Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 09:34

Если кто еще не знает, хочу порекомендовать к чаю необыкновенно вкусное печенье. Это печенье Юбилейное Утреннее мультизлаковое торговой марки "Большевик". Изготовлено оно при этом в г.Покров Владимирской области.

Покупаю его всегда в Магните. Стоит 65 рублей за упаковку весом 250 г.

В коробке пять прозрачных пакетиков, в каждом из которых по 4 печенья. Итого 20 штук. Индивидуальная упаковка очень удобна. Например, можно взять пакетик на работу к чаю, чтобы не таскать целую коробку.

Печенье Юбилейное Утреннее мультизлаковое овальной формы, украшено рисунком в виде колоска.

Состав вот такой.

Злаков много. Интересно, когда они попадаются на зубок. Печенье Юбилейное Утреннее очень ароматное и хрустящее. При этом оно не приторно-сладкое.

Насчет калорийности. Ну это же печенье, и, конечно же, оно калорийное: в 100 граммах 437 ккал, а в одной печеньке 55 ккал.

В отличие от многих других печенье, печенье Юбилейное Утреннее мультизлаковое не бесполезное. Оно содержит витамины.

Обязательно попробуйте. Очень вкусно Smile

Достоинства
  • Вкусное
  • Полезное
  • Содержит злаки
  • Удобная упаковка, удобно взять с собой на работу
katerok98рекомендует
08.02.2015
Люблю всё со злаками, так что надо попробовать Smile
Я простое юбилейное беру, со злаками как-то не очень нравится, один раз пробовала.
действительно, очень вкусное, но и не дешёвое Smile
08.02.2015
Наверное, буду сегодня мимо Магнита идти, попробую такое печенье. Спасибо за наводку!
Обожаю такие печенья Smile
Необычное печеньице! Love
вкусняшка Wink
Не пробовала такое, но добавление злаков очень люблю в продуктах. Smile
08.02.2015
Обожаем эти печеньки!!! Всегда их берём.
08.02.2015
Обожаю всё злаковое, а такие печеньки всегда в дорогу беру Smile
очень вкусное печенье Smile
08.02.2015
Laughing out loud какая вкусняшка, нужно будет купить на пробу. Утром конечно есть такое нет смысла, и правильны Вы подметили, на работу с подружками чай пить)
08.02.2015
и правда вкусное! я еще с шоколадом беру порой
12.02.2015
безумно люблю это печенье))
12.02.2015
Надо будет купить мужу, он любит всякие печеньки на работу с собой брать Smile
14.02.2015
Тоже на работе всегда его держу)