Печенье шоколадное Roshen Esmeralda с кусочками шоколада - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ROSHEN
Тип продукта: Печенье шоколадное

• Читайте состав, а потом ешьте! Или вы не любите себя?
    Печенье ем редко и отношусь к нему довольно ровно. Если и покупаю, то, в основном, овсяное. Обложка этого печенья почему-то ввела меня в заблуждение и я решила, что это овсяное печенье с кусочками шоколада. Захотелось попробовать. Ну, это мой косяк, а не вина производителей.
  • 10.05.2018 - 19:11
    Печенье, сэр! 🍪 Но только не это! Красивая обёртка с невкусным содержимым
    Приветствую всех в своем отзыве! Наверное и вас привлекли эти красивые упаковки печенья, мне они часто попадались на глаза и всё же я их купила, разумеется спешу поделиться своим мнением с вами.
  • 06.10.2014 - 17:04
    печенье из Prisma - одно из моих любимых
    Печенье с кусочками шоколада из Prisma - марка Rainbow ( спец. марка гипермаркета Prisma) Пишу отзыв для тех, кто закупается в сети гипермаркетов Prisma.Там представлены две частные торговые марки, выпускаемые специально для PrismaRainbow и X-tra.
  • 11.06.2016 - 11:44
    Печенье сладкое и ароматное!
    Место изготовления это Польша. Цена со скидкой за вес в 135 грамм составит 79 рублей. Упаковка не бумага, а само оно находится в пластиковой ванночке. Состав частично:, как видно по описанию он не худщий. Встречала и с большей химией.
  • 30.01.2017 - 23:22
    Кусочки шоколада оставляют неприятное послевкусие
    Захотелось мне попробовать сладостей, которые привозит посредник в Украину из Польши, так как у нас в местных магазинах таких товарных позиций нет. В своем выборе ориентировалась, как и большинство покупателей на красивую упаковку, и достаточно высокую цену. Для меня зачастую дорого значит вкусно.
  • Что скрывает "Привет от лошадки"? Апгрейд любимого с детства печенья, который делает его вкус непередаваемо вкусным)))
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Наверное не ошибусь, если скажу, что для многих овсяное печенье - это самое вкусное печенье из детства, которое хранит в себе теплые воспоминания, такие же теплые как кружка парного молока или свежесваренного какао, подаваемые с этим…
  • 28.05.2019 - 07:18
    печенье -конструктор
    Моя дочь обожает маленькие печенья в виде разных фигурок .Сын постарше ,поэтому он к таким вещам относится нейтрально, и кушает все, что вкусно. Стоимость около 1 евро за 147 грамм.Произведено в Европе Итак: состав: -в упаковке 6 пакетов с печеньем - в пакетике 5 печень с разными формами(4 из них…
  • 25.12.2020 - 21:16
    Новинка оригинального Европейского производства. Сумасшедший аромат и отличный вкус возвращают в детство! Пока в "Пятерочке" акция, надо брать.
    Всем привет!   Еще месяц назад в магазинах появилась новинка от Milka - Мини печеньки с кусочками шоколада - Milka Mini Cookies. Именно формат классического печенья в мини версии меня привлек.
  • 02.04.2014 - 10:45
    Невероятно вкусное, удивительно дешевое! +ФОТО
    Печенье Шоколадная страна Десертное с кокосом я покупаю в гипермаркете Алтай - ПАЛАТА (г.Барнаул). Цена у печенья жутко привлекательная 120 руб за коробку 1 кг. Редко где встретишь так дешево! И по вкусу оно мне очень нравится. Встречала я двух видов - с зеленой и красно-оранжевой начинкой.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 24.10.2020 - 11:16
    Любителям кокоса посвящается.... Печенье с натуральным составом ручной работы
    Добрый день!   Сегодня хотелось бы поднять тему правильного питания, в настоящее время это очень актуально. Я знаю, что многие следят за своим здоровьем, поэтому стараюсь выбирать продукты более тщательно.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 01.11.2020 - 15:44
    Конфеты с ностальгией, но Красный мак давно уже не смак. Непростительно высокая стоимость. Состав и цена несопоставимы.
    Из чего же сделаны современные сладости? Из множества ингредиентов, которые назвать натуральными не повернется язык. Почему теперь, чтобы полакомиться чем-то, приходится ломать голову. Не шучу.