Печенье сдобное с шоколадом Bits for joy cookies сдобное с кусочками темного шоколада и кокосом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Печенье сдобное

• 22.11.2015 - 14:56
    Хотите хорошее настроение? Легко! Зайдите в магазин и приобретите эту волшебную баночку) Много фоток.
    Доброго воскресного всем денечка! Очередной раз делая покупки в магазине Магнит, на полках с предновогодними товарами я случайно наткнулась на вот такую чудесную баночку с печеньем "Маша и медведь" стоимостью 137 руб.
  • 13.09.2016 - 21:29
    Печенье Sondey Grandino с кусочками шоколада
    Привезла подруга из Финляндии печенюшку малышне на гостинец. Печенье в упаковке уложено в пластмассовое корытце, разделенное на 4 части. Печенье из песочного теста с молочной шоколадной крошкой. Оно нереально вкусное, такое чувство что там вкуснейшего шоколада 70.
  • 12.08.2014 - 13:27
    Печенье с шоколадом от Метрополис - осторожно, вызывает зависимость!)))
    Добрый день. Скажу пару слов о себе - последние полгода я придерживаюсь рационального питания, благодаря умеренности в еде и фитнесу сбросила 13 кг. Но иногда так хочется побаловать себя..И вот однажды я решила позволить себе печенюшку.
  • 26.08.2015 - 01:03
    Печенье НОЧЬЮ ??? Если не спите , приглашаю к себе....
    Доброй ночи . Сегодня мне не спится , предлагаю попить чаю с таким забавным печеньем . Эту замечательную баночку мне презентовали . И весьма кстати . Очень радостное оформление , прям счастливое детство . Веселая Даша несется с обезьяной . Куда ? За приключениями конечно !
  • 05.10.2016 - 02:54
    Кукольное печенье - если скушаешь пачку, слипнешься целиком! (+фото и состав)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Мой сегодняшний отзыв посвящен печенью от компании "Сладкая сказка".   Что: печенье Barbie сдобное с шоколадом. Цена: 199 руб, мне досталось в подарок при покупке куклы Барби. Вес нетто: 150 гр.
  • 26.12.2013 - 11:06
    для любителей шоколада!.. и печенья:)
    Я очень люблю печенье и всевозможную выпечку. К шоколаду я не равнодушна, но если выбирать между шоколадной конфетой и печеньем, я выберу печенье, а из видов шоколада предпочитаю черный.
  • 08.09.2017 - 19:56
    На данный момент это лучшее печенье, которое я пробовала! )))
    Сложно найти человека, который не любил бы печенье. Не говоря уже о печенье с шоколадной крошкой. Это хрустящее чудо родом из Америки было случайно изобретено в 1937 году предприимчивой женщиной Рут Грейвс Уэйкфилд за что ей большущее спасибо!
  • 02.08.2015 - 15:42
    Сочетание шикарного шоколада и печенья съедается мгновенно
    По своему виду напоминает печенье марки "Юбилейное с глазурью", а так это квадратики с фигурными краями и цвета светло бронзового у теста. Другая же сторона покрыта тёмным шоколадом с приятным и яркоим ароматом. Вкус весьма сладкий в основном и реально шоколад.
  • Сдобрики-задобрики)))
    Эти печеньки принесла из магазина подруга, были на акции, она схватила первые попавшиеся из коробки:Раньше таких не пробовала, да и вообще уже подзабыла вкус сдобных печенек, даже еще и с сахарком))Прозрачный, обычный пакет с наклееной информацией.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 17.09.2021 - 20:44
    производитель обещает "яркий, насыщенный вкус!" Да, но это вкус изюма! Шоколад? - Не, не слышали
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего бы начать своё горестное повествование? Очень часто вижу отзывы на некоторые продукты, в частности сегодня мы о сладком, так вот, часто вижу отзывы людей, где говорится, что автор - огромный ценитель, любитель и почитатель шоколада.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 21.09.2021 - 07:19
    Вкусное, ароматное и хрустящее сдобное печенье с кусочками шоколадной глазури и овсяными хлопьями (ожидание и реальность совпали). Идеально к чаю или кофе!
    От марки Яшкино мы покупаем периодически продукцию, но это печенье брали впервые. Привлекло изображение на упаковке. Она полностью закрытая, поэтому внешний вид печенья недоступен для просмотра. Место покупки: магазин Светофор. Цена 33,60 руб. Это выгодное предложение, в других местах дороже.
  • 22.10.2021 - 03:22
    ⚪🥥Raffaello - шоколадка🍫. Какова же на вкус шоколадка эта? А она весьма даже хороша. Нежен вкус её, притяен аромат. Много начинки кокосовой, да и миндаля предостаточно. Уж попробовать то стоит такую новиночку
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Вот, собственно, и ещё один отзыв о вкусняшке. Вкусняшка эта, кстати ,из весьма распространенный категории сладостей. Почему распространенны? Да всё потому, что все сладкоежки, если не обожают, то точно любят полакомиться, хотя бы иногда, этим лакомством.
  • 02.11.2021 - 22:23
    Хит Iherb - я съела уже 10 банок этого арахисового масла! Самое вкусное лакомство. Дети готовы есть ложками, приходится прятать! С сырниками, блинчиками и просто на хлеб.
    Всем привет. Масло Peanut Butter & Co. Арахисовое с шоколадом появляется и исчезает в моем доме мгновенно. С того момента, как я распробовала это сладкое лакомство прошло много времени, а я все продолжаю покупать и лопать, и не хочу искать что то другое!
  • Вау-эффект был обеспечен, а вот вкус гиганта подвел
    Заказывала на день рождения сын такой сюрприз: большое шоколадное яйцо с сюрпризом. Ассоциация, конечно же, идет с широко известным киндер сюрпризом. Даже цветовая гамма совпадает. Но к этому бренду яйцо не имеет никакого отношения, о чем прямо говорится в названии: «Крутой сюрприз».
  • 13.11.2021 - 10:23
    Всё невкусное соединили вместе, чтобы получить несъедобное
    Сладости - моя страсть. Я просто не могу себе в этом отказать, особенно когда в магазинах есть интересные акции (а они практически всегда имеются). Так вот и сейчас увидела интересное визуально печенье: они с клубничным кремом внутри и продается в Магнитах по очень скромной цене в 27 рублей.
  • 04.11.2021 - 15:59
    Киндер Сюрприз Maxi 2022 уже готов поселиться под новогодней ёлочкой. Сюрприз удался)
    Всем Привет! Каждый год перед новогодними праздниками на прилавках всех продуктовых и не только магазинов появляются новогодние шоколадные яйца от Киндер Сюрприза. В продажу поступают не только маленькие стандартные шоколадные яйца, но так же и большие в праздничной красивой упаковке.
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!