Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 01:15

Несколько месяцев назад я сильно набрала вес. Причиной тому стал резкий отказ от курения и обострившийся после этого аппетит. А если добавить мою сидячую работу, становится понятно, что организм «усиливал» запасы жира весьма активно.

До начала применения
До начала применения
Поэтому меня моё отражение с каждым днём расстраивало всё больше. Нужно было действовать и действовать радикально. Для этого знакомый, который работает диетологом, посоветовал мне капсулы Lipromix – сказал, что они действуют быстро. А для усиления эффекта, уменьшения «апельсиновой корки» и подтягивания кожи можно также дополнительно использовать этот крем.

Красивая бутылочка с оформлением в стиле минимализма
Красивая бутылочка с оформлением в стиле минимализма

Вообще я очень сильно люблю греющие средства. Здесь в составе экстракт паприки, который помогает усилить кровообращение в месте нанесения, увеличить упругость кожи и уменьшить проявление жирового слоя. Бутылочка имеет чрезвычайно удобный дозатор, который «выдаёт» нужное количество средства.

Очень удобный дозатор
Очень удобный дозатор

Наносить его нужно под плёнку и рекомендуется каждый день наносить на отдельные зоны: руки, живот, ноги. Это согласно рекомендации производителя. Признаюсь честно, первые три дня я его наносила сразу везде: и на руки, и на ноги, и на живот, и на попу. А вот после этого обматывалась полностью плёнкой. На третий день, наверное, перегрев был чересчур сильным, потому что мне стало аж нехорошо. После этого я умерила свой пыл и наносила уже так, как советует производитель. Надо заметить, эффект от этого крема потрясающий и достигается он без риска для жизни.

Сам по себе крем средней консистенции, оранжевого цвета с лёгким цитрусовым ароматом. При нанесении легко впитывается и не оставляет ощущения плёнки на коже. После нанесения практически сразу начало ощущаться тепло: бёдра почему-то грело сильнее, чем попу. Возможно, это связано с тем, что там жира меньше, я не знаю – но действовал крем на всех зонах одинаково хорошо. Держать его под плёнкой нужно 30 минут и после снятия плёнки крема на коже не осталось. С рук остатки легко смылись обычной водой. Надо заметить, я очень боялась появления сосудистой сеточки на ногах – из-за чрезмерного греющего эффекта некоторые средства провоцируют подобный эффект. Здесь же всё прошло чрезвычайно хорошо.

После применения крема - существенно меньше апельсиновой корки
После применения крема - существенно меньше апельсиновой корки

Итак, подводя итог, можно сказать, что крем обладает сильным эффектом, а потому не следует использовать его в чрезмерных количествах. Это, пожалуй, единственный минус и то, я сама в нём виновата по большей части. Из плюсов: разглаживает кожу, уменьшает «апельсиновую корку», приятно пахнет, не остаётся на коже, эффективно действует против целлюлита. Однозначно рекомендую этот крем к применению.

И шикарный эффект от применения всей серии

до

И после

Отзывы на остальные товары серии

Крем-корректор для моделирования силуэта

Капсулы для регулирования аппетита

Капсулы, активирующие сжигание жира

Достоинства
  • * Приятный запах
  • *Удобный дозатор
  • .Не течет
  • 100 % помогает
Недостатки
  • - дорого
Виксрекомендует
20.09.2016
А цена какая?
  • 11.10.2012 - 13:10
    Очень и очень довольна!!!
    Это мое самое эффективное средство для борьбы в целлюлитом!!! Оно в баночке объемом 500 мл. Средство густое, белое, маслянистое, но впитывается достаточно быстро (правда, еле ощутимая "скользскоть" остается еще на несколько часов, но это совершенно не мешает).
  • 13.05.2017 - 15:06
    Адски жгущая, но самая эффективная против целлюлита, из всех, мною испробованных, «Секретный ингредиент», который поможет избежать ожогов.
    По традиции я перед каждым летом истребляю свой целлюлит, на этот раз попробовала маску из профа. Я знаю примерный список ингредиентов в косметике, эффективных при борьбе с «Апельсиновыми корками», поэтому, увидев состав этой чудо-маски, в котором было почти всё, что можно, не раздумывая закинула к …
  • 14.02.2014 - 08:40
    Зачем мучиться? (Дополнено спустя 3 месяца. Результат курса лечения)
    У меня боли в коленях бывают просто невыносимые из-за того что...ну было дело много падала и им доставалось не слабо) Дало это знать о себе сразу и в свои 20 лет приятного с этим мало, но не о чём не жалею, есть что вспомнить))) да и болит не всегда.
  • 24.08.2014 - 20:41
    Как согревающее средство отлично
    Мне отдала данный крем бабушка, когда после работы на огороде спину прихватило. При этом рассказывала, что только он "родимый" ей и помогает при болях в суставах. Остальные мази не берут. После душа намазал поясницу на ночь и лег спать.
  • 08.01.2013 - 15:10
    Достойный соперник плиткам от Мыловаров и Lush
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Описание от производителя:100 натуральный продукт предназначен для массажа и глубокого питания кожи.
  • 09.12.2013 - 15:59
    насыщенный аромат, увлажняет сухие участки кожи,использую вместо парфюма+ФОТО!
    Чудо масло для тела, приобрела на выставке Интершарм. в Тот день я перепробовала огромное количество косметики, крем для рук, масел, разные компании раздавали пробники, но когда я подошла к этому стенду Джапоника, девушка - консультант, нанесла мне на руку этот волшебный крем-масло, уже тогда я…
  • 28.10.2015 - 06:00
    Кто тут у нас такой прекрасный, да это же очередной баттер для тела от Ecolab)
    Здравствуйте.   Любая девушка стремиться к тому, чтобы ее кожа выглядела привлекательно и буквально излучала здоровье, у всех свои секреты и в зависимости от предпочтений, каждая из нас знает такие средства, которые способны творить чудеса.
  • 10.04.2014 - 15:29
    Не совсем то что я ожидала, но все равно не плохой крем
    На покупку этого крема меня подтолкнула его красивая яркая упаковка и вкусное название. Я очень люблю все продукты, которые связаны с запахом ванили.
  • 11.06.2015 - 14:34
    Крем, после которого не хочется пользоваться парфюмом!
    На днях открыла для себя ещё одного производителя органической косметики - Woshi-Woshi! Наткнулась абсолютно случайно в аптеке, скучая в очереди. Заинтересовал изначально ценник всего 180 рублей, но когда прочитала состав, то твёрдо решила, что нужно срочно брать и пробовать!
  • 11.09.2020 - 14:31
    Я не знаю что вы ожидали от ароматизированного талька для тела? Но я получила те результаты которые хотела! 5 моих способов применения!
    Привет! Когда в твоем окружении появляется кто-то, кто занимается каталожной косметикой, то у тебя поневоле, нет, нет, да появляются какие нибудь средства от этой компании.
  • 10.10.2020 - 14:12
    Мал, да удал. Хороший крем-масло для тела. Ставлю высокую оценку.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве хочу поделиться своим мнением про Крем-масло для тела Siberina Сибирские травы Полный ассортимент продукции можно посмотреть на официальном сайте производителя Siberina . Прямая ссылка на крем-масло . Цена : 319 рублей.
  • 13.11.2020 - 08:20
    Гулять так гулять! Целая кондитерская в одной тубе!
    Доброго времени суток! В пару к гелю для душа , я сразу купила и крем-суфле для рук и тела "Coffee sweets". Купила бы и еще что-нибудь, но, увы и ах, эта лимитированная новогодняя серия (в данном аромате) ограничена всего лишь этими двумя продуктами.
  • 06.11.2020 - 04:26
    Мой «волшебный» маникюр💫 Он меняет цвет, а я залипаю💜💙Видео с Термо-Эффектом в процессе превращений туда и обратно
    Давно прошли те времена, когда долговременный маникюр был в диковинку. Многие девушки уже не представляют свою жизнь без гель-лака. Кто-то предпочитает делать маникюр у мастера, кто-то самостоятельно. Мой вариант — второй.
  • 24.09.2020 - 18:07
    Ваша кожа скажет "СПАСИБО" и порадует своим внешним видом после применения питательного масла от RICHE 🌿
    Всем доброго дня!   Как обладательница нормальной, а иногда и суховатой кожи, я очень люблю использовать в своем уходе масло для тела. Особенно это актуально для меня в осенне-зимний период, когда кожа начинает шелушиться, плюс в это время я двигаюсь гораздо меньше.
  • 14.11.2020 - 17:00
    Самое необычное средство для тела с ароматом апельсиновой шоколадки 🍊 пользоваться им сплошное удовольствие
    Привет всем! Моя кожа уже давно сходит с ума от нереальной сухости и зуда благодаря центральному отоплению и холоду. Потому специально заказала для нее крем-масло Levrana Цитрусовая свежесть. Планировала напитать тело как следует насладиться ароматом апельсина. Что из этого вышло, сейчас расскажу.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️