Печенье Walters Cookies Orange С Ароматом Апельсина - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Walters
Тип продукта: Печенье

• 09.09.2020 - 13:57
    Очередная вкусняшка от Bombbar! 🍪 Теперь со вкусом кокосового птифура 🍰 Продегустируем?)
    Всем большой привет! Сегодня расскажу вам о протеиновом печенье марки Bombbar "Со вкусом кокосового птифура и миндаля", которое также оказалось в моей посылке.   Это первый КETO-продукт, который я пробую у производителя. Вообще в этой линейке есть также KETO батончики.
  • 15.08.2020 - 00:24
    Какой смысл от кето-печенья, если его калорийность почти как у обычного печенья? Сравнение по кбжу: кето-печенье против орешков со сгущёнкой
    Дратуйте дорогие обжорки если для вас сдоба, так же как и для меня, причина срывов и спонсор лишних килограммов, мой отзыв для вас. Если вы равнодушны к выпечке или вообще не парьтесь о килокалориях или, допустим, скачках глюкозы, это печенье вам, скорее всего, не понравится.
  • 21.12.2020 - 06:28
    - Мам, а у нас остались еще эти круглые коричневые печеньки?
    Спросил у меня сын, инспектируя печенюшечницу... Но нет, последний "монстрик" доеден. А это значит - нужно озвучить своё мнение о продукте.   Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с асаи   Артикул - BIO084 Вес - 150 гр. Цена - 150 рублей. Срок годности печенья невелик - всего 3 месяца.
  • 31.01.2021 - 13:57
    Угрожающая надпись на упаковке.😆 Но печеньки внутри вкусные, как домашние.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о печенье в необычной упаковке-монстрике, которое производит фирма "Levrana" под брендом "Bioteka". Я взяла на пробу печенье кокосовое с матчой (это такой зелёненький японский чай, если кто не знает).
  • Оно сладкое? Или кислое? Оно сладко-кислое! Неожиданно во многих отношениях печение с кокосом и лимоном. Полностью натуральное, вы знали?!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Уже не раз в своих отзывах признавалась, что очень люблю всё максимально натуральное. Хотя современный ассортимент, особенно масс-маркетов, которые в моей глуши наиболее доступны, натуральностью покупателя точно не балует.
  • Красный драконя! Ну ооочень необычное имбирное печенье. Кому подойдет такая вкусняшка и почему я поставила ему четыре расскажу в отзыве!
    Добрый день, дорогой читатель. В принципе, я всегда открыта для чего-то нового. И вот, когда я выбирала "полезные вкусняшки" у бренда "Леврана", то мой взгляд сразу же упал на эти печенюхи. Мало того, что они симпатичные (коробочка в виде дракоши), так еще и с довольно необычным вкусом.
  • 22.12.2020 - 07:03
    Абсолютная натурелька! Кокос и шоколад)
    Здравствуйте! Какие же прекрасные коробочки с печеньем придумал производитель! В первый раз вижу, чтобы тара показывала зубы. Да-да). Смотрите, какая прелесть: Такая упаковка сразу привлечет внимание малыша (и не только)!
  • 28.02.2012 - 22:17
    Интересное ягодное печенье... (+ фото)
    Недавно на Украине стало продаваться недешевое печенье львовского бренда "Палаццо Бандинелли", как бы, изготовленные по традиционным итальянским рецептам.
  • 02.07.2012 - 10:00
    Натурально-вкусно)
    Купила это печенье от таганрогского производителя ООО "Боун" в Ашане, ориентируясь, прежде всего, на состав и дату производства. Оказалось печенье вкусным и мягким. Чем-то напоминает бисквит, соединенный между собой в меру сладким, с легкой, приятной кислинкой джемом.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 20.01.2021 - 11:19
    Пастила с приятным вкусом и ароматом в узнаваемой форме
    Пастилу мне презентовали знакомые   Упакована в красивую белую коробочку с цветком ванили   С обратной стороны есть вся нужная информация о составе     пищевой ценности и другое   После распаковки коробочки , видно, что пастила находится на подложке . сверху запечатана плёнкой.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 25.02.2021 - 19:10
    Мой любимый чай с ароматом бергамота и родины)))
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Всем давно известно, что мир делится на 2 части: кофеманы чаёвники. Я отношусь ко второй) Ведь это так здорово - согреться любимым напитком после зимней прогулки, или позвать подружку на чашечку ароматного чая и заболтаться часа на 3) Ну и классика: чай на завтракполдник с блинами,…
  • 08.12.2020 - 12:45
    Чайная пыль из Краснодарского края. Что именно не так?
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о недорогом чае, который мне очень нравился, почему в прошедшем времени узнаете из отзыва. Приятного просмотра.