink
Вы серьёзно!? Лавандовое!? Заверните мне ВСЕ! Love
16.04.2015
ммм! какое необычное и на вид очень аппетитное Love
Какая вкуснятина ) TongueLove
16.04.2015
Девушки, спасибо вам всем большое за внимание к моему отзыву ! Smile
Представляю какое оно вкусненькое)
16.04.2015
Сочетание сумасшедшее! небось еще и успокаивает Smile
17.04.2015
рекомендуют такие печеньки на ночь) уже интересно попробовать Smile
17.04.2015
такие красивые фотографии, а печенья похоже невероятно вкусное.
  • 09.01.2021 - 19:08
    Всегда мягкое, словно творожное, и вправду как домашнее. Все это печенье домашнее. лакомство для близких и себя любимых
    Привет! сегодня хочу поделиться с вами своей находкой среди мучных изделий, а именно домашним печеньем от пекарни марии. Как-то давно, лет 7-8 назад печенье такого духа продавалось у нас на развес в частном небольшом магазинчике, но как известно сейчас востребованы больше сетевые супер и гипер…
  • 11.05.2014 - 12:41
    Любимые кексики моей семьи :)
    Уже второй год берём такие кексики в "Ленте". В других магазинах тоже есть, но в иных упаковках - меньше объёмом и больше по цене. Продаются в картонной коробке, весом 800гр. Хранятся недолго, но не потому что сразу съедаются , потому что быстро затвердевают. Я их сразу пересыпаю в пакетик.
  • 02.07.2015 - 16:00
    Существует множество способов применения лавандового сиропа. Я расскажу о самых интересных + рецепт клубнично-лавандового фреша с пошаговой фото-инструкцией.
    Приветствую всех заглянувших!   Лаванда красивый цветок с приятным ароматом, который содержит очень ценное и полезное эфирное масло. В последнее время какой-то бум на это растение, оно популярно во всем мире. Широко применятся в кулинарии, косметологии и парфюмерии.
  • 13.08.2012 - 18:29
    У нас могут делать не хуже :) (+ фото, состав)
    Это печенье от польского производителя Delic Pol принесли гости к чаю, хотя, признаться, его на прилавках супермаркетов местной сети Таврия-В я замечал и раннее. Надпись на польском языке "с маслынм вкусом" несколько заинтриговала, и вот почему.
  • 30.01.2015 - 18:27
    Почему же Ванюшкины? Мои!!!
    Давненько я не пробовала ничего столь нежного, как эти молочные печенюшки "Ванюшкины сладости". Разве что Творожное печенье Тульский пекарь с вишней . Никак не могу решить, что мне понравилось больше Прежде я никогда не пробовала такого печенья, а муж где-то раздобыл и принёс меня ими соблазнять.
  • Вкусно!
    Во многих сетевых гипермаркетах есть своя кулинария с большим оссортиментом готовых блюд и разной выпечки. В перекрестке часто покупаем безе и печенюшки. Обычно берем печеньки курабье, в этот раз решили попробовать "СПп Печенье ДОМАШЕЕ". Печенье оказалось очень вкусное.
  • 13.06.2018 - 17:32
    Единственное овсяное печенье которое мне понравилось! Что-то нереально вкусное, и непохожее на остальное печенье.
    Всем привет! Раньше мне очень нравилось овсяное печенье с кусочками шоколада от компании "Посиделкино", но после моего почти полугодовалого отказа от сладкого, мои вкусы очень сильно изменились, и теперь эти печенья мне не нравятся совсем - они кажутся жесткими и невкусными, да и другое овсяное…
  • 11.03.2019 - 10:13
    Большая коробка печенья
    В первую очередь отмечу очень аккуратно оформленную упаковку печенья. В картонной коробке специально выделено четыре отсека и в каждом из них аккуратно сложено печенье. Этот аккуратный и эстетический вид делает печенье очень привлекательным. Также доступной является и цена печенья.
  • 25.07.2021 - 14:28
    Вкусненькое и мягкое печенье
    Здравствуйте! Сегодня будет ещё отзыв о печенюшках. Если вы не любите слишком сладкое, то вам этот вариант печенья как раз подойдёт. Оно сверху присыпано сахарком, но само по себе тесто на вкус не такое сладкое, как у обычного печенья. Этим оно отличается.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 13.11.2021 - 10:23
    Всё невкусное соединили вместе, чтобы получить несъедобное
    Сладости - моя страсть. Я просто не могу себе в этом отказать, особенно когда в магазинах есть интересные акции (а они практически всегда имеются). Так вот и сейчас увидела интересное визуально печенье: они с клубничным кремом внутри и продается в Магнитах по очень скромной цене в 27 рублей.
  • 03.12.2021 - 23:36
    Нежнее нежного, вкуснее вкусного! И почему я раньше их не брала!
    Всем привет! На самом деле, если выбирать между конфетами и печеньем, то до сегодняшнего момента отдала бы предпочтение конфетам...   Но данный отзыв будет посвящён чудесным печенькам, от которых просто невозможно оторваться взрослым, а дети так вообще за обе щеки уплетают.
  • 01.11.2021 - 19:08
    Метровая пачка печенья - идеальный подарок, который впечатляет и взрослых и детей, а стоит совсем недорого.
    Здравствуйте. Хочу рассказать о Печенье LAMBERTZ Main subes Gluck. Оно стало для меня универсальным подарком, который можно подарить на любой праздник, любому человеку, от любимой бабушки, до босса на работе. Выглядит этот подарок достойно, очень интересно и небанально.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • 26.01.2022 - 21:40
    Я чемпион по выниманию прямой кишки из гигантских креветок 😁🥇🏆 Страшно вкусные? Или лучше не брать?! Рассказываю о своих впечатлениях
    "Мерзкие... Воняют мышами... Фу!!!"- отзывалась о них моя чересчур капризная коллега. В надежде развеять слухи об их отвратительности,и мы с мужем добрались до этих здоровенных океанических тварей) Креветки Iberpesca S.A.
  • 01.11.2021 - 22:07