Опубликовано 7 Июль, 2021 - 12:46

60 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. Сегодня на очереди протеиновое печенье от Solvie со вкусом карамели.

Это уже второй бокс ассорти, который я заказала. От первого была в восторге лишь на 50%. Не самые вкусные, дала им второй шанс. Вот печеньки, про которые я уже успела рассказать:

***Описание***

Бокс- ассорти вкусов с 8 печеньками стоил 460 рублей. Т.е. за штуку 60 рублей. Дегустацию решила начать имеено с карамельного вкуса.

Масса одного печенья 40 гр. На упаковке указан вкус в виде картинки вкуса. Также указано сожержание белка 30 %. Срок годности 12 месяцев. Изготовитель Сантк-Петербург.

***Состав и КБЖУ***

Состав хорош. Без сахара, вредных транс- жиров. Лично я смотрю на состав внимательно перд покупкой, для меня это важно!

Низкокалорийное печенье. На порцию всего 100 каал. Белок выше углеводов, что характерно протеиновому печенью! Расчёт на упаковке произведён как на 100гр, так и на порцию. В общем КБЖУ как всегда прекрасно!

Пищевая ценность Одной порции (40г)

• 104 Ккал
  • Белков 11,7 г
  • Жиров 4,8 г
  • Углеводов 3,6 г

***Распаковка***

Внитри небольшая "пузательная" круглая печенька. Она румяная. На ощупь не жирная, не липкая. Легко разламывается на 2 части.

Отличием этого вкуса от предыдущих является сама начинка. Она здесь не белая, а цвета, как повидло. И по консистенции тоже схожа с повидлом. Хотя ожидаешь, что карамель будет тягучей...

Вкус карамели еле уловим. Начинка занимает 1/2 печенья. Печенье обладает приятным запахом. Сладости маловато. Привкус проетина есть. Бисквит мягкий, влажный, свежий. Cильно не крошится.

***Вердикт***

✔️Вкус: 7/10

✔️Послевкусие: 8/10

✔️Цена: 8/10

✔️Состав: 9/10

✔️Внешний вид: 9/10

✔️Общая оценка: 8/10

Вкус карамели вызывает иные ождания, отсюда небольшое разочарование! Хотя, в целом, печенье не плохое. Хорошо насыщает. Буду пробовать другие вкусы! А пока что можете почитать про другие мои любимые протеиновые печенья:

Достоинства
  • Белок
  • Низкокалорийно
  • Состав
Недостатки
  • Нет вкуса карамели
арахисовый гуру -_-рекомендует