Опубликовано 12 Май, 2022 - 08:15

Всем приветик 🌞

Сегодня хочу рассказать о детском печенье «Когда я вырасту» с кальцием.

🍀 Упаковка. Красочная упаковка с изображением печенья и слонёнка сразу бросается в глаза. Выгодная упаковка действительно для всей семьи - едят и старшие и младший.

🍀 Вес - 270 грамм.

🍀 Где купить? Продаётся во многих магазинах: Магнит, Детский мир, озон, вайлдбериз, Светофор и других.

🍀 Цена. В различных магазинах варьируется от 36 до 100 рублей за пачку. Я брала в Светофоре (36 рублей) .

🍀 Состав. Указан на оборотной стороне упаковки. ‼️В составе имеется сахар‼️ Поэтому ребёнку с 5-ти месяцев давать бы его не рискнула. Но для полуторагодовалого малыша состав вполне годный.

Без ГМО, без трансжиров, 100% натуральные злаки.

🍀 Пищевая ценность указана также на упаковке. Также указано количество витаминов на 100 грамм продукта и на 1 порцию (4 печенья).

🍀Срок годности. Печенье годно год с момента производства. Информация об этом указана на боковой стороне упаковки.

🍀Производитель. ООО «Фармалакт». Информация о производителе и контактные данные указаны на упаковке.

Для маленьких ручек, стимулирует развитие жевательных навыков.

🍀Общее впечатление. Малышу печенье нравится. Едим его на полдник и на прогулке. Печенье хорошо растворяется в воде и молоке. Удобный размер - как раз для детских ручек. Содержит витамины и минералы в составе. Бюджетное.

Из минусов можно отметить наличие сахара в составе.

В общем, печенье «Когда я вырасту» к покупке рекомендую для детей старше года.

Достоинства
  • В зависимости от упаковки печенье разного размера
  • Вкусное
  • Ребенку понравилось
  • Хорошее качество - доступная цена
  • Хорошо разводится в воде
  • Хрустящее
Недостатки
  • Всё же, состав
  • Некоторые не желательные добавки
pro_testiruet_m...рекомендует
Спасибо за отзыв. Думаю моему малышу понравится.
Думаю очень, а ещё мы придумали игру: показываем эмоцию в зависимости от надписи, например, забота-погладить по ручке, любовь-поцелуйчик)
Я тоже покупаю такое печенька, но сын не сильно его любит,видимо за то, что прилипает к небе)
У нас с hienz была такая проблема