Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 21:41

Печеньки Oreo это просто сказка для взрослых. Восхитительно вкусные кругляшки. Мне кстати раньше они казались обыкновенными. Ну печеньки как печеньки, а тут я вчера попробовала, не могла остановиться. Под чаек очень хорошо заходят. Особенно вечером когда отдыхаешь и думаешь о хорошем.
Пробовала я, как в рекламе, "повернуть, лизнуть куснуть" обычно дело кончалось тем что печеньки ломались и я ловила их, чтобы они не попадали на пол.
Кортонная коробка в которой находятся блоки печенек могла бы быть и посимпатичнее. В ней лежат печеньки упакованные по четыре штучки. Сами печеньки как будто сахарные, они таят во рту. Крем отдельно не пробовала, но с печенькой это восторг! По ощущениям напоминает балет.
И того мы имеем:
- отличный вкус;
- ощущение чуда;
- удобно брать с собой;
- и не возможно остановится есть.
Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусное печенье
  • Красивое
  • Хрустящее печенье
крошка-Лурекомендует
19.02.2019
Вкусняшки)))
20.02.2019
О да )) я аж две порции слопала
20.02.2019
Люблю эти печеньки, есть в них что-то эдакое
20.02.2019
Ты ее кусь и в сказке )))
21.02.2019
Детки тоже любят по сказке гулять)
21.02.2019
Ой, детям волю дай, они всю сказку слопаю и ничего взрослым не оставят))
  • 20.05.2021
    Легендарное печенье, о котором я узнала за пределами России. Оно мне понравилось с первого взгляда, так скажем. Я была безумно рада обнаружить это печенье на полках наших магазинов, спустя время. По сути, это печенье крайне простое - форма сэндвича. То есть две черные печеньки и между ними крем.
  • Недавно купила печенье Орео за 50р., потому что ну очень хотелось именно орео в тот момент Рисунок на печенье оригинальный, за счёт чего оно получается там фотогеничным на фотографиях.Постоянно виду в Инстаграме разные рецепты с орео, как его уничтожают скалкой и используют крошку в украшении…
  • 07.05.2019
    Добрый день, мои любимые читатели. Сегодня я с вами поделюсь своим отзывом на любимое печенье Mondelez Oreo со вкусом "Ванильного крема".   Я пробовала это печенье в разных вкусах, больше всего мне понравились печенья Oreo оригинальные с ванильной начинкой.
  • 19.02.2019
    Всем доброго времени суток Легендарные шоколадные печеньки oreo я мечтала попробовать еще со времен детства, когда впервые про них узнала, но в нашем маленьком городке в те далекие времена их днем с огнем было не найти и детская мечта забылась.
  • 05.03.2016 - 23:03
    Обычное печенье, в яркой упаковке для фанатов Симпсонов. Полный обзор, фото и надо ли вестись на яркую картинку?
    Еще с детства я являюсь горячей поклонницей мультфильма "Симпсоны"! Я посмотрела огромное количество серий об этой знаменитой семейке,в моей кино коллекции хранятся диски с этим мультсериалом ,а на самом видном месте в моей комнате стоит дом,собранный из деталей Лего с миниатюрными фигурками…
  • 06.02.2017 - 15:41
    Сладкий сыр?!! Возможно ли это????
    Когда в продаже нет моих любимых классических галет, я с удовольствием открываю для себя новые печеньки.Сегодня мне в руки попало печенье «Отломи со вкусом сыра» от кондитерской фирмы Акконд. Красивая упаковка, привлекает вид, но, на мой взгляд, не хватает яркости.
  • 27.10.2017 - 09:50
    Настоящее апельсиновое.
    Печенье бисквитное со вкусом апельсина от Konti. Несколько раз покупали подобное бисквитное печенье от Шарлиз , на этот раз, на пробу решили взять это, со вкусом апельсина, вроде бы тоже самое, в шоколаде, должно быть вкусным. Различий, между ними, практически нет.
  • 27.01.2020 - 19:53
    🍥 Печенье Konti BiSKontik со вкусом малины.
    Всем привет.   Печенье Konti BiSKontik со вкусом малины.   Печенье Konti BiSKontik со вкусом малины. Страна-Производитель : Украина. Упаковка.   Печенье упаковано в ярко-красную глянцевую обертку.   Индивидуальная упаковка - это хороший вариант.
  • 22.01.2021 - 15:03
    Со вкусом смородины
    Печенье "Маргаритка" от торговой марки Delicia отлично сочетает в себе шоколад, печенье и варенье из смородины. Поэтому печенье получилось не только вкусным, но и очень сытным. Вкус шоколада и смородины оказался на удивление очень гармоничным.
  • 06.11.2021 - 23:31
    Старые традиции в нормальных узнаваемых вкусах - это про печенье Bahlsen! Черника и шоколад - классное сочетание!
    Я жила рядом с фирменной булочной BAHLSEN в центре Питера. Было это еще лет 20 назад и с тех пор для меня лучшее печенье это Бальзен. Моей младшей сестре мы часто покупали печенье в виде зверей из серии ZOO.
  • 15.04.2019 - 19:27
    Как не поправиться, кушая печеньки?
    Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о печенье Eat&Fit со вкусом ванильного шоколада от компании Фаберлик. Попробовать его меня заставило любопытство.
  • 06.06.2020 - 17:08
    Орео «Вкус веселья» - Новинка! Любимое печенье в новом исполнении - начинка со вкусом карамели и разноцветное конфетти! Наконец-то и в России!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжая рейд по новинкам, хочу рассказать вам о новом печенье - Oreo «Вкус веселья». На самом деле за бугром уже есть подобный вкус, называется он - «Birthday party» или же, «Birthday Cake», но до России эта новинка добралась только сейчас.
  • 20.04.2018 - 13:12
    Невероятно вкусное и дешевое печенье, которое я куплю обязательно еще раз!(фото внутри)
    Я очень люблю печенье с желейной прослойкой. Поэтому, когда я увидела печенье Лента со вкусом вишни, то не могла пройти мимо него. И естественно купила. Сейчас, я хочу рассказать свое мнение о такой покупке. Данное печенье я купила просто по невероятной цене -26 рублей.
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • ✿Красная глазурь –для вампирской вечеринки✿
    Я решила не заморачиваться с приготовлением глазури для куличей в этом году. И не особо она у меня получается, если честно. То застывает, то не застывает, то густая, то жидкая. Увидела готовую глазурь и решила купить. Была синяя, розовая, зеленая и желтая. Зеленая и синяя сразу НЕТ.
  • 14.05.2022 - 07:30
    Набор мельниц с приправами Эстетика вкуса "Сувенир со вкусом"из магазина Fix Price. Восторженного отзыва не оставлю - мне не понравились. Дешёвое наполнение не самого лучшего качества. И сами банки неудобные...
    Всем привет) Срочно понадобились приправы, а поскольку магазин Fix Price находится в поле зрения из моего дома, закупила там набор, который как-бы претендует на звание универсального)   Цена: 199 рублей.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 19.06.2022 - 11:05
    Очень вкусные гренки! Главное вовремя остановиться и не съесть всю коробку сразу)))
    Всем привет!   Я очень редко покупаю разные сухарики и прочие снеки, но слышала много хороших отзывов о волнистых гренках и очень захотелось их попробовать) Выглядят они очень классно и необычно, такое я точно ещё не пробовала) Поэтому заказала на пробу сразу микс вкусов, чтобы попробовать всё!
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • Хороший кофе, который подарит бодрость дня, но к сожалению, не подарит выраженный вкус шоколада
    Кофе молотый 200 г со вкусом Шоколада MR.VIET Saigon Blend Вьетнам На упаковке заявлено, что мы приобретаем молотый вьетнамский кофе среднего помола с нотками тёмного шоколада и какао в послевкусии. Сильного какого то вкуса шоколада нет.А возможно его многие и совсем не услышат. Бренд - Mr.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...