Опубликовано 10 Май, 2018 - 19:11

Приветствую всех в своем отзыве!

Наверное и вас привлекли эти красивые упаковки печенья, мне они часто попадались на глаза и всё же я их купила, разумеется спешу поделиться своим мнением с вами.

Над упаковкой постарались, выглядит печенье очень привлекательно и даже аристократично: белая матовая фольга с изображением кораблей (видимо намёк на импорт, ведь печеньки сделаны в Нидерландах) и прописная надпись: «Английское печенье» добавляют элегантности и ощущения что перед нами не просто печенюшки:

"Частная Галерея" – коллекция изысканных кондитерских изделий высочайшего качества, приготовленных по уникальным рецептам с добавлением имбиря, сливочной карамели, натурального шоколада, ягод и фруктов.

Внутри для печенек есть пластиковая подложка, чтобы они не поломались, в каждой ячейке по две печеньки, ячеек четыре.

Кстати, внешне содержимое соответствует картинке, шоколада и вправду также много как на обёртке:

Ожидание/реальность
Ожидание/реальность

Сама текстура печенья сухая, немного хрустящая, крошится легко, в общем хорошее печенье. Но шоколад в печенье не самый лучший - ужасно липнет к зубам, и безумно быстро тает. На вкус не шоколадно, а просто сладко. И зачем они написали «цельный шоколад», это же не орех чтобы ему быть цельным или дробленым.

Состав. Несмотря на то что печенье позиционирует себя как нечто элитарное, то не пристало бы им пользоваться растительными маслами, но нет. А также в печенье есть краситель (!), ну и само собой ароматизатор. Смотрите сами.

Цена: 150 руб. за 150 г.

Вердикт: дорого и глупо, но в нашем случае скорее не особо вкусно. То есть ожидания были выше, чем в итоге оказалось. Покупать их больше не буду, но возможно попробую другие виды печенья «Частной галереи» и расскажу о них вам, но Английское печенье от Частной галереи это не больше чем красивая обёртка и плата за импорт. Не рекомендую.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • В составе растительное масло
  • Дорого
  • Не вкусно
Li_irecommendне рекомендует
Спасибо, теперь точно не возьму)
Да и не стоит Puzzled
10.05.2018
Состав у печенья с его растительными маслами крайне неудачный. Вкус тоже подкачал. Wink
10.05.2018
Разочарована если честно, а рейтинг то был высокий здесь Sad
10.05.2018
Тот случай, когда нельзя судить по "обложке"... Спасибо за отзыв!
Рада стараться Innocent
Ясно значит буду брать подобное от Merba вариант Big smile
10.05.2018
Не слышала о таких) А печенье с шоколадом обожаю, надо присмотреться!)
Оно такое печенье
Обожаю печенье с кусочками шоколада!
И согласна, точно не этой марки Sad
10.05.2018
И я очень люблю такие печеньки Smile Только пока что не нашла хорошие
Импортное вкусное. Наше ...посиделкино только если ... и то фигня....
Самой надо делать!
А у меня руки-крюки Big smile
Ценник чего-то не очень)
10.05.2018
Да получается что 1000 руб. за кг печенья)
11.05.2018
Лучше пару килограмм отборного мяса взять))
  • 08.01.2015 - 19:38
    Яркий аромат корицы и яблок.
    Эту 200- граммовую упаковку с печенья также принесли с собой для праздничного стола гости. Цену на это печенье я не знаю, но думаю, она намного выше средней (учитывая цену на изделия данной марки). Упаковка выглядит очень красиво и изысканно.
  • 12.08.2014 - 11:45
    Новинка! В Лондоне не знают толка в овсяном печенье! Состав + Фото
    Обожаю овсяное печенье. Перепробовала уже все возможные, научилась даже готовить их сама - настолько мне нравится оно. В этот раз я наткнулась на печенье от Частной Галереи, которая иногда выпускает очень даже неплохие продукты, мне нравятся.
  • 25.03.2015 - 18:54
    Снова печенюшки :D
    К нам довольно часто приходят гости, поэтому, на всякий случай, в том числе на случай "Нежданчик- гость на пороге", у меня всегда припрятано что-то к чаю. Обычно какие-нибудь печенюшки.
  • 26.10.2014 - 18:19
    Подгорелая клюква или как изюм замаскировался.
    Продолжаю писать о сладостях от "Частной галереи", которыми мы с коллегами угощались на дне рождения нашей общей коллеги (а прикупила она тогда много сладостей от этого производителя).
  • 15.07.2015 - 15:24
    Шоколадный шоколад. Бывает ли шоколада много? Есть и вкуснее...
    Попробовав одно печенье Roshen сдобное с кусочками шоколадной глазури , мне стало интересно, что ж за зверь прячется в его шоколадном собрате), поэтому сегодня расскажу о печенье Roshen шоколадное с кусочками шоколадной глазури. Стоил он все так же 9 900 бел.руб. (0,7 $ примерно) .
  • 06.10.2014 - 17:04
    печенье из Prisma - одно из моих любимых
    Печенье с кусочками шоколада из Prisma - марка Rainbow ( спец. марка гипермаркета Prisma) Пишу отзыв для тех, кто закупается в сети гипермаркетов Prisma.Там представлены две частные торговые марки, выпускаемые специально для PrismaRainbow и X-tra.
  • 11.06.2016 - 11:44
    Печенье сладкое и ароматное!
    Место изготовления это Польша. Цена со скидкой за вес в 135 грамм составит 79 рублей. Упаковка не бумага, а само оно находится в пластиковой ванночке. Состав частично:, как видно по описанию он не худщий. Встречала и с большей химией.
  • 30.01.2017 - 23:22
    Кусочки шоколада оставляют неприятное послевкусие
    Захотелось мне попробовать сладостей, которые привозит посредник в Украину из Польши, так как у нас в местных магазинах таких товарных позиций нет. В своем выборе ориентировалась, как и большинство покупателей на красивую упаковку, и достаточно высокую цену. Для меня зачастую дорого значит вкусно.
  • Что скрывает "Привет от лошадки"? Апгрейд любимого с детства печенья, который делает его вкус непередаваемо вкусным)))
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Наверное не ошибусь, если скажу, что для многих овсяное печенье - это самое вкусное печенье из детства, которое хранит в себе теплые воспоминания, такие же теплые как кружка парного молока или свежесваренного какао, подаваемые с этим…
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 24.10.2020 - 11:16
    Любителям кокоса посвящается.... Печенье с натуральным составом ручной работы
    Добрый день!   Сегодня хотелось бы поднять тему правильного питания, в настоящее время это очень актуально. Я знаю, что многие следят за своим здоровьем, поэтому стараюсь выбирать продукты более тщательно.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 29.12.2020 - 16:49