Печенье Сочник мини - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Печенье

• 17.12.2014
    Если я за день не съем что-нибудь, содержащее творог, то считай день прожит зря! И даже не знаю почему, но выработалась такая привычка: или в чистом виде творог, или запеканкисырники, или с йогуртом и вареньем, ну и на крайний случай в выпечке. В последнем классический мой представитель - сочни!
  • 16.03.2018 - 09:37
    Малышки ореошки:) Печенье, которое можно взять с собой или положить ребенку в рюкзак. Шоколадные сэндвичи мини формата.
    Привет! Я не большой поклонник печенья Oreo, но знаю, что многие его обожают. А как насчет мини версии? И с собой удобно взять и не переесть его:)   Мой отзыв о печенье Oreo Mini Go Packs весом 100 гр. В упаковке примерно 3.5 порции по 9 шт в каждой.
  • 25.01.2020 - 17:52
    Лимонные штрудельки
    Ассортимент кондитерских изделий бренда «Добрынинский» достаточно многообразен. Совсем недавно я делала обзор на мини-эклеры , попробовав которые, пришла в восторг. Теперь очень хочется попробовать и другие сладости данного производителя.
  • 24.01.2015 - 20:13
    Арахис, арахис, арахис...
    Это печенье купила моя подруга и принесла с собой на чаепитие, а я, соблазнившись рецептурой, (арахис и орешки) не отказалась попробовать. Стоит оно, в среднем, 65 рублей за одну упаковку, в которой находится 150 граммов печенья (9 печенек). Сразу скажу, что состав не самый полезный.
  • 09.03.2014 - 16:47
    Устоять невозможно ))
    Всех приветствую, солнышки . Раньше я такое печенье периодически брала на развес (до закрытия рынка) ,потом как-то потеряла из виду (да и на диету села с мая ),в общем почти год его не кушала ).
  • 04.08.2011 - 09:22
    Полезное овсяное печенье.
    Любите ли вы овсяное печенье так, как люблю его я? Если да, то "Маковка" вам идеально подойдет! Во-первых, оно на фрутозе, которая явно полезнее обычного сахара. Фруктоза - натуральный сахар, по калорийности схожа с обычным, но влияние на организм оказывает совершенно иное!
  • 20.11.2011 - 19:28
    Вкус детства + фото
    Печенье в банке у меня ассоциируется с новым годом,на протяжении многих лет,мы покупаем его зимой.С нетерпением открываю крышку коробки,вдыхаю вкуснейший аромат печеньяБеру свои любимые крендельки с сахаром,сажусь в кресло,завариваю чай,укутываюсь пледом и смотрю как за окном идет снег...Печенье…
  • 22.06.2012 - 10:36
    Переходи на сторону зла – у нас есть печеньки!
    Это мое самое любимое печенье. Думала петь ему дифирамбы окажется простым делом, но.. даже не знаю чтобы такого рассказать.Печенье мягкое, воздушное, сдобное, с вкраплениями квадратиков цукатов. Тут сразу минус: бывает, что попадается печенье с очень маленькими цукатами.
  • 16.05.2015 - 14:36
    Необычное печенье (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Такое печенье я открыла для себя недавно, но теперь оно уже не гость, а хозяин в моем доме. Вот оно Обожаю вареную сгущенку, и по-моему перед такой картинкой не устоять Печеньки лежат друг на друге. 3 стопочки по 3 штуки. Какое же оно аппетитное! Крем прилипает к упаковке....
  • 24.12.2012 - 06:07
    Вкусно, натурально, низкокаллорийно, что может быть лучше?(фото)
    Здравствуйте!Вот думала, чем же себя сладеньким и низкокалорийным можно себя побаловать вечером и чтобы это было без вреда для фигуры и взгляд мой упал на данное печенье. Хотя это и не совсем печенье.
  • 03.08.2020 - 09:37
    А зачем яблоки закапывать?
    Здравствуйте! Эта фраза из "Алисы в стране чудес" каждое лето, а точнее, через лето, встает во весь рост. Почему через год? Да все знают, что так плодоносят яблони. Так как-то получается, что через год они отдыхают, набирают силы. Есть способы изменить этот режим.
  • 12.06.2020 - 11:36
    Донской зелёный борщ из щавеля. Да, да, именно борщ, а не зеленые щи или зеленый суп.
    Приветствую Вас, друзья!   С приходом весны так хочется какой - нибудь зеленушки, свежих овощей и фруктов, авитаминоз после зимы дает о себе знать. Один из первых зеленых овощей, которые появляются у меня на столе после зимы - это щавель.
  • 23.06.2020 - 09:22
    Гнилые авокадо? Нет, Хаас. Рецепт вкусного и полезного завтрака за пять минут
    <><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 19.05.2020 - 16:43
    Как заставить себя отказаться от сладкого, когда кругом одни соблазны.
    История о том, как с понедельника я начинаю отказ от сладкого   Печенье Milka Sensations, с начинкой и кусочками молочного шоколада, 156 г   Тип: печенье Бренд: Mondelez Производство: Польша   Кто не знает Милку, Милку знают все.
  • 03.06.2020 - 05:21
    Рис в ананасе 🍍 Экзотическое тайское блюдо, которое порадует не только вкусом, но и внешним видом.
    Добрый день! Это отзыв об ананасе. Я вообще не фанат ананасов, потому что в России мне обычно попадаются неспелые и невкусные с волокнами между мякотью, которые застревают в зубах. А сок от таких неспелых ананасов обычно жжёт язык. То от дело ананас в Тайланде или на Мальдивах.
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17