Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 10:12

покупая этот крем в аптеке сама фармацевт меня отговаривала , сказав , что их педиатр им вообще запрещает косметику джонсонс беби применять для детей и только после того как я сказала что детей у меня нет (на тот момент)- мне для себя ,она продала .

не разбираясь в составе в котором всё химия и продукты нефтепереработки ,крем приятной густой консистенции , жирный , приятно пахнет лавандой . впитывается очень долго !

очень большая тара , в которую нужно опускать пальцы . очень негигиенично ! к концу такой бадьи там помимо крема будет куча бактерий ! для детей однозначно нет!

anji80не рекомендует
28.05.2011
Точно не для деток! Я таким кремом руки мазала себе, долго впитывает, резкий запах, очень тяжелый, какой то непонятно блестящий крем. точно из нефти.. ужас!
Какую-то чушню говорите..бактерии..вон у Nivea тоже в таких упаковках..и что?..
18.06.2012
бактериатерапия от вашей невеи получается значит ,если у неё такая же тара! мозги включите немного!
Я нивеей не пользуюсь Tongue просто видела банки, а мозгов у меня нет SexyBig smileWink
  • 20.10.2017
    С данной маркой я знакома очень давно)) Она настолько долго на рынке, что я помню, когда мне мыли макушку желтым шампунем))) Разумеется, тогда не было такого ассортимента, но марка очень внушала доверие. Сейчас же она очень прилично выросла в цене и как мне показалось стала хуже по качеству.
  • 01.06.2012
    Купила этот крем, поверив рекламе - "Помогает лучше уснуть". Дождалась вечера и, искупав дочку ( ей 3 месяца), начала мазать ее кремом. Мне самой запах сначала очень понравился. По прошествии нескольких минут дочка подняла дикий крик, у нее началась просто истерика.
  • 05.02.2011
    Этот кремик мне посоветовали мои сестры-у которых на тот момент уже были малыши-когда закупалась перед родами. гипоаллергенный, с приятным зпахом и консистенцией. обычно использую его после купания-так малышка быстрее успокаивается.
  • 06.12.2010
    Долго искала идеальный крем - и наконец нашла!Очень приятный запах, легкая, невесомая структура!отлично впитывается и увлажняет!Использую и для ребенка(делаю массаж) и для себя - очень нравится!до этого пробовала разные кремы - либо слишком тяжелые и жирные, либо не устраивал запах - слишком резкий …
  • 19.04.2020 - 20:13
    О том, как нам помогает этот шампунь, советы по уходу, о минусах и почему не поменяем его на другой
    Приветствую всех читающих! До трех лет волосы у дочери росли очень медленно и когда ее сверстницы вокруг уже во всю заплетали косы с бантиками, мы едва могли похвастаться унылым каре. Дочери, как и мне, конечно хотелось иметь длинные и красивые волосы.
  • 28.04.2020 - 21:08
    Опыт использования не по назначению обычного детского молочка
    Познакомилась я с этим молочком лет 10 назад. У меня смешанный тип кожи лица, и там где она сухая (а это именно щёки и носогубный треугольник), она действительно очень сильно сохнет, особенно зимой спасу нет..
  • 01.07.2020 - 12:59
    МАСЛО JOHNSON’S Baby / Подходит для детей и взрослых / Не уверена. СОМНИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Johnson's Baby детское масло я покупаю не в первый раз. Первым моим знакомством был период беременности, когда я, боясь растяжек после родов, мазала себя всем масляным, что под руку попадалось. Тогда - то я впервые и купила себе пузырек этого детского масла.