Печенье "Собственное производство гипермаркет Линия" "Американское" - отзывы

• 29.06.2015 - 16:11
    Какое красивое, ароматное, аппетитное! Но...
    Доброго времени суток всем! Я уже писала ранее аппетитный отзыв о печенье из Линии (собственное производство гипермаркета) "Американское" , вот теперь попробовали и другие их виды выпечки, хоть я и не любитель её. Я больше люблю черный шоколад с натуральным апельсиновым соком , ну или с вишней .
  • 29.06.2015 - 16:45
    "Линия" продолжает соблазнять!!!
    Доброго времени суток всем! Я уже писала ранее о печенье, купленном в гипермаркете "Линия" , выпеченных на его собственном производстве. Это Курабье Бакинское и Печенье Американское . Также мне очень нравится продающийся там шоколад черный десертный с натуральным соком , но это уже другая история.
  • Чизкейк по-магнитовски или как не стоит полагаться на «золотые руки» производителя.
    Всем здравствуйте! Влюбилась моя семья в эти иностранные творожные запеканки с красивым названием «чизкейк» да так, что пройти мимо отдела, где их продают, - почти геройский поступок.
  • 12.09.2018 - 12:23
    Для магазинных роллов очень неплохо, но гипермаркет "Globus" мог бы и лучше
    Мой ближайший гипермаркет носит гордое название сетевых гипермаркетов "Globus", которые пришли в Россию из Германии. С появлениям этого гипермаркета я, и моя семья стали его частыми покупателями. "Globus" мы ценим прежде всего за свежие и качественные продукты в широком ассортименте.
  • 22.11.2015 - 15:06
    ■□■□■ Печенье-Баунти: кокосовое наслаждение! Так и тает во рту, аромат кокоса преследует меня везде... Вы такое уже пробовали?■□■□■
    Здравствуйте!   Наверное, начать своё повествование надо с оправдательных нот - ЭТО НЕ Я!!!! Не виноватая Я, он сам пришел!!! Это не я люблю печенье, а муж себе купил.
  • 05.03.2013 - 18:06
    Произведение искусста
    Я собираю все красивое и железное вот и эта коробочка привлекла мое внимание. С полки на меня смотрела моя любимая героиня из детства - Русалочка (хотя конечно на изображении она сидит спиной) Это серия включается по моему 7 коробок с изображением знаменитых сказок Андерсона, но меня они не очень…
  • 21.03.2011 - 00:51
    Как овсяное, только лучше
    Помните фразу героини Людмилы Гурченко из кинофильма "Любовь и голуби" - "Сахар это сладкий яд". А ведь она тогда сказала умную вещь. И в это лаконичное высказывание объединены мнения и споры многих медиков и диетологов. Одни выносят вердикт - ЯД! Другие, утверждают, что без него нельзя.
  • Сладкое сырное печенье! (подробный отзыв с фотографиями)
    Привет! Давно я не писала отзывы. И вот вернулась, чтобы поведать вам о печенье, которое я случайно нашла в магазине. Фирму "Акульчев" я знаю по венским вафлям и, конечно же, по макарунам . Заходите, я там подробный отзыв написала, вдруг кому будет нужно. Так вот. Печенье!
  • 31.12.2012 - 19:37
    Помните кота Матроскина, который ел бутерброд колбасой вниз?) Потом, наверное, каждый пробовал этот способ наряду с обычным) Так вот здесь тоже предстоит нелегкий выбор: кушать шоколадом или печеньем вниз... :)
    Ну что тут сказать, без сомнения, все пробовали это печенье, ведь оно не покидает прилавки магазинов уже долгие годы, не теряя своей популярности Хм, значит это неспроста     В упаковке , вес которой 130 гр , всего 8 печенюшек , но стоимость невелика - около двадцати рублей , так что к чаю вполне…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 14.02.2021 - 19:30
    🍰 Быстрый способ соорудить торт по мотивам тирамису и не тратить время на выпечку.
    В современном мире нехватку свободного времени ощущают многие. Казалось бы, век машин и роботов, которые должны заменить женские руки на кухне, в самом расцвете. Многие могут похвастаться наличием целого списка девайсов, облегчающих жизнь и призванных умножить свободное время в разы.
  • 07.05.2021 - 18:32
    Волосатые Ванюшкины орешки не желаете? 🤢 Хитрости производителя, отвратительный состав, вкус и тошнотная находка. Ничего общего с настоящими орешками из детства!
    В школьные годы я обожала делать орешки с вареной сгущенкой! Сгущенное молоко приходилось варить самостоятельно (тогда продавалось только обычное), каждый раз рискуя, что банка может взорваться У меня была специальная орешница, в которой готовила "скорлупки". Как же это было вкусно!