Печенье шоколадное Компания " Сладкая сказка " сдобное с шоколадом "Даша путешественница" - отзывы

• Доброй ночи . Сегодня мне не спится , предлагаю попить чаю с таким забавным печеньем . Эту замечательную баночку мне презентовали . И весьма кстати . Очень радостное оформление , прям счастливое детство . Веселая Даша несется с обезьяной . Куда ? За приключениями конечно !
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 25.06.2020 - 09:14
    Не смотрите на красивое оформление и вкусное описание. В моем рейтенге сладостей эти конфеты пробили дно.
    Приветствую заглянувших))) Я люблю сладкое, а еще я обожаю пробовать новое. О пишмание слышать доводилось, а вот пробовать - нет. И тут, о чудо, желанная сладость обнаруживается на вайлдберриз.
  • 22.08.2020 - 07:21
    Куснул жареную зефирку и отложил шашлык в сторонку.🍡 Натуральный состав, интересный вкус и море экспериментов возле мангала. Классный продукт!👍
    Лето это традиционна пора для жарки шашлыков, рыбы, плова и прочих вкусностей на мангале или альтернативных очагах. В хорошей компании это всё уходит буквально в лёт. Ведь на свежем воздухе даже небольшие недочеты в готовке не так заметны.
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 03.09.2020 - 14:37
    Поговорим немного о кофе? Об ароматном и вкусном...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Очень рада вас видеть у себя в гостях.   У нас гостям принято подавать чай или кофе. Но так как второе мне нравится намного больше, то приглашаю вас на чашечку ароматного и вкусного кофе.