Печенье сахарное Kellogs Unicorn в глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Kellogg's
Тип продукта: Печенье сахарное

• 13.06.2012 - 15:32
    Мне кажется, что они все почти одинаковые (фото,состав)
    Печенье в пачках часто покупаем, особенно от Глобуса, пробовали уже "Земляничное" , "Сахарное", "Сливочное" , "Какао" , "С топленым молоком", вот и это иногда покупаем. Стоит 10,80 руб. за пачку 130 грамм.
  • 21.06.2012 - 12:22
    Классический вкус!
    Отличное печенье - нравится всей семье. Вкус каждый раз напоминает детство! А сочетание шоколадной глазури и нежного сливочного вкуса печенья просто бесподобно. И главное, что все продукты натуральные!
  • 03.07.2012 - 16:45
    Вкусные, с ароматизатором "Забаглеоне" (фото,состав)
    Это печенье покупаю уже года 3 периодически, нашей семье нравится его вкус, оно очень сладкое и сверху имеет сахарную посыпку. Наличие ароматизатора меня настораживает, все-таки в печенье главное вкус, а не аромат. Неужели без ароматизаторов никак нельзя было обойтись?
  • 26.07.2012 - 10:18
    Вкусно, но... (фото)
    Это печенье купила ради интереса, хотя у меня уже есть любимое шоколадное печенье от Глобуса "Какао" . Стоит в "Ашане" за пачку 124 грамм всего 9 рублей, в пачке 12 печеньев.Печенье в пачке не раскрошенное, на вкус приятное, вкус какао порошка ощущается, не очень сладкое, но и горчинки, которая…
  • 13.10.2012 - 23:03
    Хороши для легкого почти диетического чизкейка за 20 минут (с моим личным рецептом)
    Конечно полностью диетическим его не назовешь - понятное дело очень сытное печенье, но на самом деле, слой печенья такой тоненький получается, что каллорийность не высока.
  • 13.07.2013 - 12:54
    Очень вкусное печенье, много изюма и мака *_* фото, коллаж
    Печенье "Брянконфи" нравится всей моей семье, их не очень много видов, но все без исключения вкусные и не дорогие . Этот вид наиболее любимый моими детьми, печенье сладкое, сахарное, рассыпчатое, внутри очень много изюма и мака, цвет печенья золотистый.
  • 03.09.2019 - 01:00
    Вкусное сахарное печенье, марке которого, доверяю. Доступная цена и приятный вкус. Мультяшное изображение оценят не только взрослые, но и детки ;)
    Всем привет !)   Не всегда хочется готовить завтраки , но всегда хочется чем-то перекусить утром. Я вообще не любитель плотно завтракать уже с самого утра, хотя полезно, как везде трезвонят.
  • 29.07.2013 - 22:49
    Настоящий вкус детства!
    Это печенье помню еще со времен своего детства. Его нам всегда покупала бабушка в единственном маленьком магазинчике в нашей деревушке. Забавно было выбирать какую именно фигурку хочется съесть на данный момент. Эти веселенькие печеньки изготовлены в форме грибочков, сердечек, курочек, цветочков.
  • 09.08.2013 - 11:45
    Настолько вкусное печенье, что не могу оторваться +фото
    К сахарному печенью я отношусь спокойно, точнее почти не ем такое. Большее предпочтение отдаю песочному и овсяному. Печенье "Топленое молоко" от КФ Глобус привозит мама моего мужчины из поездок в Чувашию, в Москве я такого не видела. Так что цена данного продукта для меня не известна.
  • 30.09.2021 - 09:50
    Внучка изменила мою оценку детского завтрака Kellogg's Unicorn. Устами младенца глаголет истина.
    Здравствуйте! По пути на дачу всегда заезжаем в Ашан . Купить немножко еды. Для себя и для растений. Когда едем рано, то и ребенку надо для перекуса что-нибудь. Дома поесть они не успели, так как кое-кто любит поспать. А до обеда на свежем воздухе еще дотерпеть надо.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.11.2021 - 08:38
    Как же вкусен домашний десерт из печенья "Топленое молоко" с горячим кофе или чаем. Рецепт, как из обычного печенья приготовить вкусняшку прилагается
    Доброго всем времени суток! Печенье под названием "Топлёное молоко" наверняка знакомо каждому. Я из поколения рождённого в СССР и данный вид кондитерского изделия был самым распространённым в моем детстве. Его можно было без проблем купить в любом продуктовом магазине даже в период застоя.
  • 11.09.2021 - 15:53
    В разных кофемашинах он разный! Сравниваю один и тот же эгоист. Кофе в зернах Egoiste Noir отзыв
    Привет! Давно не писала отзывы) Я была занята проводами лета и использовала каждый солнечный часик на море. Но вот и в Сочи пришла дождливая погода, а значит кофе по утрам будет еще приятнее.   Этот отзыв я готовила еще со старой кофемашиной, но попробовав кофе Эгоист в новой машинке - я влюбилась!
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.09.2021 - 07:19
    Вкусное, ароматное и хрустящее сдобное печенье с кусочками шоколадной глазури и овсяными хлопьями (ожидание и реальность совпали). Идеально к чаю или кофе!
    От марки Яшкино мы покупаем периодически продукцию, но это печенье брали впервые. Привлекло изображение на упаковке. Она полностью закрытая, поэтому внешний вид печенья недоступен для просмотра. Место покупки: магазин Светофор. Цена 33,60 руб. Это выгодное предложение, в других местах дороже.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 13.11.2021 - 20:41
    ☕ Маккофе сравнивают с помоями и мочей тигра (мой муж и все знакомые), а я не могу пить никакой другой кофе, кроме этого! Как улучшить вкус "MacCoffee" 3 в 1, бодрит ли, вызывает привыкание?
    Привет!   Я не фанат кофе, даже больше скажу, я НЕ ЛЮБЛЮ кофе вообще, потому что он мне кажется горьким и противным (неважно, какая там марка, растворимый он или из кофемашины).
  • 01.11.2021 - 22:07