Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 12:21

привет 👋

Сегодня о печенье от фирмы fleur alpine.

На данный момент это единственное печенье, которое удовлетворяет меня по составу и которые я готова давать ребёнку.

Ребёнок ест его как готовый продукт. В молоке не размачивали, в каши и пюре не добавляли.

Размер печеньки

В упаковке осталась одна печенька, пока что я не уверена что повторю покупку, поэтому спешу написать отзыв.

Знакомство с данной маркой я начала с печенья с яблочным соком. В магазине также был представлен вариант с виноградным соком, но упаковка была вскрыта, так что выбора у меня не было.

Место покупки: Ашан. Также можно Найтвинга маркетплейсах и в детских магазинах.

Цена: обычно цена 250-300 рублей, но именно мне они попались на скидке за 160 рублей.

Упаковка: картонная упаковка содержит внутри себя 6 порций печенья (6 пакетиков по 2 печенье в каждом).

На мой взгляд это неудобно. Печенье расчитано для детей от шести месяцев и два печенья для ребёнка такого возраста это слишком много, а если оставить печенье плохо закрытом пакетике, то оно зачерствеет.

Свежеет печенье отлично держит форму но при этом откусывается/отламывается без труда и растворяется во рту благодаря влаге.

Это печенье отличается своим хорошим составом, в котором нет сахара, пальмового масла и прочего г…

Уж не знаю почему производители детских продуктов решили, что в детском печенье непременно должен быть Сахар 🤷🏼‍♀️ я лично хотела бы отложить знакомство ребёнка с сахаром на более поздний срок.

В целом, печенье вкусное, но мне оно кажется слишком сладким, а ребёнок почему то есть его с меньшим аппетитом чем корочку хлеба.

Повторная покупка, конкретно этих печенек, пока что находится под вопросом, но я обязательно попробую печенье других вкусов от этой фирмы, подходящих нам по возрасту.

Несмотря на то, что у ребёнка они не вызывали восторга, я смело рекомендую к покупке данный товар.

Достоинства
  • Без яиц
  • Вкусное
  • Индивидуальная упаковка
  • Не содержит пальмового масла
  • Не содержит сахар
  • Органическое
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Довольно дорогое
  • Слишком сладкое
OМариечкарекомендует
03.11.2021
Я бы себе взяла такое, без сахара))
03.11.2021
Если любите сильно сладкие печенья - то даа
03.11.2021
А я бы себе на пробу взяла с виноградным соком))) Кстати, первый раз вижу печенье с соком))
03.11.2021
Вместо сахара и фруктозы (хотя, в целом, это она и есть, выходит)
03.11.2021
хорошее печеньице в целом!
03.11.2021
Удобно, что печеньки по 2шт в упаковке) обычно встречала либо вообще сразу вся упаковка разом открывается, либо по 2шт. По одной ни разу не видела)
Ну да
Если выбирать между «по две» или «все сразу», то жаловаться не на что
Надо попробовать
03.11.2021
Для ребёночка то что надо
03.11.2021
Я бы попробовала)) Люблю подобные )
04.11.2021
Я бы сама такое с удовольствием слопала😄
04.11.2021
У них ещё есть шоколадное , все хочу его попробовать, но ребёнку пока рано по возрасту, а себе покупать как-то ….
С соком это интересно.
05.11.2021
Дороговатое печенье, но полезное)!
Так для детей же ))
хорошие печеньки) без сахара
06.11.2021
Нравится печенье этого производителя)
07.11.2021
И мне
Вот взяла с грушевым соком на пробу
08.11.2021
Люблю нежно эту фирму. Малыш вырос на их кашах))