Печенье Wagon wheels Jammie с суфле и джемом, покрытое глазурью с ароматом шоколада - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Wagon wheels
Тип продукта: Печенье

• А сейчас внимание: Это отзыв сладкоежки. Это отзыв сладкоежки, которой не бывает слишком сладко, которая не портит вкусняшки чаем... Отзыв сладкоежки, которой вряд ли попадаются невкусные сладости! И да, спойлер - НЕВКУСНО!! Предисловие нужно? Я все сказала.
  • 31.01.2014
    Те, чье детство прошло в 90-х наверняка помнят это печенье. Я его просто обожала, именно это, в синей упаковке с джемом. Хорошо помню, как нам в первом классе на первом в жизни уроке раздали подарки, и вот там лежало это печенье.
  • 12.07.2018
    В детстве мне не так уж часто покупали импортные сладости. Стоили они недёшево, а у родителей вечно не было работы. За своё детство мне удалось попробовать один раз красный Wagon Wheels и один раз синий. Я хорошо помню, что мне больше понравился синий.
  • 19.09.2020
    Иногда люблю понастольгировать по прошлому, вкушая вкусняшки, которые ела в детстве. Не так давно в магазинах частично появилась продукция, которая была в 90х. А это, вафли Куку Руку, шоколад Виспа и печенье Вагон Вилс , о котором сегодня будет мой отзыв.
  • 09.04.2018
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Печенье Wagon wheels Jammie с суфле и джемом, покрытое глазурью с ароматом шоколада. Когда очередной раз я пришла в магазин за покупками, тут я увидела это печенье и сразу вспомнила его вкус из детства и естественно купила))) Внешний вид: Упаковка синего…
  • 14.07.2017
    Наверное, почти каждый, кто рос в 80-е или 90-е ностальгирует по тем вкусным продуктам, сладостям и другим запомнившимся вещам. И вот я периодически покупаю сладости, которые запомнились еще с детства. Данное печенье я плохо помню, но знакомые мне сказали, что оно было очень вкусным.
  • Кто не знает знаменитое печенье-сэндвич "Wagon wheels" ?! Думаю, что многие его любили когда-то в детстве и с радостью бы перенесли воспоминания во взрослую жизнь. Существенный его недостаток как был, так и остался - в цене.
  • 28.09.2020
    Увидела как-то в магазине печенье Wagon wheels, покрутила пачку и положила на место. Но смутно оно мне было знакомо. Когда вертела ее в руках в следующий раз - вспомнила) Но вспомнила не вкус печенья, а рекламу, которую постоянно крутили тогда по телевизору, в далеких теперь уже 90-х.
  • 13.02.2018
    Фото всё скажут за меня. Любимое лакомство из детства, покупала примерно раз в два месяца, и даже не смотрела что ем. А тут сын отвлек меня и я отложила открытую печеньку на столе, из только что купленной упаковки.
  • 13.07.2012
    Наверно, многие из Вас помнят сладости из детства, о которых сейчас, повзрослев, мы вспоминаем с теплой улыбкой на устах. Вафелька «Кукурука», жвачка «Love is», киндер сюрпризы и Wagon Wheels… Столько до боли знакомых названий, которые уже никогда не выветрятся из моей памяти.Wagon Wheels в детстве …
  • Печенье Wagon wheels я раньше любила в детстве, но потом оно резко куда то пропало с полок магазинов. Не так давно увидела в Ленте, да ещё и поштучно. Решила снова окунуться в детство, но лучше бы я этого не делала. Есть в синей и красной пачках, я увидела в синей. Других цветов не встречала.
  • Всем доброго времени суток! Недавно увидела на прилавке магазина десерт из моего детства ,печенье с начинкой в шоколаде Wagon Wheels . В голове промелькнула реклама с ковбоем и воспоминание о приятном вкусе этого печенья Стоимость со скидкой была всего 69 рублей за 6 штук.
  • 29.06.2020
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.
  • 14.01.2017
    Всем привет! Сегодня поговорим о представителе семейства "не слипнется" с которым многие были знакомы с детства! Увидела данный артефакт в небольшом магазинчике, и на нотах ностальжи купила без тени сомнения. В порыве приобрела целую упаковку в которой было 6 синих "солдатиков".
  • 18.09.2017
    Здравствуйте! Я думаю, что многие в 90-х любили печенье Wagon wheels, я не исключение... Ковбой в повозке с упаковки мне хорошо запомнился, так что увидев его в магазине, не смогла пройти мимо. Место покупки: Metro c&c Цена: 113 рублей.
  • 03.08.2013
    Вижу так много хороших отзывов об этом печенье.. и понимаю почему. Детство, воспоминания, ностальгия, ковбои, коллекция вигвамов.. сама в детстве любила собирать) Да и на вкус они казались мне ооочень вкусными.
  • 08.07.2014
    Куплено это печенье в "Ашане", вместе с другими вкусностями к чаю. В упаковке 6 упакованных печений. Уже открыв небольшую упаковочку с самим печеньем внутри, чувствуешь это словосочетание - "с ароматом шоколада", а если быть точнее то разбавленный аромат дешевого не то кофе, не то какао.
  • 03.03.2014
    Добрый день, сладкоежки) Нашла недавно на прилавке в магазине и тут же вспомнила детство!))) Наивкуснейшее печенье, хрустящее и тающее во рту, с белым суфле внутри, покрытое ароматным шоколадом) На радостях схватила и понеслась домой. Но тут начались разочарования...
  • 29.04.2018
    Оригинальные печеньки "wagon wheels " я уже пробовала и честно, осталась крайне не довольна. Печенье твёрдое, крошится, начинки мало, и она не особо вкусная. "Chico pie" намного лучше). Цена тоже не маленькая. Увидев по акции печенье с джемом, долго не хотела брать, но любопытство взяло вверх.
  • 24.06.2014
    Слухами земля полнится, что печенье в позитивных, ярких упаковочках Wagon Wheels разлетаются с полок магазинов с завидной скоростью, да что уж слухи, воочию часто наблюдаю, как без следа исчезает пачка за другой, соревнуясь в таких же темпах лишь с не менее популярными "Мишками Барни".
  • Всем большой привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на такое давно знакомое многим печенье - Wagon wheels Jammie. Печенье с суфле и джемом в синей упаковке.   Помню как ещё раньше в это печенье вкладывали разные вкладыши на тему из вестернов.
  • 08.02.2015
    Я просто обожала эти печеньки в детстве,частенько покупала и наслаждалась их вкусом.На долгое время они исчезли с продажи и вот вчера я увидела заветные на полках "Ленты".Понеслась сломя голову,взяла коробочку и была очень рада.
  • 23.07.2014
    Появилось как-то раз в доме это печенье.... Стоило лишь попробовать и мнение о нем сложилось само Итак: 1. Упаковка Яркая, красивая. Такая упаковка выделяется и привлекает внимание! Еще мне ОЧЕНЬ понравилось, что каждая печенька находится и своей упаковочке 2.
  • 22.05.2012
    Те, чье детство пришлось на 90-е года поймет меня, когда я вчера идя по магазину увидела Wagon wheels... Наверное многие помнят эту рекламу с ковбоями.Было 2 вкуса Wagon wheels - классический и с джемом.Произведено в Великобритании.Классического не было, поэтому купила с джемом.
  • 07.10.2014
    Печенье Wagon wheels Jammie с суфле и джемом, покрытое глазурью с ароматом шоколада мне знакомо ещё с детства. Мама давала с собой в школу это печенье в качестве перекуса. Больше всего мне нравилось печенье Wagon wheels с джемом.
  • 17.07.2019
    Не смогла пройти мимо таких известных печенек. Был классический вкус, но я решила взять что-то поинтереснее. В упаковке 6 печенек, каждая в индивидуальной упаковке. Печенье-сэндвич большого размера, состоит из двух рассыпчатых печенек и покрыто тонким слоем шоколадной глазури.
  • Давно засматривалась на это печенье, но меня очень смущал его состав(см.фото),а почитав отзывы,решила себя побаловать ) Внутри 6 индивидуально упакованных печенюшек, каждая весит 30 граммов:тонкий слой суфле между ломтиками печенья, сверху покрытых шоколадом,а в серединке сливовое варенье - ну…
  • Часто встречаю, среди своих ровесников тех, у кого ностальгия по 90-ым и продуктам того времени! Да, выбор был невелик, но хотелось бы и сейчас есть то, что было тогда, в нашем детстве. Не очень давно покупала вот эту диковинку из 90х.
  • 14.09.2017
    Эх, помню когда был маленьким мальчиком и получал это угощение.только когда себя вёл хорошо - именно такие были мысли, когда я увидел на прилавке это чудо! Мой внутренний мальчик, видимо когда-то так и не получив эту печенюшку в должном объему, объявил мне- хочу!
  • 26.10.2015
    Печенье Вагон Вилс я люблю с детства, вот и сейчас я иногда балую себя этими печеньками. Найти печенье не так-то просто, хотя я частенько встречаю его на прилавках продуктового магазина рядом с домом. Печенье состоит из бисквита, джема и прослойки из суфле.
  • 19.12.2014
    Как же я люблю Wagon wheels! Он напоминает мне о лучшем времени моей жизни- о моём детстве, таком лёгком и беззаботном! Я очень рада была увидеть этот кусочек моего детства на полках магазина.
  • 06.11.2012
    Где-то около года назад в супермаркете увидела знакомую раскраску))) это же мой любимый вагон виииииилс!!!)))) Цена, конечно, не соблазнительная((( Но уж очень хотелось снова попасть хоть так попасть немного в детство))) Купила я эту вкусняшку)) ОООО!!!
  • 28.10.2012
    Когдая попробовала это лакмство в первый раз? в 1992 году купила в ларьке( их тогда в городе было не так много) обожаю сладости, а это и печенье и суфле с джемом и все в шоколаде м-м-м. я потом покупала упаковкой в оптовом магазине, что б не бегать, на месяц хватало.
  • 11.08.2012
    Помню это печенье еще с детства. Никогда бы не подумала, то оно еще продается, если бы не увидела его как-то раз на полке в гипермаркете Ашан. Раньше оно было очень популярно, а сейчас я вижу его в продаже очень редко.Сейчас это печенье можно купить в большой упаковке по 6 штук или просто поштучно.
  • Vue аватар
    14.07.2018 - 16:24
    Самое вкусное из тех, что сделаны наподобие батончиков
    Я не поклонница мороженого, ем летом и редко в не сезон. Обычно выбираю простой пломбир, он менее приторный и более удобный. Но что-то не удержалась и взяла три батончиковых мороженки сразу.
  • 07.05.2017 - 14:37
    ЛЕГЕНДЫ 90-ых: Love Is, Invite, Mamba и Wagon Wheels. Последний теперь можно КУПИТЬ В ФИКС ПРАЙСе за 77 рублей. Вернет ли в детство аналог ЧОКО-ПАЙ, произведенный в Англии?
    Ностальгия - великая штука. За то, чтобы вернуться в прошлое, люди готовы отдавать любые деньги. Вагон Вилс в конкретной ситуации далеко не грусть по вкусу (сейчас очень многие вкусняшки гораздо привлекательнее)... Ностальгия по 90-ым. Ностальгия по детству.
  • 12.02.2014 - 12:39
    Wagon Wheels - перерождение? (с фото печенья в разрезе, состава)
    Недавно я рассказывала об этом печенье в синей упаковке. Но кроме него мне перепало еще карамельное печенье. Дети 90-х, вы помните такой вид? Я вот нет. Новинка что ли? Внутри 6 печенек в индивидуальной упаковке. Масса 636 грамм, т.е. общая 216 грамм.
  • 03.06.2020 - 16:51
    Стоит ли брать новые печеньки от Вагон? Вкусные, но в них нет ничего особенного.
    Всем привет Я поклонник печенке Wagon Wheels, тех, что с глазурью из шоколада и арахисовой пастой. Синие с джемом тоже пробовала, но эти, с шоколадной крошкой увидела впервые. Конечно же, я их купила :3   Насколько я поняла, их не так-то легко встретить в продаже.
  • 05.08.2013 - 18:38
    Разочарование - кусок пломбира, обёрнутый сухим бисквитом и немного варенья
    Кроме качественного сливочного пломбира в этом рулете нет ничего хорошего: бисквит сухой, и несмотря на варенье (которое назвали почему-то джемом) местами при нарезке на пломбире держится с трудом. Варенье, на мой вкус, тут совершенно не к месту, разве что приклеить бисквит чем-то нужно было.
  • 11.08.2014 - 13:30
    Закос под импортное печенье..на деле же русское фуфло (фото)
    Выбирая печенье в супермаркете наткнулась на Печенье затяжное с изюмом и шоколадными дропсами Galery Galet Гарибальди . Красивая и необычная упаковка с английскийми и русскими буквами. Надписи на упаковке гласили на английском языке: рецепт с 1861 года, 100 качество. Цена 63 руб.
  • 26.10.2014 - 18:19
    Подгорелая клюква или как изюм замаскировался.
    Продолжаю писать о сладостях от "Частной галереи", которыми мы с коллегами угощались на дне рождения нашей общей коллеги (а прикупила она тогда много сладостей от этого производителя).
  • 12.12.2014 - 22:23
    Очень вкусное лакомство! И с маком, и с изюмом! Уникальная мягкая ("пряничная") структура, беспрецедентное количество добавок и укрупненный размер печенья. Фото.
    Вкус на 5. Из серии печенья, выпускаемого петербуржским ООО "Золотой ключик" , печенье "Буратино" мое самое любимое, потому что в нем необыкновенно много добавлено и мака, и темного изюма. В сочетании с приятным на вкус "тестом" получается настоящее лакомство.
  • 27.07.2015 - 20:37
    С молоком просто ах))
    Случайно меня познакомили с печеньем Galeri Galet и оно меня покорило!! Стало одним из самых любимых, на сегодняшний день. Тут печенье Galeri Galet Гарибальди с изюмом и клубникой. Упаковка очень яркая, меня вот тянет на такие. В ней 4 индивидуальные упаковки по 4 печеньки в каждой.
  • 20.09.2020 - 13:33
    Сытный, питательный перекус - спасение в походе, но никогда в обычной жизни, расскажу почему такое печенье это не ПП
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поговорим о еде. Да еде не простой, а золотой, а той, которую принято называть полезной. Скажу честно, я не являюсь сторонником протеиновых батончиков, печенек и тому подобной ерунды.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 26.09.2020 - 13:15
    Немного непривычная консистенция и затерявшийся в сочетании вкус у джема Mr Ricco клубника-вишня! Чего же не доложили? С чем есть?
    У Mr.Ricco чаще всего покупаю кетчупы или майонезы. Давно уже обратил внимание, что у марки имеются и другие продукты. Одними из них являются джемы в различной таре, особенно привлекают в стеклянных банках. Ходил и все время посматривал, но махеевские брали верх.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 31.07.2020 - 15:21
    Тут можно сказать лишь одно - это очень вкусно. Почему пачка такая маленькая? Дайте жалобную книгу :).
    Я думала меня уже не удивить. овсяное печенье, что тут может быть необычного, а нет может.   Печенье Овсяное с семенами льна и экстрактом стевии.   Бренд: Magic Grain Вес: 150 гр. Производство: Россия УПАКОВКА Плотный пластиковый пакет с уже для меня узнаваемым логотипом.
  • 18.07.2020 - 20:22
    🍰Какой же на вкус 1,2-килограммовый торт почти за 3000 рублей? Да просто обалденный🍰
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о торте "Ореховый бисквит с безе и сливочным кремом" от Азбуки вкуса.     Место покупки: Азбука вкуса Цена: 2620 рублей Объем: 1200 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Как и вся кондитерка от Азбуки вкуса, торт был упакован в фирменную коробку лавандового…
  • Серебряный кулон, дизайн которого вы создаете сами!
    Всем привет! На днях любимка сделал мне замечательный подарок, о котором я хочу рассказать вам. Поделиться впечатлениями и небольшими творческими идеями. Итак, я люблю необычные украшения. Именно поэтому покупая данный кулон мой любимый был полностью уверен в том, что я оценю его подарок.