Печенье сдобное ООО "Волшебная мозаика" (Украина) "Трюфель коньячный" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье сдобное

• 15.07.2017
    Купила данное печенье в магазине Евроопт (Минск) и жалею, что всего полкилограмма))) потому как печенье ну очень вкусное. По вкусу скорее, напоминает пирожное, нежели печенье. и если на улице жара, то его лучше хранить в холодильнике, т.к. оно может дать влагу и стать немножко липким.
  • 27.06.2015 - 10:19
    Отличное печенье с вкусной начинкой. Оно стоит того, чтобы его попробовать. Очень приятный, домашний, не побоюсь этого слова, вкус
    Уж если прерывать полуторанедельное воздержание от сладкого, то уж не какой-нибудь ерундой )). Поскольку сладкого захотелось ну очень-очень, встал вопрос «а чего именно?».
  • Я очень сладкое люблю, и потому сей стих дарю - тем мастерам мучного дела, что испекли печенье смело !!! 
    Привет, сладкоежки и не только! Снова попробовав новинку, спешу поделиться впечатлениями! В супермаркете увидела эту яркую пачку - печенье "Шоколадный трюфель". Ранее или внимания не обращала, или это новинка..
  • 08.06.2020 - 18:43
    Клубника, малина... Какая разница, как называется печенье, если на вкус оно среднее.
    Здравствуйте! Я люблю сладкое. Я люблю и несладкое тоже, но любую вкусняшку я выбираю не по сладости или солёности,а по вкусу. Например, я люблю всё мятное, даже если оно вроде и не очень вкусное. Так что к печенькам у меня особое отношение.
  • 18.11.2018 - 00:41
    Печенье "Творожное" с изюмом. Если покупать, то только свежее! И не ожидать настоящее "творожное" печенье.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моей "случайной" покупке: печенье "Творожное" с изюмом. Данное печенье представлено в магазине "Перекрёсток" за 61 руб. Помимо печенья с изюмом, имеется в наличии печенье с цукатами. Покупкой печенья я обычно не увлекаюсь.
  • Очень вкусное. Рекомендую
    Очередная поездка в супермаркет «Глобус» прошла очень удачно. Там я купила и эти сдобные печеньки «Кокосовое молоко». Изготовлены печеньки в городе Липки Киреевского района Тульской области. Изготовитель ООО«Ай-Петри.
  • 11.07.2020 - 11:31
    для любителей похрустеть ★ это печенье недолго украшает наш стол, потому что быстро съедается :-)
    Нравится мне в охотку похрустеть разными сушками и печенками в компании с чайком. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о сдобном печенье "Малышки Хрустишки" , которое производится в Волгограде.
  • Печенье вкусное, но состав...
    Я и мои домашние очень любим печенье и всевозможную выпечку. Печенье курабье «Рыбинское» - очень вкусное.Данный продукт я приобрела в Магните по цене 82 рубля за упаковку — дороговато.Упаковка пластиковый прозрачный поддончик, запаянный в целлофановый пакет.Эта упаковка мне нравится тем, что можно…
  • 24.02.2022 - 16:29
    Вот это я понимаю 😋 "печенюш"
    Здравствуйте! Новый отзыв об вкусняшки. Дети, сходят с ума, руки сами тянуться, за сладким. Сегодня, зашли в магазин, а там....новое печенье... Как же устоять, взяли. Познакомимся.
  • 21.11.2020 - 00:45
    Пока вкуснее печенья я не встречала
    Как то в сети магазинах Варус я наткнулась на акцию - печенье марки "Волшебная мозаика" (украинское название "Чарівна Мозаїка"), цена была приемлемая и я не удержалась и купила Название у печенья очень позитивное - Ха-хатун, сделано в форме смайлика Печенье упаковано в флоу-пак, что актуально не…
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 22.04.2022 - 20:43
    Быстро и недорого. Классические цвета без наворотов в Пасхальном наборе ООО "Крашенка" для творчества Магазин FIX PRICE.
    Здравствуйте! Вот уже на подходе великий праздник Пасхи! Что может быть прекрасней свежих ароматных куличей и разноцветный яичек на вашем столе в кругу родных и близких. Больше всего этот день ждут мои дети, чтобы вместе со мной покрасить яйца.
  • 24.04.2022 - 08:26
    Хорошие пироги, это не только качественная мука. Хорошие дрожжи- залог пышного и вкусного теста 🍞🥖🍕
    Здравствуйте. Христос Воскресе А вы печёте куличи к этому светлому празднику? Я пеку уже много лет. Ведь я всегда знаю, что внутри) Но сегодня мой отзыв не только о куличах, да и не о них вовсе, а о том, без чего ни одно тесто не станет воздушным, вкусным, нежным.
  • Раньше мы частенько брали этот торт, и вот решили повторить покупку...
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Этот отзыв посвящен выпечному торту бренда " Капитан" "Листопад".   Как-то мы не очень любим покупать выпечные торты, отдавая предпочтение тортам замороженным или вообще мороженным.
  • 07.04.2022 - 00:47
    Приготовление йогурта в домашних условиях. С закваской Эвиталия не все так просто. Йогурт, жидкое молоко или скисшее - ожидаемый результат через 10 часов готовки.
    Домашний йогурт - вкусный, полезный молочный продукт без дополнительных консервантов. В теории сделать йогурт в домашних условиях просто. Взять молоко, добавить закваску и поставить в йогуртницу, мультиварку и подождать. На практике не все так просто.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 25.04.2022 - 00:34
    Очень красивый кулич к Пасхе из "Пятёрочки"! Но что-то на производстве пошло не так...
    Этот отзыв - очередное подтверждение того, что раньше было лучше. И, самое главное, даже год назад (да что там, 3-4 месяца - тоже) ассортимент магазинов, кулинарий и кондитерских радовал глаз гораздо больше. Я уж не говорю про вкусовые рецепторы и цены...
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 11.04.2022 - 10:35
    Белочкам на зависть, себе на радость.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, любители вкуснятины, восточных сладостей и орехов. Человек существо всеядное, и кроме шашлыков и пельменей иногда хочется чего нибудь вкусненького.
  • 27.04.2022 - 13:10
    Сладкая вкусняшка широкого спектра применения. Украсить ей выпечку можно, но сложно.
    Кто не покупает что-то новенькое придя в магазин за покупками? Мы не исключение.   Зайдя в Светофор магазин подкинул нам новинку, которую мы не пробовали и даже не встречали подобного.   Кремовый зефир. Изучая сладкий ассортимент взгляд зацепил баночку с интересным содержимым, кремовый зефир.